Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 02.10.2023 в 16:18:

рим тоже качественная катка. ни один следующий тотал вар его не переплюнул в итоге

medieval 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 02.10.2023 в 20:18:

рим тоже качественная катка. ни один следующий тотал вар его не переплюнул в итоге

medieval 2

не знаю у меня эта игра по кд вылетала крашилась поэтому глубокую экспертизу не дам

но извините там точно нет

ГАСТАТЫ:rickroll:

ТРИАРИИ:buba:

ПРИНЦЫПЫ:subj:

ГОРЯЩИЕ СВИНЬИ:banned:

уххх бля ну и фаланги македонские в узкий проход офк

 

 

JDS понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 21 час назад:
Jumpman написал 05.10.2023 в 14:49:
Baza_KAiF написал 02.10.2023 в 16:18:

рим тоже качественная катка. ни один следующий тотал вар его не переплюнул в итоге

medieval 2

не знаю у меня эта игра по кд вылетала крашилась поэтому глубокую экспертизу не дам

но извините там точно нет

ГАСТАТЫ:rickroll:

ТРИАРИИ:buba:

ПРИНЦЫПЫ:subj:

ГОРЯЩИЕ СВИНЬИ:banned:

уххх бля ну и фаланги македонские в узкий проход офк

 

 

Да, а потом такой берешь и за каких нибудь бомжей галов стартуешь, у которых войны ссыкливые пидоры, которые теряют пол отряда всего и уже по вьебкам дают


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положняк по играм всех времён

рдр 2

гта 4

дум 2016

дварф фортрес

лефт 4 деад 2

дота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 12 минут назад:

положняк по играм всех времён

рдр 2

гта 4

дум 2016

дварф фортрес

лефт 4 деад 2

дота 2

рдр 2

говно

говно

говно

говно

говно


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто играл в Total War про Наполеона (у меня желание его смотреть не было), в игре вообще использовалась типичная тактика того времени? (тактика колонн и рассыпного строя). Или все сводилось к камень-ножница-бумага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 10 часов назад:
DzuuD написал 11 часов назад:

положняк по играм всех времён

рдр 2

гта 4

дум 2016

дварф фортрес

лефт 4 деад 2

дота 2

рдр 2

говно

говно

говно

говно

говно

 

чё тебя так задело то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steelrising

Игра просто пушка. Если бы не долбоёб на левелдизайнере, вообще была бы топ.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 07.10.2023 в 00:02:

Кстати, кто играл в Total War про Наполеона (у меня желание его смотреть не было), в игре вообще использовалась типичная тактика того времени? (тактика колонн и рассыпного строя). Или все сводилось к камень-ножница-бумага?

кавалерия все так же сильна , но там колонны и строй тоже присутствует 

вообще очень хорошая часть , так скажем улучшенная емпайр на поле битвы , но не на карте кампании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 6 минут назад:
Grohuf написал 07.10.2023 в 00:02:

Кстати, кто играл в Total War про Наполеона (у меня желание его смотреть не было), в игре вообще использовалась типичная тактика того времени? (тактика колонн и рассыпного строя). Или все сводилось к камень-ножница-бумага?

кавалерия все так же сильна , но там колонны и строй тоже присутствует 

вообще очень хорошая часть , так скажем улучшенная емпайр на поле битвы , но не на карте кампании

Не знаю, как она там сильна. Если я как-то атаковал один отряд мушкетеров тремя отрядами конницы (с трех сторон), когда те были на марше, после чего те прямо во время схватки перегруппировались в каре и выебали мою конницу. После этого я империи дропнул (такая хуйня в том же Риме была просто невозможна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 2 часа назад:

Steelrising

Игра просто пушка. Если бы не долбоёб на левелдизайнере, вообще была бы топ.

Lies of P потом советую навернуть, если не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 07.10.2023 в 04:02:

Кстати, кто играл в Total War про Наполеона (у меня желание его смотреть не было), в игре вообще использовалась типичная тактика того времени? (тактика колонн и рассыпного строя). Или все сводилось к камень-ножница-бумага?

каре не типичная тактика чи шо? 

 

плотный строй артиллерией на отлично катался


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 07.10.2023 в 07:06:

 

О_О

выглядит охуенно, когда последний раз хотелось в РТС поиграть О_О

знаком с автором проекта
его пилит один чел


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
Grohuf написал 07.10.2023 в 00:02:

Кстати, кто играл в Total War про Наполеона (у меня желание его смотреть не было), в игре вообще использовалась типичная тактика того времени? (тактика колонн и рассыпного строя). Или все сводилось к камень-ножница-бумага?

каре не типичная тактика чи шо? 

 

плотный строй артиллерией на отлично катался

? Линия в 2 человека глубиной использовалась для обороны. Рассыпной строй + колонны для атаки. Каре в основном использовалось на флангах для обороны от конницы. В этом отличие от периода раннего огнестрела, где каре активно использовалось в построениях пикинеров+аркебузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 11 минут назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
Grohuf написал 07.10.2023 в 04:02:

Кстати, кто играл в Total War про Наполеона (у меня желание его смотреть не было), в игре вообще использовалась типичная тактика того времени? (тактика колонн и рассыпного строя). Или все сводилось к камень-ножница-бумага?

каре не типичная тактика чи шо? 

 

плотный строй артиллерией на отлично катался

? Линия в 2 человека глубиной использовалась для обороны. Рассыпной строй + колонны для атаки. Каре в основном использовалось на флангах для обороны от конницы. В этом отличие от периода раннего огнестрела, где каре активно использовалось в построениях пикинеров+аркебузеров.

линия в 2 человека я думаю после одного вьезда кирасиров уже белый флаг поднимет 

 

строго имхо наполеон топ2 катка после рима 

там и морские бои ввели


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морские ввели в эмпайр 

мне наполеон тоже нравится , сейчас конечно помойка серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
Grohuf написал 07.10.2023 в 00:02:

Кстати, кто играл в Total War про Наполеона (у меня желание его смотреть не было), в игре вообще использовалась типичная тактика того времени? (тактика колонн и рассыпного строя). Или все сводилось к камень-ножница-бумага?

каре не типичная тактика чи шо? 

 

плотный строй артиллерией на отлично катался

? Линия в 2 человека глубиной использовалась для обороны. Рассыпной строй + колонны для атаки. Каре в основном использовалось на флангах для обороны от конницы. В этом отличие от периода раннего огнестрела, где каре активно использовалось в построениях пикинеров+аркебузеров.

линия в 2 человека я думаю после одного вьезда кирасиров уже белый флаг поднимет 

 

строго имхо наполеон топ2 катка после рима 

там и морские бои ввели

 

Увы, это не так. У обороняющегося есть преимущество местности плюс возможность установить простейшие укрепления. При грамотном применении противник даже не знает, как у обороняющегося расставлены войска. Вообще, в Total War очень много различных фишек боев не учитывается, несмотря на то, что серии больше 20 лет. Игру наоборот делают менее глубокой и простой для того, чтобы охватить бОльшую аудиторию.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...