Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

WickedVik написал 41 минуту назад:
WickedVik написал 1 час назад:

Объясните как стакаются меры от вируса и налогообложение в 13%? 

 :kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 54 минуты назад:
spark111 написал 57 минут назад:
apostol- написал 58 минут назад:
WickedVik написал 1 час назад:
apostol- написал 1 час назад:
Q-tuzzof написал 1 час назад:
Darkwing_Duck написал 1 час назад:
diskordia написал 1 час назад:

Для граждан, чей общий доход от вкладов превышает миллион рублей, установят налог в 13% на получаемые проценты

не доход от вкладов лям, а просто вклад лям

так где правда то?

Там как-то мутно сформулировано

Тоже не могу понять то ли доход от вклада 1кк+, то ли сам вклад 1кк+

Показать больше  

Он в обращении привёл пример, из которого понятно что Если у тебя вклад 1кк, то облагается не сам вклад, а проценты, которые ты с него получаешь.

В Украине кст уже давно вклады облагаются и большим процентом. 

 

Допустим вклад ровно 1кк под 6%

Это 60к за год раньше

А щас 60к минус 13%?

image.png.6d1d18c182b1c3d9f542acf791318a5a.png

Тут половина дегенератов с форума похоже думает, что их личную зп на 13% облагают. 

:lolpalm:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам пизда :corona:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то это будет 13% от процента по вкладам, который пусть будет 5%

 

Значит новый налог на богатеев снизит им процент до 4,35. Это все равно больше нуля и больше процента по валютным вкладам. Если вы бабка с миллионом на похороны, то дергаться смысла нет. Если это ваши сбережения, то появляется еще больше смысла просто вывести, купить доллары и положить под подушку.

 

Один хуй это очередное высасывание денег у населения. Вроде бы немного, но какой уже по счету раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема детект миллионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что у меня все на оффшорных счетах


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 6 минут назад:

хорошо что у меня все на оффшорных счетах

Президент России Владимир Путин в ходе специального обращения к жителям страны в связи с пандемией коронавируса предложил установить налог за вывод дивидендов в офшоры на уровне в 15%.

 

:petro:

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал Только что:
Zenit4ik! написал 6 минут назад:

хорошо что у меня все на оффшорных счетах

Президент России Владимир Путин в ходе специального обращения к жителям страны в связи с пандемией коронавируса предложил установить налог за вывод дивидендов в офшоры на уровне в 15%.

 

:petro:

хорошо что я из Украины

healms, R0ss0ha, goodmood и 2 другим понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:
Q-tuzzof написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:

Просто в голос как из всего озвученного долбаебы только обратили внимание на 13% налогообложения, хотя почти никто даже 1ляма в живую и не видел.

Так такому тупому челику только и остается, что "просто в голос".

Тут больше в голос, что эта банковская система все равно одна из самых профитных в мире, где тебе стабильно капают проценты. Но половина долбаебов даже не смогли понять что вообще облагают налогом. Смысл этот налог обсуждать если вы даже не понимаете его сути?

Так и запишем, вклады в рублях самые профитные

image.png.2eaa63fa1aca9028352384bdc42e64b0.png

  Показать содержимое

ты болен, иди лечись


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявили выходные, но как-то это не серьезно, челики поедут шашлыки жарить. Школьники и птушники вон на дистанционном обучении оккупировали торговые центры. Найс карантин, в мае повторим.

 

Да и вообще, если работают магазины, транспорт, гос конторы, больницы разумеется, всякие важные службы типа электриков-сантехников, производство жратвы, то кто вообще будет на карантине? Это же больше половины. Какой смысл закрывать магазин стройматериалов, если рядом работает пятерочка, а у людей как раз время появилось на ремонт?

Уверен ДНС и т.п. тоже будут работать. Это же не карантин, а выходные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:
Encantador написал 1 час назад:
Q-tuzzof написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:

Просто в голос как из всего озвученного долбаебы только обратили внимание на 13% налогообложения, хотя почти никто даже 1ляма в живую и не видел.

Так такому тупому челику только и остается, что "просто в голос".

Тут больше в голос, что эта банковская система все равно одна из самых профитных в мире, где тебе стабильно капают проценты. Но половина долбаебов даже не смогли понять что вообще облагают налогом. Смысл этот налог обсуждать если вы даже не понимаете его сути?

Так и запишем, вклады в рублях самые профитные

image.png.2eaa63fa1aca9028352384bdc42e64b0.png

  Показать содержимое

ты болен, иди лечись

Кто тебя вклады в рублях заставляет делать наркоман? Где я что-либо писал про рубли? Все нормальные вклады в долларах держут в российских банках


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты вообще кто? 

Прикреплённый лахтовик в наш топан о вирусе, как только под шумок повысили нолог? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 2-3 раза меньше процент чем в США при вкладе в баксе.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баксы скоро только на картинках в интернете увидим не волнуйтесь:EZ:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовка опять хуйни в уши дуракам налил?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 23 минуты назад:

Чел, ты вообще кто? 

Прикреплённый лахтовик в наш топан о вирусе, как только под шумок повысили нолог? 

вот бы тоже на зарплату сесть:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...