Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, есть случаи заражения вирусом некитайцев? Я пока не видел. Даже в индии именно у китайцев был вирус обнаружен, хотя казалось бы. Все зараженные, про которых были новости, были этническими китайцами.

Гениальные китайские ученые из ухани разработали вирус, который киляет только китаез или это проделки цру и продолжение торговой войны от сша, что думаете?

AxeL228 понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы думаем что ты

Скрытый текст

далбаёб

 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 2 минуты назад:

мы думаем что ты - далбаёб

 

Ну мог бы саркастически подколоть, включить постиронию или придумать там шутку какую-нибудь. А ты сразу перешел на колхозные оскорбления.
Я понимаю, что у вас до села пока не дошли такие технологии, но мог бы и замаскироваться под белого человека хотя бы в интернете. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 21 минуту назад:

Кстати, есть случаи заражения вирусом некитайцев? Я пока не видел. Даже в индии именно у китайцев был вирус обнаружен, хотя казалось бы. Все зараженные, про которых были новости, были этническими китайцами.

Гениальные китайские ученые из ухани разработали вирус, который киляет только китаез или это проделки цру и продолжение торговой войны от сша, что думаете?

Заговор навальнистов и либерах


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 13 часов назад:

В истории человечества такая хуйня уже бывала, с испанкой.

Сравнил жопу с пальцем. Во времена испанского гриппа был только аспирин в качестве "лечения". Даже антибиотиков не было. По прошествию 100 лет медицина сделала просто огромный скачок вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что антибиотики не работают против вирусов)

shazy и Lithium понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не мешает человечеству побеждать болезни, все равно рано или поздно будет разработано лекарство 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно, но не стоит пренебрегать средствами защиты и тд.
ситуация не такая радужная как многие ее описывают


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делаем что то, что не делаем, энивей от нас ничо не зависит, так что остаётся только ждать.

Ну если среди нас есть учёный работающий с вирусом то беру свои слова обратно

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько должно умереть чтобы продукты длительного хранения исчезли из магазинов?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати же была инфа, что эта хуйня берет только монголоидов. И типо китайцы в своей лаборатории разрабатывали противоядие против такой хуйни, но случилась утечка так сказать. Отсюда такие беспрецедентные меры по безопасности и тот факт, что болеют только "китайцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:

Гениальные китайские ученые из ухани разработали вирус, который киляет только китаез или это проделки цру и продолжение торговой войны от сша, что думаете?



создание вируса - первая стадия разработки вакцины


Изменено пользователем Pham
Muse5921 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 47 минут назад:

Жаль что антибиотики не работают против вирусов)

Ох, пиздец. Ебанутый даун не допер, что я говорил, что во времена испанского гриппа не умели лечить даже бактериальные болезни, чего уже говорить о вирусных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 28 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 4 часа назад:

Гениальные китайские ученые из ухани разработали вирус, который киляет только китаез или это проделки цру и продолжение торговой войны от сша, что думаете?



создание вируса - первая стадия разработки вакцины

 

Цитата Киану Ривза которая взорвала интернет


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AxeL228 написал 5 часов назад:

Плюют на медиков: в Китае зараженные коронавирусом озлобились на здоровых людей :suda:

Это уже страшилка какаето получаетса:onneponimaet:

Grohuf написал 33 минуты назад:
Boostabasta написал 1 час назад:

Жаль что антибиотики не работают против вирусов)

Ох, пиздец. Ебанутый даун не допер, что я говорил, что во времена испанского гриппа не умели лечить даже бактериальные болезни, чего уже говорить о вирусных.

Горхуф, опять ты споришь о чем в хуй не дуешь, собака сутулоидная, вирусы так и не лечатся с тех пор, симптомы могут облегчить разве то. Медицина хуецина, сейчас огромное преимущество за счте как раз распространения информации мгновенной, легче локализовать и остановить распространение. Но если какой-то рандомный вирус будет распространяется легко как орви и иметь высокую смертность, то все закончится для большинства человечества вэри быстро. 

 


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 47 минут назад:

r1ualh0.png

:monkamega:

пометили 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это правда, что вирус распространился из-за того, что гуки ели мышей?

Это ли не знак свыше от боженьки нашего Иисуса Христа, что животных есть нельзя, веганы правы, Бог тупо покарал трупоедов, он отправил нам проклятие, чтобы мы поняли, что делаем не правильно.

 

Докажите, что я не прав.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...