Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лучший врач-ютубер (других не знаю)

 

aspirine написал 17 минут назад:

просто 1 ебалан всю канаду окраснил, ему не стыдно вообще

168261714.30.31_26.01.2020.jpg


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, а ты слышал про новость в Китае про КОРОНАВИРУС???!!! Всмысле тебе похуй??! Этим щас всё современное общество озабочено тупое ты БЫДЛО. Мне вот интересно, а что если этот ВИРУС проникнет в рашку (с маленькой буквы), это же кошмар будет!!! При путинской россии у нас же вся страна передохнет от него. У нас уровень медицины на уровне АФРИКАНСКИХ СТРАН!!! а может даже и ниже! Интересно что НАВАЛЬНЫЙ думает по этому поводу? (What?) Наверняка узнал что на защиту от ВИРУСА выделенны МИЛЛИАРДЫ денег из НАШИХ НАЛОГОВ и уже распиливают!!! Ха, мемы смешные делают по этому вирусу мы со своими friends рофлим над этим.

-Алло... Апполинария, Хай (hay)

-В пятницу не идём в чайхану, там ВИРУС может быть

-Ага, давай...

 

Страшно жить стало, я тебе так скажу

image.png.419d386c0c2bd2a3c7169ed0df5f6d9b.png

NovaQ, poeT_T, Тигрёнок и 7 другим понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвый китаец=хороший китаец

нихуя не случится,через год заквотьте или я сам себя :buba:

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепое рандомизированное тестирование показало что сдохнут все казахи так что похуй на вирус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
♣ Escape ♣ написал 35 минут назад:

все казахи

слава богу 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Кратко наброшу ответной конспирологией про Ухань и коронавирус.

Ну, во-первых, уже 20 или более городов в Китае на карантине. В сам Ухань введена бронетехника, вооруженные подразделения химзащиты и продолжают отправлять военных медиков. Филиппины на днях выслали 500 китайцев, просто чтобы не было даже намёка на вирус. Врачи Гонконга угрожают забастовкой, если не закроют границу с Китаем. Врачи в Ухани пашут без перерывов и сна. Первых сообщивших в Китае о вирусе в Ухане вообще отправили в СИЗО. Мол, не хрен нагнетать. На карантине пациенты уже в куче стран и список постоянно пополняется. В США 2 пациента госпитализированы в больничку, которая специализируется на особо опасных вирусах высшей категории. В Канаде аналогично. На сообщение о заболевании 7 китайцев в гостинице на Войковской приехало аж 12 скорых. Главный эпидемиолог ВОЗ совершенно внезапно умер от сердечного приступа примерно с началом первых громких публичных новостей об эпидемии. Вирусологи США и Китая в ускоренном режиме обмениваются инфой и результатами исследований. 

Теперь обещанная конспирология. В Ухани действуют 3 заведения, работающих с разного рода стремности вирусами. Институт вирусологии, Институт Биопродукции и отдельная лаборатория центра иимунологии при Уханьском Университете. Как минимум 2 из этих заведений работают с исследованием вирусов максимального класса опасности, включая вариации атипичной пневномии / гриппа. В институте вирусологии, например проходили семинары и учения по биологической безопасности — причем в лабораториях класса BSL-4. То есть когда имеешь дело с быстро распространяющейся смертоносной неведомой херней, для которой нет вакцин и лекарств. Институт Биопродукции в индийском исследовании, опубликованном в 2015 году в индийском Journal of Defence Studies, указан как участник программы разработки бактериологического оружия в Китае. Ну и всплывала инфа через Daily Mail, что американцы предупреждали китайских коллег, что могут быть утечки вирусов из лабораторий. Про вирусные лаборатии также намекает Washington Post.

Теперь вопрос: а не вышло ли так, что китайские медики и ученые каким-то образом крупно лажанули в лучших традициях чернобыльских и фукусимских атомщиков, северодвинских военных и проч.? И мы теперь имеем дело не с тем, что животных в сыром виде местные любили пожрать, а с кое-чем заметно хуже?

лолкек

 

E1azor и Methamphetamine понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, Обэма


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз, когда я писал 3 дня назад, у нас был 1 зараженный в городе, сейчас 8.

Сегодня утром мне скинули скриншот группового чата, где китаянка пишет, мол, да, родственник был в Ухане, вернулся, 23го января лег в больницу, уже идет на поправку. И все такие отвечают, круто, выздоравливай, 加油

Я посмотрел на название чата и ахуел. Это чат жилого комплекса через дорогу от меня! А я живу в новом, негустонаселенном районе, где вообще всегда все тихо.

Пока я ахуевал, узнал, что инкубационный период в среднем - 10 дней (мне кажется, пиздеж). Это же ебать как долго. Получается, те 2к больных, которые есть сейчас, заразились раньше, чем началась вся движуха в аптеках или сми.

 

А к вечеру мне написала менеджер моего жил комплекса и сказала:

- половина входов во двор закрыта, на остальных входах - температурный контроль. Хочешь зайти или выйти - измерим температуру;

- на тачке на парковку могут заехать только автомобили жильцов;

- родственники, друзья, доставщики еды и посылок не допускаются во двор и дома ни по какой причине;

- не покидайте квартиру без крайней надобности;

Ыы

Izuver понравилось это

 

 

 

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

 

 

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mo1eCool написал 3 минуты назад:

В прошлый раз, когда я писал 3 дня назад, у нас был 1 зараженный в городе, сейчас 8.

Сегодня утром мне скинули скриншот группового чата, где китаянка пишет, мол, да, родственник был в Ухане, вернулся, 23го января лег в больницу, уже идет на поправку. И все такие отвечают, круто, выздоравливай, 加油

Я посмотрел на название чата и ахуел. Это чат жилого комплекса через дорогу от меня! А я живу в новом, негустонаселенном районе, где вообще всегда все тихо.

Пока я ахуевал, узнал, что инкубационный период в среднем - 10 дней (мне кажется, пиздеж). Это же ебать как долго. Получается, те 2к больных, которые есть сейчас, заразились раньше, чем началась вся движуха в аптеках или сми.

 

А к вечеру мне написала менеджер моего жил комплекса и сказала:

- половина входов во двор закрыта, на остальных входах - температурный контроль. Хочешь зайти или выйти - измерим температуру;

- на тачке на парковку могут заехать только автомобили жильцов;

- родственники, друзья, доставщики еды и посылок не допускаются во двор и дома ни по какой причине;

- не покидайте квартиру без крайней надобности;

Ыы

земля биолабораторией 4 уровня

avanturist, ReAIver's и Methamphetamine понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mo1eCool написал 50 минут назад:

В прошлый раз, когда я писал 3 дня назад, у нас был 1 зараженный в городе, сейчас 8.

Сегодня утром мне скинули скриншот группового чата, где китаянка пишет, мол, да, родственник был в Ухане, вернулся, 23го января лег в больницу, уже идет на поправку. И все такие отвечают, круто, выздоравливай, 加油

Я посмотрел на название чата и ахуел. Это чат жилого комплекса через дорогу от меня! А я живу в новом, негустонаселенном районе, где вообще всегда все тихо.

Пока я ахуевал, узнал, что инкубационный период в среднем - 10 дней (мне кажется, пиздеж). Это же ебать как долго. Получается, те 2к больных, которые есть сейчас, заразились раньше, чем началась вся движуха в аптеках или сми.

 

А к вечеру мне написала менеджер моего жил комплекса и сказала:

- половина входов во двор закрыта, на остальных входах - температурный контроль. Хочешь зайти или выйти - измерим температуру;

- на тачке на парковку могут заехать только автомобили жильцов;

- родственники, друзья, доставщики еды и посылок не допускаются во двор и дома ни по какой причине;

- не покидайте квартиру без крайней надобности;

Ыы

А на работку китайцам терь типа можно не ходить? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учения по-китайски


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mo1eCool написал 1 час назад:

В прошлый раз, когда я писал 3 дня назад, у нас был 1 зараженный в городе, сейчас 8.

Сегодня утром мне скинули скриншот группового чата, где китаянка пишет, мол, да, родственник был в Ухане, вернулся, 23го января лег в больницу, уже идет на поправку. И все такие отвечают, круто, выздоравливай, 加油

Я посмотрел на название чата и ахуел. Это чат жилого комплекса через дорогу от меня! А я живу в новом, негустонаселенном районе, где вообще всегда все тихо.

Пока я ахуевал, узнал, что инкубационный период в среднем - 10 дней (мне кажется, пиздеж). Это же ебать как долго. Получается, те 2к больных, которые есть сейчас, заразились раньше, чем началась вся движуха в аптеках или сми.

 

А к вечеру мне написала менеджер моего жил комплекса и сказала:

- половина входов во двор закрыта, на остальных входах - температурный контроль. Хочешь зайти или выйти - измерим температуру;

- на тачке на парковку могут заехать только автомобили жильцов;

- родственники, друзья, доставщики еды и посылок не допускаются во двор и дома ни по какой причине;

- не покидайте квартиру без крайней надобности;

Ыы

Отменять заказы с алиекспресса чи не? Они же хуй выедут с китая, а если и выедут то с вирусом на борту.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ,там вроде смерти в основном среди челиков 50+ или челиков с ослабленным иммунитетом

card_002.jpg6224063.gif


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 8 минут назад:

так это ,там вроде смерти в основном среди челиков 50+ или челиков с ослабленным иммунитетом

Пенсионная реформа по китайски

avanturist понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про посылки не переживайте, вирус долго не живет сам по себе (без носителя в виде зверей или людей), так что посылки пока до вас дойдут, на них уже ниче не останется.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 3 часа назад:
Mo1eCool написал 4 часа назад:

В прошлый раз, когда я писал 3 дня назад, у нас был 1 зараженный в городе, сейчас 8.

Сегодня утром мне скинули скриншот группового чата, где китаянка пишет, мол, да, родственник был в Ухане, вернулся, 23го января лег в больницу, уже идет на поправку. И все такие отвечают, круто, выздоравливай, 加油

Я посмотрел на название чата и ахуел. Это чат жилого комплекса через дорогу от меня! А я живу в новом, негустонаселенном районе, где вообще всегда все тихо.

Пока я ахуевал, узнал, что инкубационный период в среднем - 10 дней (мне кажется, пиздеж). Это же ебать как долго. Получается, те 2к больных, которые есть сейчас, заразились раньше, чем началась вся движуха в аптеках или сми.

 

А к вечеру мне написала менеджер моего жил комплекса и сказала:

- половина входов во двор закрыта, на остальных входах - температурный контроль. Хочешь зайти или выйти - измерим температуру;

- на тачке на парковку могут заехать только автомобили жильцов;

- родственники, друзья, доставщики еды и посылок не допускаются во двор и дома ни по какой причине;

- не покидайте квартиру без крайней надобности;

Ыы

А на работку китайцам терь типа можно не ходить? 

Тут сейчас праздники китайского нового года и у всех выходные. Осталось пару дней, но, я слышал, что могут продлить выходные из-за вируса, чтобы все сидели дома


 

 

 

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

 

 

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...