Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 1 минуту назад:
Encantador написал 2 часа назад:
LucaMuca написал 09.05.2020 в 15:57:
Muse5921 написал 09.05.2020 в 15:44:
LucaMuca написал 09.05.2020 в 15:39:

Как бы это не было как и у лилюка гиперкомпенсацией комплекса неполноценности

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1085408975.html эх, жаль по итогу что в финале киева, что на инте том самом это выплыло, что это все только декларировалось, а внутри как была подростковая неуверенность так и осталась. 

Показать больше  

ну теперь понятно откуда "Да они нихуя не понимают, они тупые" и т.д.:omegalul:

это был аутотренинг. Жаль лилюк один походу реально поверил, что бог доты,  так до сих пор и ходит страдает. 

и сейв молодец, не оставляет умника без хлебушка. Времена сейчас тяжелые. 

Если эти челы будут так же всех хуесосить и доходить до финала мажоров как те ВП, то я на 100% рад что они поджигают долбаебов вроде тебя

зато какое удовольствие будут испытывать челы "вроде тебя", когда эти челики будут принимать члены на Интике:omegalul:

Да ради бога пусть принимают, я на них не собираюсь ставить хату. Уж лучше иметь хоть какую-то самоуверенность, чем быть терпилами, хз так обычно работает почти во всех аспектах жизни

На самом деле и у ребят из ОГ хватает чсв, что помогает им побеждать. Тот же себ и нотейл достаточно чсвшые ребята, понятное дело что это должно быть в меру, но это другой вопрос


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

между уверенностью в себе и псевдоуверенностью, построенной на постоянном принижении остальных и возвышении себя - есть огромная разница. Я думал уже все поняли эту разницу после 3 лет экспериментов от прошлых ВП.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

между уверенностью в себе и псевдоуверенностью, построенной на постоянном принижении остальных и возвышении себя - есть огромная разница. Я думал уже все поняли эту разницу после 3 лет экспериментов от прошлых ВП.

 

Псевдоуверенность - это тоже уверенность. Для меня те 3 года ВП были лучшими для СНГ за последние лет 7, если это поможет им играть на подобном уровне, то мне абсолютно похуй на реакцию всяких чувствительных мудаков. Ребята создают пиздатый контент, спасибо им за это, пусть продолжают ебать на зло хейтерам

 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты гений мысли прямо, псевдоуверенность - тоже уверенность. Сильно. Псевдоуверенность идет извне, а истинная уверенность - изнутри. Именно поэтому ВП сыпались в любой критической ситуации, ибо как только они видели, что враг их сильнее, что он их не боится - происходил эффект "вторая игра была следствием первой". Именно поэтому свои ти8 и ти9 ВП фактически проиграли в первой карте против ЛЖД, дальше они просто доигрывали без веры в себя, ибо псевдоуверенность развеялась, а настоящей никогда не было.

 

Я это к чему вообще - зачем желать молодым идти по пути, который очевидно не работает, если можно просто пожелать им успехов и адекватной самооценки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз на то пошло, при той "псевдоуверенности" ребята дошли до финала легитимного мажора от валв, где проиграли 2-3 (по сути одна маленькая ошибка) если для вас это хуевый результат, то я хуй знает что ещё нужно. На интах же у типов как раз таки не было уверенности, тк они ложили в штаны и не верили в свою победу на инте (не было подобных вью и твитов). Есть какие-то аргументы почему такой подход плох? Не надо только затирать за карму

 

Сам был в спорте на приличном уровне и могу сказать, что подобный подход помогает тк сам делал похожие вещи, просто не постил твитты по этому поводу. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая карма, что ты несешь, я хоть один раз упоминал это слово?

 

Плюс я как бы не отрицаю, что такой метод существует и то, что он работает. Однако в один прекрасный момент, в самый важный момент - он даст сбой, ибо в этом его суть. Ведь рано или поздно придется опираться на реальную уверенность в себе, но ее не окажется, ибо ты все время развивал псевдоуверенность. Это и происходило с ВП на Интах. Они видели, что многие тимы банально сильнее них, банально лучше готовы и вообще не боятся ВП. На этом ВП заканчивались, ибо вся уверенность строилась на внешних факторов, а внутренних никогда не было. 

 

Выход в финал мажора - это хорошо, но сильно гордиться этим не стоит, ибо Греки тоже были в финале мажора. Ну и стабильная мантра про "одну маленькую ошибку" (дохуя ошибок, отданная на ровном месте 1 игра, по заслугам проигранная 4 и фирменная 5, а так да, "одна маленькая ошибка"). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь какловыблядок с 90iq расскажет, что отмывают вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блядь, ебаные дауны на муси и прочие затирают за трешток хотя сами заходят и доебывают фанов разных тим, чисто выблядки, цель всей жизни потригерить челов в интренете, гыгы за то на страже морали в продоте

 

Просто уже блядь признайтесь себе что за хуй западного господина готовы мать продать, промытки ебаные ненавидящие все что хоть как то связано с их происхождением

AmadeusMozzzart, Babyrager, TeSla и 6 другим понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul:

как же красиво чел связал трешток в жизни, трешток на форуме, хуй западного господина и ненависть к своему происхождению. Санитаров уже вызвал? 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачка по фактам унизили в очередной раз так то:parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Послушал интервью этого пиздюка и дико, конечно, проорал.
Посмотрим, как Сейв и команда, которой за это само собой тоже прилетит, будут справляться с говном в их сторону, когда у них будут хуевые результаты. Надеюсь это не «громоотвод» №2.

Мне очень нравится треш ток и мне действительно нравилось, чем занимался Лил в своё время, но когда ВП начали сосать хуяку, Лил сразу стал отнекиваться и оправдываться, короче говоря, тупо обосрался и сломался под давлением. Если ты такой вот мамкин правдоруб, ты не можешь прогибаться под мнение большинства, а обязан стоять на своей позиции до конца, если, разумеется, ты так действительно думаешь, а не просто накинул говна на вентилятор.

Я люблю откровенные интервью и в них действительно есть смысл. Мне, как зрителю, совершенно не интересно слушать интервью всяких Куроки, Флаев, Нотейлов, да того же Соло о противниках, потому что ты уже знаешь, что они скажут. Мы потеряли ППД:pepehands:, единственного интересного в этом плане игрока, который не только скажет про противников как он действительно думает, но и признаёт свои промахи. Который лично в лицо будет говорить чуваку, насколько он хуев, если он правда так считает. Слабо верится, что этот омежный зумерок на Сейве будет тем, кто продолжит линию ППД.

Да и состав собранный из таких персоналий - что-то не верится, в его долгое существование. Ребятки очень скилловые — спору нет, но их способности к тимбилдингу и выстраиванию общения в коллективе вызывают огромные сомнения. Мое мнение, что им сильно повезло начинать играть в момент эпидемии, в онлайне не так сильно это сказывается — тебе не надо проводить все время с этими людьми, но ведь карантин закончится и будет у них буткемп и, разумеется, будут ланы. Посмотрим, сколько после первого луза на лане проживет этот состав в том виде, в котором он есть сейчас. 


Изменено пользователем Uwner
LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо дота комьюнити стало настолько моралфагами, что решили доебаться от нечего делать к молодым с горящими глазами.

Давайте вспомним, что сказал Сейв, который сказал, что у них фри сетка и три команды им не конкуренты:
1. НИП- помойка и не конкурент, с одним толковым игроком в составе, остальные тир2-тир3.
НИП они без вариантов вынесли. "Честь" капитану, назвав его толковым игроком отдал. Кто-то будет спорить с тем, что состав НИП за исключением Соннейко(хотя и этого вряд-ли назовешь Тир-1 игроком) мусор?Кто из оставшихся игроков является Тир-1 игроком?Никто блядь. Но поныть надо.

2. Альянс- обидел фанатиков С4, который реально старый и "отстал от меты"?Ах да, точно, 5 лет назад этот чувак ебашил, давайте не трогать заслуженного ветерана, ведь он охуенен и легко сейчас может играть в ОГ, Нигме, Сикрет, ЕГ.

3. Нави.....тут блядь даже говорить не о чем. Даже в топике Нави уже давным давно ноют от охуенного перфоманса рожденных побеждать и держать кулачки за скорейший дизбанд.

Так в чем он не прав?В том что не стал молчать, а назвал вещи своими именами или тут типа "сначала добейся"?Дык добиваться не хуй, когда там эти перечисленные команды последний турик брали, за исключением Альянсов, которые ТОП-4(или сколько там) забрали на одном из самых слабых мажоров, при этом сменив с того времени 40% состава.

Я бы понял нытье этих ебанашек, если бы Сейв залупнулся на какую то Тир-1 команду, тут как бы да, было бы о чем ныть. Три команды которые они легко прошли назвал мусором. Прав на 100%, потому что играли они как мусор.

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуй писать стену, чтобы высрать "ах да, 5 лет назад ебашил", с учетом того, что С4 топ-6 и топ-3 двух предыдущих Интов, а это результаты, которых сейв никогда не достигнет в своей великой карьере. 

Я не дефаю С4, он реально сдал и вполне можно сказать, что не понимает в мете, ибо два раза высрал на ласт пик сларка, который был максимально плох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол про триггеры на форуме пишет фанат команды, как раз фаны которой обычно любят зайти только чтобы написать что-то "фекально-орально" типа обосрали, обосалли и т.д

Часть фанов этой же тимы тут же начинает бегать по топикам и гадить, причем эта же часть после сливов резко исчезает как правило с форума.

Я сейчас не говорю об адекватных фанах, которые сами же частично  поржали с дурачка на сейва. 

Но лол, реально у некоторых местных теги так застилают мозг, что они будут лайкать и "дружица" с любым говном, лишь бы оно за ВП.

 

 

ах ну и не один хейтор и мусян не вылил столько говна на того ж фоминка и солу ( у кого-то даже подпись была) как некоторые труфены.

Ну и если вы приходите на форуме только высрать сосать или полить говном врагов (ну и иногда своих игроков), но при этом с мусяном тем же ни один на топ 3 не готов забиться,  то вы не труфены, а решаете свои проблемы за счет команды. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 22 минуты назад:

ах ну и не один хейтор и мусян не вылил столько говна на того ж фоминка и солу ( у кого-то даже подпись была) как некоторые труфены.

 

А фоминок стал внезапно хорошей 3кой? Или у соло исчезли проблемы с драфтами? :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 3 минуты назад:
LucaMuca написал 27 минут назад:

ах ну и не один хейтор и мусян не вылил столько говна на того ж фоминка и солу ( у кого-то даже подпись была) как некоторые труфены.

 

А фоминок стал внезапно хорошей 3кой? Или у соло исчезли проблемы с драфтами? :honkler:

эт не ко мне это к своим партайгеноссе. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть занимается трештоком, это ж контент для умника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyDi написал 3 минуты назад:

Да пусть занимается трештоком, это ж контент для умника.

статьи на сайберспорте себя тоже сами не напишут.

После ухода ппд и удаления твиттера лила городу нужен новый герой 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 38 минут назад:

Лол про триггеры на форуме пишет фанат команды, как раз фаны которой обычно любят зайти только чтобы написать что-то "фекально-орально" типа обосрали, обосалли и т.д

Часть фанов этой же тимы тут же начинает бегать по топикам и гадить, причем эта же часть после сливов резко исчезает как правило с форума.

Я сейчас не говорю об адекватных фанах, которые сами же частично  поржали с дурачка на сейва. 

Но лол, реально у некоторых местных теги так застилают мозг, что они будут лайкать и "дружица" с любым говном, лишь бы оно за ВП.

 

 

ах ну и не один хейтор и мусян не вылил столько говна на того ж фоминка и солу ( у кого-то даже подпись была) как некоторые труфены.

Ну и если вы приходите на форуме только высрать сосать или полить говном врагов (ну и иногда своих игроков), но при этом с мусяном тем же ни один на топ 3 не готов забиться,  то вы не труфены, а решаете свои проблемы за счет команды. 

Почему я фанат какой-либо команды, у меня разве ава стоит чья-то как у тебя? И при чем тут вообще ВП и их фаны, как это вообще относится к топику?)) Да блять и слава богу что у меня разные точки зрения что с тобой, что с мусей. Меня это только радует, потому что как минимум говорит, что я не такой же ебанутый как вы. У муси вон коронавирус вообще не опаснее гриппа и является заговором, я рад что ты его поддерживаешь, как говорится детект ебпнутых


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно болеть за команду в которой эпилептик? 
Пиздец


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...