Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля надо худеть.

Ну наконец-то та самая недостающая капелька мотивации. :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да американцам и не надо НЕ МОЛЧАТЬ, там 50%+ населения жиртресты, и это с учётом того, что планку постоянно двигают, и всё равно процент жиртрестов растёт

мексика - всё, америка - всё, катар - всё, жиртресты САСАТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизоидный мир.

Кто-то решил транслировать в онлайн режиме протекание гриппа, допустим даже тяжелого гриппа. И вуаля мир тронулся, съехал с катушек.
Требую такую же трансляцию по всем болезням, дабы люди быстрее отошли в мир иной. Чем инфаркт с инсультом хуже коронавируса?
Вы увидите, через 2 месяца все эти эксперты, так называемые врачи, отвечающие на вопросы: "мы не знаем», «мы не понимаем", будут приведены к гос наградам, денежным вознаграждениям и прочему материальному.

 

В 30-40гг. Лев Зильбер, боровшийся с чумой, открывший энцефалит 3-4 раза был арестован, потому что власть не хотела слышать, что очагом инфекции были крысы, клещи, они требовали, чтобы он написал, что это агенты и диверсанты, ведь без этого они останутся без наград.
И ничего не поменялось ведь с тех пор.

Ris-2.jpg.6e0e71bddc5c0da4987e065f0dfe9542.jpg

7388115-31430660-17-0-1511518780-1511518796-650-1-1511518796-650-67540fb40a-1512486073.jpg.ae3356f8cc7cb9ec6ee622bcfbcd3dd6.jpg

Сёдзё, E1azor, IMGO и 1 другому понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля появился сухой кашель + чихаю со вчерашнего дня :corona:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Липецк, который следует примеру...
В Липецкой области вводится режим всеобщей самоизоляции. Соответствующее постановление подписано главой региона.
запрет на пешие прогулки дальше магазина ближайшего.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 2 минуты назад:

Бля появился сухой кашель + чихаю со вчерашнего дня :corona:

если чихаешь выдыхай , при короне не чихают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:

Чем инфаркт с инсультом хуже коронавируса?

В ахуе когда такое пишут. Ты что в магазине выбираешь, что ли, коронавирус или инфаркт? Это всё вместе идет. Миллиард уже постов тут написали, что людей в тяжелом состоянии госпитализируют с коронкой и это забивает все места в больницах, время врачей, лекарство, аппаратуру.

Encantador понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 3 минуты назад:

Бля надо худеть.

Ну наконец-то та самая недостающая капелька мотивации. :trollface:

так фаст похудение ослабляет организм
тут уже профитнее остаться каким есть, пить витаминчики, максимально зожничать и подойти к встрече с вирусом максимально крепким организмом из того что лично для тебя достижимо


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток шо в питере по громкой связи объявили шобы сидели дома


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 1 минуту назад:
aac написал 7 минут назад:

Бля надо худеть.

Ну наконец-то та самая недостающая капелька мотивации. :trollface:

так фаст похудение ослабляет организм
тут уже профитнее остаться каким есть, пить витаминчики, максимально зожничать и подойти к встрече с вирусом максимально крепким организмом из того что лично для тебя достижимо

Ну я не смертельно жирный, думаю что килограмм 5 сбросить не особо проблемно за пару недель.

Помню в армейке десяток сбросил за месяцок, особой слабости не заметил, свежий воздух здоровое питание спорт хуле :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у них мозг походу просто отпал за ненадобностью еще в школе.

Инсульт, рак, и почти все прочее не передается воздушно капельным путем по щелчку пальца блять. Кроме того, корона идет вдобавок к существующим проблемам, а не заместо них. Что за мусевская логика блять. Она тоже заразная чтоли?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 17 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:

я ФГС делал во сне

не вижу никакой проблемы отрубить человека на 5 минут и вставить это все

"Во сне" называется общая анестезия. Это вредно для здоровья пиздецово, для сердца в первую очередь.

Того дегенерата который ФГС делает под наркозом нужно четвертовать.

пруфы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 1 минуту назад:

Ну я не смертельно жирный, думаю что килограмм 5 сбросить не особо проблемно за пару недель.

Помню в армейке десяток сбросил за месяцок, особой слабости не заметил, свежий воздух здоровое питание спорт хуле :trollface:

Любое похудение не является "здоровым" процессом. Что бы ты похудел, организм долежн испытывать дефицит калорий. Дефицит калорий означет угнетение всех функций организма, от имунитете до умственной деятельности.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаллаут ирл не за горами
а тем временем большинство маринует шашлычки
ходит по тцшкам:pepethink:

https://vk.com/video1328516_456239212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 4 минуты назад:
SFH написал 6 минут назад:
aac написал 11 минут назад:

Бля надо худеть.

Ну наконец-то та самая недостающая капелька мотивации. :trollface:

так фаст похудение ослабляет организм
тут уже профитнее остаться каким есть, пить витаминчики, максимально зожничать и подойти к встрече с вирусом максимально крепким организмом из того что лично для тебя достижимо

Ну я не смертельно жирный, думаю что килограмм 5 сбросить не особо проблемно за пару недель.

Помню в армейке десяток сбросил за месяцок, особой слабости не заметил, свежий воздух здоровое питание спорт хуле :trollface:

 

Не бывает такой болезни которая активнее всего убивает именно ЗОЖников поэтому думаю всем урок на будущее (если оно вообще будет, лол)
Так что удачи!

А вообще жирных походу уже не останется, кто-то рипнется, а кто-то похудеет после мирового экономического кризиса. :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работу личный водитель будет возить, ща обьявили :onneponimaet: :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 10 минут назад:

фаллаут ирл не за горами
а тем временем большинство маринует шашлычки
ходит по тцшкам:pepethink:

https://vk.com/video1328516_456239212

А где официальная инфа про мутацию которые ебет молодых?
Есть только инфа что молодых нуждается в лечении больше, чем в других странах, но связано ли это именно с мутацией?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в опросе нет пугкиа про удаленную работу? Почему только ходить-то блять на работу или не работать

intheshadows понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 14 минут назад:

Не бывает такой болезни которая активнее всего убивает именно ЗОЖников поэтому думаю всем урок на будущее (если оно вообще будет, лол)

Испанка хуярила людей с хорошей иммунной системой (предположительно) :trollface:

Cytokine storms are also suspected to be the main cause of death in the 1918 "Spanish Flu" pandemic. Deaths were weighted more heavily towards people with healthy immune systems, due to their ability to produce stronger immune responses, with dramatic increases in cytokine levels.

ну и кстати то что пытаются эту хуйню лечить противомалярийными иммуносупрессантами намекает что у некотрых иммунная система просто стирает в радиоктивный пепел легкие вместе с болячкой

 

Скорее всего у жирных проблема именно кровь качать сердечком, чуть больше нагрузки и пиздец


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...