Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чекнул видос. Ебать заяц сын шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господи какое же бездарное уебище на лысом

 

НА ДОВЕРИИ БЛЯТЬ, ПРОСТО УБЕЙСЯ СЫН ШЛЮХИ

 

БЛЯТЬ ОН ДАЖЕ ТВАРЬ НА МЕНЕДЖЕРЕ (КОТОРАЯ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЕБЫВАЕТСЯ) УБИРАТЬ НЕ ГОТОВ :shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm:

 

команда позорного говна


Изменено пользователем NAVIFAN228
natE, dickinthewall и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а на текущий состав, честно говоря, уже поебать. Я всё понимаю, но Сема это не игрок вообще, ну и цепляться за слабых коров + Мага на тренере - это пиздец. Охуеть, конечно, что просто тупо из-за обсера менеджера это всё так произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вероятность того, что и из-за этой истории с Зайцем Гпк не захотел переходить в вп, то есть играть с ним в одной команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P327AZz.png


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heima написал Только что:
pilotsevsk написал 2 минуты назад:

Ну чё кстати парни.
прописываюсь в топик ещё раз, это вега, это сквадрон.
теперь официально.

Ты же сбежал с тонущей консервной банки вслед за ГПК? Или это был тактическое отступление?

вега сквадрон форевер ин май харт, я никогда от этого не отказывался, в чём вопрос?

Han(D)cock написал 1 минуту назад:

Какая вероятность того, что и из-за этой истории с Зайцем Гпк не захотел переходить в вп, то есть играть с ним в одной команде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Han(D)cock написал Только что:

Какая вероятность того, что и из-за этой истории с Зайцем Гпк не захотел переходить в вп, то есть играть с ним в одной команде?

Да хз, возможно у гпк контракт нормальный. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Han(D)cock написал 1 минуту назад:

Какая вероятность того, что и из-за этой истории с Зайцем Гпк не захотел переходить в вп, то есть играть с ним в одной команде?

100% вероятность. Гпк так и сказал: "Я с опущенцем и крысой пиздливо-шоколадной играть не будут. Сосите хуй. Антихайп.". 


Изменено пользователем parano1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PGN написал 7 минут назад:

ну зато теперь все отбросы ебаные в одном месте будут собраны

1670009643_.png.924ac906939ac0991e3ca2c0c430fe5c.png


Изменено пользователем Mustache
2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 2 минуты назад:

P327AZz.png

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
X-ecutor написал 3 минуты назад:
sater написал 5 минут назад:

Ну кстати, получается что прилетела некоторая карма за крысовский кик Близзяна (очевидно, что его заставили пиздеть про "я сам ушел", это и было видно) после Инта, когда Паша освободился. Ну а от Гнилус Про другого и не ожидалось - даже омеган сейв из молчаливого и в целом приятного чела буквально за пару месяцев превратился в мразь. Надеюсь, что Заяц солуйолу подсидит.

Да какой нахуй крысовкий кик близзи. Его нужно было кикнуть еще одно инта, если не в курсе то слабых заменяют на сильных, и явно паша > близзи. С близзи они хорошо расстались и пашу они хорошо купили, но тут пидарасня ебанная на заяце, просто последняя мразота, да хуже апездола и лила вместе взятых сука.

 

Лол, чел, в таком случае можно и Зайца оправдать - а хули, решил что в ВП более сильные и ушёл, нормально епты бля. Интересно, бтв, на кого его до Инта можно было поменять.

Хули они хорошо расстались? То что он там запостил - максимально политкорректная хуйня, которую ему очевидно сказали написать, если ты по ней судишь.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос один - какой человек теперь не захочет, чтобы на ближайшем турике ВП провалились, а Нави их обошли?
Я не фанат или хейтер какой-то из орг, но вывод именно такой после видоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, не стоит хейтить менеджера ВП.

 

У них там катастрофическая ситуация. Деньги кончились, кореш Усманов послал нахуй этот убыточный бизнес (где прибыли может быть у буков и оверпрайсед хуйни из хлопка или мышек), авангары жрут дерьмо за такие-то деньги.

 

Для них щас каждая копейка на счету. Эффективному менеджеру с татушками после барбершопа нужно подать себя экономным и эффективным.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hokusai написал Только что:

Вопрос один - какой человек теперь не захочет, чтобы на ближайшем турике ВП провалились, а Нави их обошли?
Я не фанат или хейтер какой-то из орг, но вывод именно такой после видоса

ну я не хочу и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ ребят, в вп всегда играли "альфачи", а в нави "омеганы", тут все стало на свои места. Заяц не подходил нави по менталитету, рано или поздно это бы произошло, верим в новый состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heima said 1 minute ago:

в вп всегда играли "альфачи"

ты точно смотрел видос о вп на инте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал 5 минут назад:

Cёма как истинный патриот ДНР будет тратить деньги с зп на терракты в киеве:omegalul:


обьясни


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...