Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

WhiteMamba написал 11 минут назад:

У ВП новый состав и надо доказывать и потеть, второй состав прижимает репутационно. Ситуация за счет нужды пахать явно видно в 10 раз лучше чем у Нави и Гамбит, главное чтобы играли не позорно, пока даже Резолюшен не дохнет от Медузы на Омнинайте. А у конкурентов на тир-1 СНГ уже всё, буст закончился и сидение на ЗП началось.

Разве что в твоей голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто за этой игрой приятно смотреть. Я даже готов смириться, что команда не выиграет ни одного мажора и на Инте будет на 6 месте, но чтоб после игры я мог сказать я был рад что я фанат ВП. Ведь состав ВП первый и второй год реально были со свим стилем, сначала комбо-вомбо, затем давление на линиях, а последний год какая то терпильная дота через энигму в лесу и прочее. Победы были приятны - но стиль нет. Сейчас это реально охуенно смотреть, прям вот радуется глаз. Стил ОГ на чуть минималках. Надеюсь ланы не разочаруют(если они блядь будут в этом году).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 час назад:

Ожидаемо. После того, как раздавили ог и нигма, иначе быть не могло. Отстояли зарплатку. Эпилептик и сейв не открыли форточки 

 

Согласен. Бездарный мусор отпижен без шансов, ждем игр с восточными богами доты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 30 минут назад:

Разве что в твоей голове

Как вариант, но ты же видишь как реагировали люди в другом топике пока у ВП проблемы были, значит скорее всего нет. Если бы ВП проиграли ВПП и потом будут лучше результаты, зачем ВП нужно платить больше денег? За счет второго состава создается конкуренция, ибо второй состав вполне может претендовать на звание первого, соотв. первому надо повысить свой уровень и держать репутацию. У Нави нет конкуренции на места в ростере и нет стимула искать ответы на игровые ошибки. В Гамбит ГПК уже забил на игру и думает о девочках, ибо тут все пишут что он незаменимый чемпион доты, значит ему можно не играть и он все равно будет в ростере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты о тех людях, которые неделю назад похоронили этот состав, отправили Соло на пенсию, Резоля в помойку и зумерский сквад хотели сделать основным, а сейчас тут дефирамбы Соло и Резолю поют?  Да, серьезная у тебя аналитическая выборка, ничего не скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если резоль играл как гавно ебаное, что поделать 

 

Нотейл и факингмэд тоже хуй сосали в доте до 2018, что поделать

TheTM понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 9 минут назад:

Ты о тех людях, которые неделю назад похоронили этот состав, отправили Соло на пенсию, Резоля в помойку и зумерский сквад хотели сделать основным, а сейчас тут дефирамбы Соло и Резолю поют?  Да, серьезная у тебя аналитическая выборка, ничего не скажешь. 

Как ты и пишешь, репутация поменялась в лучшую сторону вновь. Соответственно это объективно, а не субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного, вскоре ВП проиграют кому-нибудь игру, Соло проебет пик, Резоль сыграет плохо - эти товарищи снова будут дисбандить состав у себя в голове.
 

WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 33 минуты назад:

Ты о тех людях, которые неделю назад похоронили этот состав, отправили Соло на пенсию, Резоля в помойку и зумерский сквад хотели сделать основным, а сейчас тут дефирамбы Соло и Резолю поют?  Да, серьезная у тебя аналитическая выборка, ничего не скажешь. 

Ну ты сам пиздел на Резоля, так что не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Резолюшена всё было по факту, очень редко когда в доте люди резко начинают играть хорошо и находят стиль, и правильно подключаются, кнопки, итемы и т.д. И времени уже было достаточно на адаптацию. К тому же была сказана фраза после кика молодых, что "нет времени больше" у состава, значит Резолюшен уже плохой игрой отнимает время, которого нет.

 

С Соло естественно абсурд, ибо можно даже по Киевскому Трусайту понять что он всё мог коллить в драках четко, по макро успокаивал, и он лидер прирожденный, и пикать в тяжелых ситуациях он тоже способен, с тренером и без тренера. Был еще какой-то там польский что ли трусайт от ВП, где он самокритично анализировал свои драфты и зафиксил их на следующий же день. По вардингу даже зарубежные аналитики и что более важно, другие капитаны чуть ли не боялись вардинга Соло, там Саншенг с пенсии снялся и писал блоги со скринами вардов, что кстати затрудняло сходу жизнь, ибо все начинают знать споты.

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все уже это забыли, для них вардинг и пики это арстайл, а по игре всем рамзес рулил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы прочекать посты сентября-октября и выявить тех кто писал плохое про Нунчика с Соло и прибить их ники к позорному столбу оппостов навеки:perec:

 

Мы, труфены, все помним, и жирничей, и мольбы о замене на гепука и плевки в капитана!

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я писал плохое про солу, когда он кикнул молодых... энивей ещё турик не закончен, так что извинятся не буду до топ3 на турике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто глор и обоссыш, и никаких "если". се ля ви, вынимай бревно из глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 15 минут назад:
Uwner написал 49 минут назад:

Ты о тех людях, которые неделю назад похоронили этот состав, отправили Соло на пенсию, Резоля в помойку и зумерский сквад хотели сделать основным, а сейчас тут дефирамбы Соло и Резолю поют?  Да, серьезная у тебя аналитическая выборка, ничего не скажешь. 

Ну ты сам пиздел на Резоля, так что не надо тут

Что значит пиздел?
Смеялся ли я с его попыток игры на Харде? Ещё как. Ждал ли я, что ну вот после 99-го провала Солыч его кикнет? Конечно ждал. Сомневался ли я в решении Солыча дать ему ещё время на адаптацию? Разумеется. 
Но я никогда не называл его переоцененным мусором, лоускилом. Тут писали даже, что уже пора завершать карьеру(в 23, лол). Многие перечеркивали его прошлые достижения, хотя он, наверное, среди СНГ дотеров самую колоссальную работу проделал за карьеру, причём, как ты видишь на примере с переходом на офлейн, ему это не даётся так же просто, как большей части тир-1 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Резолю сейчас грех не переобуться

 

Форсить его ошибки было правильно, хвалить его сейчас тоже правильно. Чувак может своими глазами увидеть, что никаких персональных хейтеров нет и упорный труд всегда вознаграждается. Со стороны фанатов дифирамбами, со стороны доты победами и деньгами. 

 

Кстати показательным насчёт молодых сегодня было то, что эпилептику в обоих играх оставили его пул герычей, и очевидно знали как играть против его "заскриптованности". Ну типа хз, особенно в первой карте, когда тебе пла на ластпик оставляют, ну очевидно же, что соперники придумали против него какой-то план, но чуваки берут его и ожидаемо насасывают.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 2 часа назад:

а если я писал плохое про солу, когда он кикнул молодых... энивей ещё турик не закончен, так что извинятся не буду до топ3 на турике

чел на тебя всем похуй сорри, никто тебя всерьез не воспринимал с нулевой, ты как васянико в топике нави тоесть однажды тебя просто с психу удалит дефрель и будет прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васянико помиловали в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...