Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Финал Кубка Англии. Английский футбол. 2019-2020 т3.

Победитель кубка Англии 2019/2020  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

новая ламба для обэма сама себя не нафармит все правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же ссыт на выскочек

Легендарный капитан "Челси" Джон Терри признался, что он уважал практически всех своих соперников, за исключением "Тоттенхэма".

"Я просто не мог представить себе, что они будут насколько грязной командой. Там было много футболистов, которым я не хотел подавать руку из-за их отношения к нашей команде. Были игры, когда они пытались умышленно нанести травму нашим футболистам. От игроков "Тоттенхэма" страдали Мата, Азар или Фабрегас. Они все время провоцировали Диего Косту. Фанаты их клубов всегда отличались пустословием, но это не задевало нас, потому что в конце каждой игры мы говорили им о титулах и победах. Для них это самое страшное, потому что единственное что им оставалось в той ситуации, выплеснуть свой яд на нашу команду. Это зависть, которая перерастала в излишнюю агрессию. После одного из матчей, на меня написали заявление в полицию за то, что я испугал болельщика мячом во время аута. Это было смешно и низко. Было много тяжелый соперников, например "Манчестер Юнайтед", но я всегда уважал их команду и поклонников, они ничего не смогут сделать для того, чтобы кто-то обращал на них внимание. Мы говорим о "Тоттенхэма" только тогда, когда этот клуб играет с "Челси" или "Арсеналом", в любых других матчах они никому не интересы. Рейтинги, статистика – все это показывает, что "Тоттенхэм" не интересен Англии с точки зрения самобытности, что касается турнирной таблицы, то они всегда где-то рядом с ТОП-4, иногда борются с "Арсеналом" за 4-ю позицию, но это их максимум, да и титулы этой команды за последние два десятка лет говорят сами за себя"- заявил Джон Терри.


Изменено пользователем Helloholdfast
spryte, Reality и ECLiPSE23 понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Lads, it's Tottenham', and that was it. Brilliant."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил Джонс признался, что он отклонил предложения таких клубов, как «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Арсенал», чтобы присоединиться к «Манчестер Юнайтед».

 :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда МЮ :dablya:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он еборил в 18-20 лет :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

#отменяй 

 

The Premier League will look at the possibility of playing all remaining games of the 2019/20 season over 5 weeks, meaning teams would play twice a week.

Wembley is a potential location for multiple games to be played on the same day. [The Telegraph]

 

 

 


Изменено пользователем ECLiPSE23

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14.04.2019: у Ливерпуля 85 очков – чемпионами они не стали

 

Сегодня (13.04) у подопечных Клоппа всего 82 очка. Поэтому не ведитесь на сказки сектантов, которые считают, что об отмене этого розыгрыша просят только хейтеры Ливерпуля. Это абсолютно адекватное решение, мы не имеем права рисковать жизнями футболистов и их семей ради призрачных шансов одной команды эгоистичных опущенцев взять первый в их истории титул АПЛ. В это же время, другие претенденты на первое место готовы благородно лишить себя шансов на трофей ради общего блага #RESPECT

 

Поэтому, призываю всех не вестись на позорные провокации ливерпульцев и подойти к решению этой глобальной проблемы взвешенно. Помните, что на одной чаше весов жизни людей, а на другой лишь жалкие амбиции самого жадного клуба Англии

#ОТМЕНЯЙ 


Изменено пользователем NAVIFAN228
godspeed и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не устану повторять - кызылпуль сасать, кызылпуль сасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где все инвалузеры топана, всех скосила карона походу :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне биг мак, двойной чизбургер, большую картошку и колу, и побыстрее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] said 4 hours ago:

Как же он еборил в 18-20 лет :pepehands:

Как?


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игало считает, что МЮ снова превращается в лучший клуб Англии.

Представьте, насколько изменится игра нашей команды, когда в полузащите одновременно выйдут Погба и Бруну Фернандеш, а также вернется Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» снова станет великим и будет побеждать в каждом туре.

godspeed понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 2 часа назад:
[blindfold] написал 7 часов назад:

Как же он еборил в 18-20 лет :pepehands:

Как?

 

TheWho! и BigRoK понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Чего ж в АПЛ не играют лучшие игроки в мире - Месси, Роналдо, Модрич, Гризман, Неймар, Мбаппе, Коутиньо, Левандовски, Санчо, Холланд, Азар, де Лигт и т д???


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть салах и мане


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лондонский "Челси" готов продать французского полузащитника Н’Голо Канте за 70 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Express.

Напомним, что главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард признался клубу в том, что Н’Голо Канте не вписывается в его схему, а его появление на поле не всегда идет на пользу команде, поэтому будет лучше для самого футболиста и клуба расстаться с игроком и получить хорошие деньги, которые пойдут на усиление других позиций.


Великий тренер уже начал разваливать команду :corona:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 8 часов назад:

Странно. Чего ж в АПЛ не играют лучшие игроки в мире - Месси, Роналдо, Модрич, Гризман, Неймар, Мбаппе, Коутиньо, Левандовски, Санчо, Холланд, Азар, де Лигт и т д???

рыгалда,  кавутинья, холланд, де лигт :omegalul: лучшие игроки в мире:omegalul:

про тухлый период от модрича, гризмана и азара так уж и быть промолчим

 

все что нужно знать о лузерхуйском  видении футбола, у них блядь и стиви жи был лучшим в мире на своей позиции а не местечковой легендой

Game Ruiner и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...