Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

есть статистика эффективности лекарства полиоксидония?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 часа назад:

заражений нет...все под контролем....:trollpalm:

Выглядит как учения

In Senth понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 4 часа назад:

если донс сдохнет 

уже успех вируса будет 

пошел нахуй гнида 

Klik-Klak понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 2 часа назад:

уже 7% смертность, и это с тысячами смертей которые скрывает китайское правительство

пРоСтО гРиПп :agaaga:

"уже". Она постоянно снижается, долбоеб. У атипичной пневмонии было 9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, беларашка рип

чел 6 дней гулял по городу всех заражал, а в стате гордо написана единица :pisubudew:

Mistik и liketyng понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

всё, беларашка рип

чел 6 дней гулял по городу всех заражал, а в стате гордо написана единица :pisubudew:

Ну по такой логике в очаге инфекции должны быть миллионы заражённых:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh3Va написал 4 минуты назад:
Kant написал 6 минут назад:

всё, беларашка рип

чел 6 дней гулял по городу всех заражал, а в стате гордо написана единица :pisubudew:

Ну по такой логике в очаге инфекции должны быть миллионы заражённых:takpadazhi:

их там и так несколько сот тысяч, ты думаешь китайцы просто смогли всех сосчитать? хуй там

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто не больной приезжайте в Украину, приютим

In Senth понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 37 минут назад:

всё, беларашка рип

чел 6 дней гулял по городу всех заражал, а в стате гордо написана единица :pisubudew:

Ужас какой

там и гриппом наверно болеют и насморком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 39 минут назад:

всё, беларашка рип

чел 6 дней гулял по городу всех заражал, а в стате гордо написана единица :pisubudew:

Живу в Минске. Хз чего боятся. Мы островок стабильности в центре Европы. Завтра на онлайнере будет статья, что иранец здоров и вообще была ошибка и никакой у него не коронавирус

Muse5921, stryker55, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем на корабле с 1 больным уже 700+ зараженных, заразность максимальная, теперь прикинем китайка посетила все курортные места Италии в 11 провинциях, да она заразила человек пиздец, а те пришли домой и заразили своих , а их дети пошли в школу и заразили всех там, те пришли домой и заразили предков те на работу и заразили коллег, да это хуета может заражать бесконечно пока её не пофиксят, думаю реально число заболевших просто невозможно установить и все эти циферки лишь кривая статистика на скорую руку ,  как только до Рф дойдет затариваюсь гречей и консервами, а может уже затариться или я параноик ?:D Месяц назад всё начиналось с 400 челиков в Китае, щас к Индусам попадёт и Африку и приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 10 минут назад:

Тем временем на корабле с 1 больным уже 700+ зараженных, заразность максимальная, теперь прикинем китайка посетила все курортные места Италии в 11 провинциях, да она заразила человек пиздец, а те пришли домой и заразили своих , а их дети пошли в школу и заразили всех там, те пришли домой и заразили предков те на работу и заразили коллег, да это хуета может заражать бесконечно пока её не пофиксят, думаю реально число заболевших просто невозможно установить и все эти циферки лишь кривая статистика на скорую руку ,  как только до Рф дойдет затариваюсь гречей и консервами, а может уже затариться или я параноик ?:D Месяц назад всё начиналось с 400 челиков в Китае, щас к Индусам попадёт и Африку и приехали.

ты действительно настолько тупой или притворяешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропил курс полиоксидония на всякий случай


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупой , но когда надо могу быть ещё тупее

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 9 минут назад:

пропил курс полиоксидония на всякий случай

мне без рецепта не дали


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а можно будет в будущем как-то через санкционные пиздюли запретить этим гондонам узкоглазым жрать летучих мышей?

а то один гондон удовлетворил свои извращенные гастрономические пристрастия а из-за него целый мир сидит на очке


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После запрета, только цена повыситься, пока смертную казнь не введут так и будут жрать и продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

всё, беларашка рип

чел 6 дней гулял по городу всех заражал, а в стате гордо написана единица :pisubudew:

не выходи из дома 

не хотим тебя терять 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не потерять кефу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...