Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
armen_dno написал 21 минуту назад:

просто представьте

на продуктовых складах в России как и в любой стране нескоропортящихся товаров с запасом на все перебои ну максимум на месяц регулярной торговли

если начнется паника и все ринутся закупаться что этот запас для месячной торговли вынесут за 3 дня, потому что каждый человек попытается купить как можно больше чтобы обезопасить себя и свою семью

нас немцы во время этого бомбить в осаде вроде бы не собираются более года. я не думаю, что на этой почве будет какая-то проблема. сначала да, может и опусташат. потом, когда поймут, что ситуация рабочая и стабильная, всё вернётся в прежнее русло.

 

и кстати, россияне не так уж и богаты, чтобы склады истощать. меня всегда удивляло, что даже на новый год все наши магазины просто ломятся от еды на полках.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 14 минут назад:
armen_dno написал 27 минут назад:

просто представьте

на продуктовых складах в России как и в любой стране нескоропортящихся товаров с запасом на все перебои ну максимум на месяц регулярной торговли

если начнется паника и все ринутся закупаться что этот запас для месячной торговли вынесут за 3 дня, потому что каждый человек попытается купить как можно больше чтобы обезопасить себя и свою семью

нас немцы во время этого бомбить в осаде вроде бы не собираются более года. я не думаю, что на этой почве будет какая-то проблема. сначала да, может и опусташат. потом, когда поймут, что ситуация рабочая и стабильная, всё вернётся в прежнее русло.

 

и кстати, россияне не так уж и богаты, чтобы склады истощать. меня всегда удивляло, что даже на новый год все наши магазины просто ломятся от еды на полках.

 

 

ты бля в России живешь, ну или в СНГ

как только производители смекнут что спрос значительно превысил предложение охуеешь от цен


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:
xeter написал 17 минут назад:
armen_dno написал 30 минут назад:

просто представьте

на продуктовых складах в России как и в любой стране нескоропортящихся товаров с запасом на все перебои ну максимум на месяц регулярной торговли

если начнется паника и все ринутся закупаться что этот запас для месячной торговли вынесут за 3 дня, потому что каждый человек попытается купить как можно больше чтобы обезопасить себя и свою семью

нас немцы во время этого бомбить в осаде вроде бы не собираются более года. я не думаю, что на этой почве будет какая-то проблема. сначала да, может и опусташат. потом, когда поймут, что ситуация рабочая и стабильная, всё вернётся в прежнее русло.

 

и кстати, россияне не так уж и богаты, чтобы склады истощать. меня всегда удивляло, что даже на новый год все наши магазины просто ломятся от еды на полках.

 

 

ты бля в России живешь, ну или в СНГ

как только производители смекнут что спрос значительно превысил предложение охуеешь от цен

А потом, когда спрос вместе с паникой схлынут - охуеешь от скидок =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:
armen_dno написал 1 минуту назад:
xeter написал 16 минут назад:
armen_dno написал 29 минут назад:

просто представьте

на продуктовых складах в России как и в любой стране нескоропортящихся товаров с запасом на все перебои ну максимум на месяц регулярной торговли

если начнется паника и все ринутся закупаться что этот запас для месячной торговли вынесут за 3 дня, потому что каждый человек попытается купить как можно больше чтобы обезопасить себя и свою семью

нас немцы во время этого бомбить в осаде вроде бы не собираются более года. я не думаю, что на этой почве будет какая-то проблема. сначала да, может и опусташат. потом, когда поймут, что ситуация рабочая и стабильная, всё вернётся в прежнее русло.

 

и кстати, россияне не так уж и богаты, чтобы склады истощать. меня всегда удивляло, что даже на новый год все наши магазины просто ломятся от еды на полках.

 

 

ты бля в России живешь, ну или в СНГ

как только производители смекнут что спрос значительно превысил предложение охуеешь от цен

А потом, когда спрос вместе с паникой схлынут - охуеешь от скидок =)

вернее от их отсутствия 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен дно, не волнуйся, у Русских нет денег чтобы закупить фулл запасы. Каждый будет занимать у знакомого и кто лучше умеет это делать в итоге останется последним в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не крути, всегда страдает обычный народ.

И в таких слабых экономически странах как Россия в первую очередь.

Неважно что это, экон кризис или пандемия. А если совместить, то ваще ржомба.

 

Закупай не закупай консервы, ты всеравно в жопе.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сабж по Киеву

Тесты есть только в александровской больнице, и их очень мало, и их дают только тем, у кого очень все плохо (высокая температура, осложненное дыхание), с других уст звучит инфа, что в городе есть еще пару больниц, где  есть тесты. К слову, осложненное дыхание это практически 100% корона вирус. Тех, у кого нет сильных симптомов, по сути осложнение дыхания(хз как называется аппарат, на палец одевают и он показывает значение, ну и легкие слушают, это вся проверка, которую можно сейчас получить у терапевта, второй варик сразу лечь на карантин в больнице), могут еще провести тест на вирусы А и Б, и по симптомам выписать лечение и отправить домой на карантин. Каждого отправленного пациента ставят на учет по прописке и обзванивают каждый день, что бы в случае ухудшения состояния, сразу забрать на скорой. Сами врачи не скрывают, что потенциального много кто имеет коронавирус, но им пишут другое заболевание, и что коронавирус это просто вирус, который мутировал, и что от обычного вируса тоже можно склеить ласты. 

У  людей, которым проводили тест на коронавирус, он не был найден


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 49 минут назад:

так что если есть возможность закупайтесь пока не началась паника

слова, с которых начинается паника

Kefa, In Senth и Exclusivo понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 2 часа назад:

Кто от хохлов как дела с провизией в магазах на самом деле ?

В моем городе все как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 2 паники без майонеза пожалуйста


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>все страны: закрывают школы, вузы, вводят режим чс, закрывают границы.
>лукашенко тем временем 

  Показать содержимое

image.png.82eedddbfad84128286209cfff2532b4.png

Klik-Klak понравилось это

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашке тоже всем похуй 
я чет в голос с русни лол, сегодня у 11 человек нашли корону, они типа неделю назад вернулись из италии :lol::lol::lol: 
офк лучше полететь и приехать всех заражать, чем проебать пару сотен евро на билеты и все 
у меня сестра еще месяц+ собиралась в милан, но забила хуй и осталась, хотя тогда там типа в италии меньше сотни зараженных было. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 21 минуту назад:

в рашке тоже всем похуй 
я чет в голос с русни лол, сегодня у 11 человек нашли корону, они типа неделю назад вернулись из италии :lol::lol::lol: 
офк лучше полететь и приехать всех заражать, чем проебать пару сотен евро на билеты и все 

не все в интернете 24/7 мониторят ситуацию на форумах. да даже мы, те кто это делал, думали, что всё хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карина стримерша еще месяц+ назад в химзащите в магаз ходила, да и это анриал, чтобы что-то подобное обошло стороной, даже мониторить нихуя не нужно 
это просто русская беспечность, авось 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодар: в аптеках (по крайней мерету меня на районе), закончились маски и антисептики для рук

В гипермаркетах, говорят, пока что есть еще.

@Jumpman как выживать будем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олежа Дерипаска предложил прям щас бахнуть на фул рашку карантин. Уважаю! 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ETBF1ICX0AI4ee5.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 3 минуты назад:

Олежа Дерипаска предложил прям щас бахнуть на фул рашку карантин. Уважаю! 

Тут поддерживаю,нужен отдых внутривенно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 часа назад:

просто представьте

на продуктовых складах в России как и в любой стране нескоропортящихся товаров с запасом на все перебои ну максимум на месяц регулярной торговли

если начнется паника и все ринутся закупаться что этот запас для месячной торговли вынесут за 3 дня, потому что каждый человек попытается купить как можно больше чтобы обезопасить себя и свою семью

так что если есть возможность закупайтесь пока не началась паника, потому что когда начнется будете во-первых покупать дороже, во-вторых довольствоваться остатками

может составим список нескоропортящихся продуктов для пдчан?

 

Сегодня ночью поеду в магаз скупаться.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...