Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты за сорок лет ни разу не столкнулся с выражением "ошибка выжившего". Что с тобой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц, пiймав на пасту, 

пытки и рофлы, рофлы и пытки. ееее :uraNY:

разрывная

understandable-have-a-great-day-jpg.2673

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

:roflanebalo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 часа назад:

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

Screenshot_1.png.bdc244754ab37b3ccb183f66dec9c757.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 5 minutes ago:
armen_dno said 4 hours ago:

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

Screenshot_1.png.bdc244754ab37b3ccb183f66dec9c757.png

 

Quote

Таких же изображений не найдено

 

Красоты у дома сфоткал?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что это вообще написал Армэн, а не Эзимхан/Арби

 

Цитата

Красоты у дома сфоткал?

ты вообще тупо бот и даже контент не смотришь?

тупо срёшь и всё?

скока ж ты стоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 6 часов назад:

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

норм паста:ponimau:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 часа назад:
armen_dno написал 8 часов назад:

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

Screenshot_1.png.bdc244754ab37b3ccb183f66dec9c757.png

 

уже только то, что чингизид выёбуется тем, что в цивилизованных странах считается нормой\дефолтом - говорит об уровне быдла :zemlyapuhom:

 

Скоро они горячей водой и туалетом в квартире начнут выёбываться.... ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 10 часов назад:

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации. У меня квартиры во Владивостоке и Питере, две машины. А все это потому, что пока остальные ходили на митинги я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ни разу меня не пытал. Что со мной не так?

походу он не либераха, а его жена не фемка

надо их обосрать в твиттер срочно из-за рубежа

соболь ау ты где изменщица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв интересно в какой это стране дефолт иметь две хаты в ДС и две машины... 

Ох уж этот Тарас Фантазёрко


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петух, я тебя удивлю, наверняка, но обычные украинцы тут в ЮК, работая на стройке, имеют по 2 (а то и больше) хаты в ЛОНДОНЕ, а не в каком-то недопитере или хуйпроссышвостоке.

В одной живут, другую сдают и рубят кэш.

 

А про каких-нибудь индусов я вообще молчу. У них тут весь бизнес построен на сдаче недвиги под жильё или магазины.

 

Ну про 2 тачки мы просто похихикаем, т.к. 2 тачки на семью - это дефолт даже блять в Албании.

 

Так что сходите нахуй, быдлота :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно лондон переехал на украину? Я не в теме просто.

Pham и 3trall понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуле не по десять хат хохлы имеют во всех странах мира убирая туалеты в Лондоне?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может референдум какой был по присоединению юкей к юкрейн и я его упустил?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы: так, для общего развития - чтоб выёбываться, нужно иметь землю (ха-ха, чёт аж сам заржал, бо понял, что вы даже во сне не поймёте о чём речь, ну да ладно, мож нагуглите) или хотя бы недвигу на Мейфейр, ну или на Сохо на крайняк.

 

Или футбольный клуб. Ибо сегодня даже яхта - это не предмет для выебонов (ну если ты не усманыч или шейх офк)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...