Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

LetMeHandleThat написал 19 часов назад:

Всем привет, подскажите плз как правильно в hearts of iron 4 научится играть? Игра очень интересная и актуальная, а видосов по ней нет вообще почти нормальных. Если кто играет отзовитесь плз, уже 4 недели разбираюсь.

 

пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 21 час назад:

Всем привет, подскажите плз как правильно в hearts of iron 4 научится играть? Игра очень интересная и актуальная, а видосов по ней нет вообще почти нормальных. Если кто играет отзовитесь плз, уже 4 недели разбираюсь.

 

пошел нахуй

За что это ты мне?:monkamega:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется в ВНочку, а компа под рукой нету:teplolampovo:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны что по играм за ласт месяц ? есть че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 4 часа назад:
DzuuD написал 6 часов назад:
LetMeHandleThat написал 21.11.2022 в 18:07:

Всем привет, подскажите плз как правильно в hearts of iron 4 научится играть? Игра очень интересная и актуальная, а видосов по ней нет вообще почти нормальных. Если кто играет отзовитесь плз, уже 4 недели разбираюсь.

 

пошел нахуй

За что это ты мне?:monkamega:

он в детдоме вырос 

LetMeHandleThat, Drainbead и Jumpman понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 27.10.2022 в 03:43:
WhyIamHere написал 26.10.2022 в 22:16:

В чём кидание через хуй при уходе с рынка из-за санкций и несогласия с политикой государства, в котором бизнес вести приходится?

Ну у меня фактически близзард акк превратился в овоща. Дополнения вов не купить. Вов не оплатить. В овервотч героев не купить. Диабло не поиграть, т.к. опять же нужно дополнения купить, а значит мои уже деньги ушли в трубу.

Фактически, все что я купил у близзард, кроме наверное кода и то не точно, деградировало нахуй или стало абсолютно бесполезным. Так же меня кинули на потраченное на прокачку в вов время.

Иными словами, меня кинули через хуй на бабки, и на время. Компренде?

А почему бы тебе тогда не поделиться аккаунтом с остальными пиратами следуя кодексу?

spacer.png


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 8 минут назад:
GoldRobot написал 27.10.2022 в 10:43:
WhyIamHere написал 27.10.2022 в 05:16:

В чём кидание через хуй при уходе с рынка из-за санкций и несогласия с политикой государства, в котором бизнес вести приходится?

Ну у меня фактически близзард акк превратился в овоща. Дополнения вов не купить. Вов не оплатить. В овервотч героев не купить. Диабло не поиграть, т.к. опять же нужно дополнения купить, а значит мои уже деньги ушли в трубу.

Фактически, все что я купил у близзард, кроме наверное кода и то не точно, деградировало нахуй или стало абсолютно бесполезным. Так же меня кинули на потраченное на прокачку в вов время.

Иными словами, меня кинули через хуй на бабки, и на время. Компренде?

А почему бы тебе тогда не поделиться аккаунтом с остальными пиратами следуя кодексу?

spacer.png

чем докажешь что пират 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Убил первого босса в Evil west, а неплохо зделоли, для АА игры.

Челендж на последней сложности есть, микс рендж и мили боевки, сеттинг интересный, дикий запад с вампирами и стимпанк, оптимизация заебись. В общем буду продолжать играть. 2к конечно я бы не отдал за него ну а с торрента нормас :trolldance:


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что АА игры уже почти перешли черту, чтобы ссать на лица однотипному ААА шлаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит, что в стиме нельзщя номинировать одну игру в разных категориях


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бы везде был Эдлен ринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 11 минут назад:

Так бы везде был Эдлен ринг

ну если я действительно считаю, что помимо игры года он достоин номинироваться на визуальный стиль и саундтрек, почему я не могу этого сделать =\ Оскары же получает в разных номинациях один фильм.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они так стараются заставить людей думать дольше 5 секунд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы думать

когда можно просто везде елдер ринг натыкать 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 1 час назад:

они так стараются заставить людей думать дольше 5 секунд

Какая связь между думать и запретом озвучить решение?


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 10 минут назад:
Kant написал 1 час назад:

они так стараются заставить людей думать дольше 5 секунд

Какая связь между думать и запретом озвучить решение?

 

потому что люди бы ставили во все номинации первую пришедшую в голову игру и всё


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловушка психолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...