Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

cтавь лайкушу, если вообще поебать на то что майкрософт выкупили близардов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они таки выкупили? Похуй офк, одно говно съело другое:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да новости уже 2 года, похуй конечно


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

лорд оф фоллен дает на ротецкий лайс оф р и стилрайсинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

кстати

лорд оф фоллен дает на ротецкий лайс оф р и стилрайсинг

Без понятия как вы играете в эту графическую размазню в 2023 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм там графоний, если железо позволяет

но мне пофиг на графоний, я за фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец-то кончил dragon age 2. какая же хуйня, больше двух часов в день не мог в ней находиться. в первые часы стало очевидно что баланс в полнейшем дерьмище, челы походу рандомные цифры раскидали и так и выпустили игру. забил хуй и спустился до казуальной сложности чтобы засейвить нервы, но даже на ней в нескольких местах возникали проблемы, это вообще пиздец, не представляю как нужно выдрачивать эту игру чтобы пройти её на макс сложности. перенос сейва разочаровал, сделанные в предыдущей игре выборы почти ни на что не влияют кроме нескольких упоминаний и пары камео, помимо этого тут совершенно другая история, никак не связанная с прошлой игрой.

 

больше ничего говорить даже не хочется. единственное что хорошего тут есть это интересные компаньоны, озвученный главный герой, картинка поприятнее чем в прошлой игре и конечно же изабелочка писечка сосочка:fapfap: всё остальное ужасно. боёвка полная хуйня, враги в каждом файте волнами спавнятся прям перед ебалом, всю игру реюзаются одни и те же интерьеры для разных локаций, игра весит в 4 раза меньше предыдущей и проходится в 2 раза быстрее, сюжет всегда преподносится так незакономерно и сумбурно что я постоянно терялся, эльфов зачем-то в каких-то уродливых додиков превратили, город достаточно унылый и мёртвый при том что вся игра происходит в этом городе. если в ориджинс оправданием хуёвости денерима было то что ты туда приходишь только в конце игры, то тут никакого оправдания не может быть, опять же вспоминая охуительную вызиму в первом ведьмаке.

 

полнейшая халтура на уровне готики 3. игра хороша только как фильм, вот просто взять вырезать нахуй весь геймплей и оставить только диалоги и было бы неплохо. я конечно уже понял что геймплей в играх от этой компании не является приоритетом, но тут вообще пиздец неприемлемый. 4/10.

 

в инквизицию вообще не хочется лезть пока, догадываюсь что она тоже хуёвая, плюс придётся мозги ебать чтобы выборы прошлых игр перенести, ведь просто загрузить сейв файл уже почему-то нельзя.


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 15.10.2023 в 20:43:

кстати

лорд оф фоллен дает на ротецкий лайс оф р и стилрайсинг

А чё в итоге, то и то прошел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

А чё в итоге, то и то прошел ?

не, не хочется мне проходить то что не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:
KOТ написал 2 часа назад:

А чё в итоге, то и то прошел ?

не, не хочется мне проходить то что не нравится

Гетеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребятки, из какой игры ролик? 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/Niiiiiiiiiiiiiiiiice(1).mp4.5829992e648389d07853501cb8875332.mp4
Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tes online

gRUzz понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 31 минуту назад:

 

Почему броня работает(удар мечом в шлем), но не работает, когда пиздят в броню с кулака?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам начинает казаться, что вы дурачок, то вспомните, что есть люди, которые на полном серьезе играют в человека паука 2, ахахаха. Меня вообще удивляет, как может кто-то старше 12 лет реально хотеть в это играть. Щас зашел на твитч и уссалая! Сидят два старых 50 летних деда (влг и блексильверуфа) и пытаются хайпануть на этой параше, купив новозеландскую версию (она выходит раньше) за 110 баксов. Ребята, вам бы домашнее задание на диване делать, да внуков нянчить, а не в игры для грудничков играть. Искренне надеюсь, что в России эта агуша за десять тыщ рублей никому из нормальных людей не нужна, как и мне. А спрос на нее будет только лишь среди маргинальных ущербов (фанатов соньки) и детей, как это было с зелдой со свича. Вообще задумайтесь вот о чем. Если у вас есть хоть малейшее желание поиграть в спайдермена 2, то вы дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 44 минуты назад:

уже на норм уровне доделали

для тех кто почилить хочет

 

https://store.steampowered.com/app/1284190/The_Planet_Crafter/

Там от графики глаза вытекают к хуям


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная графика 

в чем проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в раннем доступе

 

каждый раз в голос 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критики недовольны производительностью Cities: Skylines II

 

Некоторые и вовсе сообщают, что градостроительный симулятор «работает ужасно». У игры – 77/100 на OpenCritic.

 

Ещё до релиза разработчики предупредили, что у игры будут проблемы с производительностью, и пообещали патчи. Cities: Skylines II выйдет на ПК 24 октября, а на консоли – в следующем году.

 

Ну и нахуя я это купил 

:ponimau:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...