Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
НаркомаН написал 21 час назад:

почему выродок на дуде пытает нас говновидосами? где дуров?

думаешь с дуровым че то интересное будет?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 14 часов назад:

Проходят года, а на ПД также некоторые рофлят в такой тематике. 
Знаете, никому не пожелаю любых пыток, хоть даже простых избиений и унижений, которые перенес я на протяжении 8 часов. Посмотрел этот выпуск, и несколько раз слезу пустил. 
прошло почти 4 года, после моего случая. Травма моральная до сих пор. Хуево часто по утрам, когда принимаешь душ, хуевые сны через день и психически стал гораздо злее.

Я бы пожелал, чтобы народ стал умнее. 
Конечно понимаю, что никто из вас не поймет, насколько это хуево, пытки, особенно к тем, кто не виновен. Невозможно поставить себя, на место другого человека. 
Денег постоянно на психологов не хватает. Лично мне помогают тренировки по ММА, которыми я стал 3-4 раза в неделю, жестко заниматься, не так давно.

Это реально хуево. Блять как же мне хуево, после просмотра это выпуска. 
те видео, которые выкладывали пытками швабрами и тд, во многих телеграмм каналах, я просто не смог включить даже. 
всем добра. 

трави кулстори, один хуй ты уже ВСПОМНИЛ ВСЁ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикиньте какая реакция была бы в европа/сша если бы слили что мусора пытают людей с пруфами:tusila:

 

а теперь давайте прикинем че будет в пидарашке после этого видео (напишут коммент под роликом дудя и забудут через недельку):tusila:


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 минуты назад:

прикиньте какая реакция была бы в европа/сша если бы слили что мусора пытают людей с пруфами:tusila:

 

а теперь давайте прикинем че будет в пидарашке после этого видео (напишут коммент под роликом дудя и забудут через недельку):tusila:

 

людей или черных?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 час назад:

так это и без дудца было известно 

ожидал более глубокую проработку вопроса 

Какую "глубокую проработку" вопроса ты ожидал, баря? Ну так с этим вопросом всё достаточно прозаично: насилуют и пытают, потому что могут; потому что ведёт к упрощению, и, следовательно, к учащению "раскрываемости дел". Но это, разумеется, не может не быть отчасти сопряжено с садистскими пристрастиями человека, как это было упомянуто во вью, когда во время чеченских войн "повышали квалификацию" в изощренности пыток. На каком ещё поприще садист может дать волю всем своим проявлениям без преследования закона, где главный прокурор будет заодно с тобой, а главным действием по предотвращению подобных случаев с выпрыгиванием из окна во время пыток, будет заколачивание этих самых окон решеткой? 
Но это то, что касается правоохранительной стороны. То, что касается обычных людей и причин, которые позволяют происходить этому всему — всё гораздо печальнее. И я не про тех, кто уже подвергся пыткам или насилию. Они по мере своих психических или физических возможностей пытаются противостоять этому, хотя противостоять должны не они, как это становится понятно из видео, а те, кто с этим ещё не сталкивался. 
 

akaBeaver и saegSveta понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 1 минуту назад:
healms написал 1 час назад:

так это и без дудца было известно 

ожидал более глубокую проработку вопроса 

Какую "глубокую проработку" вопроса ты ожидал, баря? Ну так с этим вопросом всё достаточно прозаично: насилуют и пытают, потому что могут; потому что ведёт к упрощению, и, следовательно, к учащению "раскрываемости дел". Но это, разумеется, не может не быть отчасти сопряжено с садистскими пристрастиями человека, как это было упомянуто во вью, когда во время чеченских войн "повышали квалификацию" в изощренности пыток. На каком ещё поприще садист может дать волю всем своим проявлениям без преследования закона, где главный прокурор будет заодно с тобой, а главным действием по предотвращению подобных случаев с выпрыгиванием из окна во время пыток, будет заколачивание этих самых окон решеткой? 
Но это то, что касается правоохранительной стороны. То, что касается обычных людей и причин, которые позволяют происходить этому всему — всё гораздо печальнее. И я не про тех, кто уже подвергся пыткам или насилию. Они по мере своих психических или физических возможностей пытаются противостоять этому, хотя противостоять должны не они, как это становится понятно из видео, а те, кто с этим ещё не сталкивался. 
 

 

И как ты лично этому противостоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками а на экзамене по вождению меня реально пытали

ебаные перекрестки пешеходы я до сих пор морально сломлен

извините накопилось


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 1 час назад:
healms написал 3 часа назад:

так это и без дудца было известно 

ожидал более глубокую проработку вопроса 

, когда во время чеченских войн "повышали квалификацию" в изощренности пыток.
 

Какая чеченская война? Что ты несешь? 

Зачем ты постоянно не к месту упоминаешь эту войну? 

 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 23 минуты назад:
larryokiff написал 1 час назад:
healms написал 3 часа назад:

так это и без дудца было известно 

ожидал более глубокую проработку вопроса 

, когда во время чеченских войн "повышали квалификацию" в изощренности пыток.
 

Какая чеченская война? Что ты несешь? 

Зачем ты постоянно не к месту упоминаешь эту войну? 

 

 

Я понимаю всё твоё патологическое неравнодушие ко мне, но у тебя, обезьяна ебаная, в цитате до запятой было "как это было упомянуто во вью", то есть сказано про войну было и обсуждалось основателем комитета пыток, который фигурирует в видео, а не я "постоянно не к месту упоминают эту войну". А "постоянно" — это когда ещё йотси в теме сони выразила своё неравнодушие к кавказцам? Ну так она и стала катализатором обсуждения чеченской войны, а не я, или не корвус какой-нибудь.
Сделай вообще одолжение, не надо меня квотить, калека ты умственная)0 Мы же уже в чтиве с тобой выяснили, что ты из себя представляешь.

akaBeaver и saegSveta понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 10 минут назад:
1 1 написал 34 минуты назад:
larryokiff написал 1 час назад:
healms написал 3 часа назад:

так это и без дудца было известно 

ожидал более глубокую проработку вопроса 

, когда во время чеченских войн "повышали квалификацию" в изощренности пыток.
 

Какая чеченская война? Что ты несешь? 

Зачем ты постоянно не к месту упоминаешь эту войну? 

 

 

Я понимаю всё твоё патологическое неравнодушие ко мне, но у тебя, обезьяна ебаная, в цитате до запятой было "как это было упомянуто во вью", то есть сказано про войну было и обсуждалось основателем комитета пыток, который фигурирует в видео, а не я "постоянно не к месту упоминают эту войну". А "постоянно" — это когда ещё йотси в теме сони выразила своё неравнодушие к кавказцам? Ну так она и стала катализатором обсуждения чеченской войны, а не я, или не корвус какой-нибудь.
Сделай вообще одолжение, не надо меня квотить, калека ты умственная)0 Мы же уже в чтиве с тобой выяснили, что ты из себя представляешь.

Что я из себя представляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 5 часов назад:

так почему пытают? в двух словах, не хочу смотреть 

так проще работать

подмахнул чистосердечное и молодец

в мусора одно зверьё идёт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 часов назад:

Чуть не умер от позора, когда норвежские менты скинулись нашему челу на лечение. 

Стыдно быть русским.

Ты ж хохол, как мы выяснили.

И чеченцев жалко пиздец, всех запытали =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 часа назад:
y6u написал 8 часов назад:

Чуть не умер от позора, когда норвежские менты скинулись нашему челу на лечение. 

Стыдно быть русским.

Ты ж хохол, как мы выяснили.

И чеченцев жалко пиздец, всех запытали =/

 

Не знаю, что ты там выяснил, я русский :dablya:

 

FGHDAqiWYAMIKOV?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаведдинов это который шутил над сгоревшими в доме профсоюзов?) 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 9 часов назад:
Drainbead написал 12 часов назад:
y6u написал 18 часов назад:

Чуть не умер от позора, когда норвежские менты скинулись нашему челу на лечение. 

Стыдно быть русским.

Ты ж хохол, как мы выяснили.

И чеченцев жалко пиздец, всех запытали =/

 

Не знаю, что ты там выяснил, я русский :dablya:

 

FGHDAqiWYAMIKOV?format=jpg&name=small

А где живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

Infect83, Sword Cutlass, Eva и 2 другим понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 10 минут назад:

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

ты - рашкован, имитация жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...