Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

да в душе не ебу, мне сугубо похуй на спойлеры

Ну например, в ТЛОУ2, Джоэала научили в гольф играть

 

Я просто в небольшом ахуе с людей, которые думают, что кто-то в интернете общаясь друг с другом, обязан сначала уточнить мол "а ты знал чей отец Вейдер? Нет? Ну тогда молчим мужики, он не смотрел, но может когда-то посмотрит!"

не люблю этот ебучий синдром "а вдруг, может быть когда нибудь я посмотреть/поиграть/почитать захотел бы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 28 минут назад:

а как вы относитесь к спойлерам? Боитесь? Как долго для вас информация может считаться спойлером? Как избегать?

никто не боится спойлеров

просто тем кто спойлерит нужно на лицо насрать и все

в чем вопрос то?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я привел пример выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего уточнять не нужно, нужно просто пометить тегом нажав одну кнопку

никто ничего не думает что ты обязан, это просто считается культурной нормой общения

так же как спросить у собеседника, не против ли он если ты закуришь

 

тебе либо 12 лет, либо ты просто быдло


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деда мороза не существует 

живите теперь с этим

GoldRobot и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 54 минуты назад:

а как вы относитесь к спойлерам?

Похуй. Главный прикол в том, как происходит сюжет, а не что в нём происходит. Единственное, где спойлеры могут испортить ощущение - турики, ибо когда знаешь, какая тима выигрывает, как-то похуй на то, кто сейчас сделал импакт и кто ведёт. Но хорошие игры всё равно приятно пересмотреть (жаль в какой-нибудь доте их очень мало). 

 

JohnCraft написал 54 минуты назад:

Как избегать?

Играть/смотреть вместо того чтобы читать чатики и форумы. 

 

flòx написал 1 час назад:

Скачал вчера БФ последний

Ещё фифу последнюю можешь трайнуть. Говорят норм тема. Мячики, футбольчик, мальчики, возможность купить свою команду - всё как тру мужики любят:kaifstelish:


Изменено пользователем WhyIamHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 24 минуты назад:

ничего уточнять не нужно, нужно просто пометить тегом нажав одну кнопку

никто ничего не думает что ты обязан, это просто считается культурной нормой общения

так же как спросить у собеседника, не против ли он если ты закуришь

 

тебе либо 12 лет, либо ты просто быдло

отличные, идеальные условия придумал ты

жаль что с реальностью не совпадают

ибо люди разные бывают

и называют спойлерами от любой инфы которую не знают, до чего-то хайпового

 

WhyIamHere написал 18 минут назад:

Похуй. Главный прикол в том, как происходит сюжет, а не что в нём происходит. Единственное, где спойлеры могут испортить ощущение - турики, ибо когда знаешь, какая тима выигрывает, как-то похуй на то, кто сейчас сделал импакт и кто ведёт. Но хорошие игры всё равно приятно пересмотреть (жаль в какой-нибудь доте их очень мало). 

первый адекватный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался придумать спойрелы к последним 10 играм которые проходил, в голову ничего не пришло :palevo: так как игры в основном это какой-то геймплей и решение 1+2.

Вот в фильмах и сириках, которые онгоинг смотришь - обидно схавать спойлер

Хотя это было раньше, сейчас чот похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сюжетные спойлеры в играх это всегда плохо, если в них конечно вообще есть сюжет, а в большинстве не инди игр он есть
ещё от игры канеш зависит, если есть хоть какое-то вовлечение в сюжет, то и спойлер получать неприятно
если брать мои последние игры, то сейчас в гове я бы не хотел его получить, в стар оушене в который я играл до него тоже, в ретёрнале мне было бы похуй т.к. там сюжет говна, в валькирия элизум тоже похуй по той же причине, в диофилд похуй, в ай сомниум файлс и рэйджин луп максимально не похуй и т. д.
на спойлеры по игровым механикам, если они не пересекаются с сюжетными, абсолютно поебать
 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JohnCraft написал 41 минуту назад:

первый адекватный ответ

Это не адекватный ответ, а тот что ты хотел услышать.

Нахуя спрашивал тогда, не понятно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:

Это не адекватный ответ, а тот что ты хотел услышать.

Нахуя спрашивал тогда, не понятно.

да ты нихуя по факту не сказал

вопросы мимо ушей

ответил так, как посчитал нужным

ты и на 4 вопроса спросил "а в чем вопрос?"

если не понимаешь, так не отвечал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс Ли пришёл порядок наводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал тут только один явный душнила, ошибался видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры всегда критичны. 

Если автором задумано, что ты что-то не должен знать, а ты это где-то выхватил уже до начала игры/книги/кинца, тогда ты получишь иной опыт, впечатления, твои мысли будут двигаться не в том направлении, на которое рассчитывал автор. 

gRUzz, GoldRobot и yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что авторы рассчитывают, куда будут двигаться мысли потребителей)

Даже если сознательно пытаться это делать, будет пиздец сложно и нужны спец знания. Дефолт автор просто пишет историю, а как её воспримут - не его забота в общем-то. 

 

Критичность спойлеров зависит от того, что ищет в произведении потребитель. Мне, например, важна атмосфера, детали и постановка, а не сами события, так что мне спойлеры никак не портят восприятие. Кому-то на это похуй, и он смотрит, например, детективы только чтобы узнать, кто убийца, пытаясь догадаться самому в ходе просмотра. Таким спойлеры явно критичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 10 минут назад:

Не думаю, что авторы рассчитывают, куда будут двигаться мысли потребителей)

Даже если сознательно пытаться это делать, будет пиздец сложно и нужны спец знания. Дефолт автор просто пишет историю, а как её воспримут - не его забота в общем-то. 

 

Критичность спойлеров зависит от того, что ищет в произведении потребитель. Мне, например, важна атмосфера, детали и постановка, а не сами события, так что мне спойлеры никак не портят восприятие. Кому-то на это похуй, и он смотрит, например, детективы только чтобы узнать, кто убийца, пытаясь догадаться самому в ходе просмотра. Таким спойлеры явно критичны. 

А ты смотрел Остров проклятых?

Другие?

Мементо?

Бойцовский клуб?

Там тоже нормально знать развязку и восприятие не изменится?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты взял отдельные случаи и хочешь все под общую гребенку?

это всё фильмы которые держатся сугубо на конечном твисте

да и речь про игры, а игры это не просто финал в котором все становится с ног на голову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 17 минут назад:

ты взял отдельные случаи и хочешь все под общую гребенку?

это всё фильмы которые держатся сугубо на конечном твисте

да и речь про игры, а игры это не просто финал в котором все становится с ног на голову.

 

Я конкретно процитировал пост про потребителей и авторов, а не про игры и геймеров.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что изменилось?

Властелин Колец, тебе сказали что арагорн - король гондора. И че, все пиздец? Не-а

как по мне, он прав, но частично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...