Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Напомнило случай с Магом, когда он сказал, что в финале минора будут играть алики, и после этого на него напал Ротикей, ибо он не назвал Рнж сильной командой имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 1 минуту назад:
Sapienti Sat написал 2 минуты назад:
Undecim написал 40 минут назад:
Sapienti Sat написал 48 минут назад:

Только вот при этом он токсичный выблядок, поэтому его удел это играть в говностаках с тир3-4 мусором.

ты про Себа?

 

Себ агрится только на чужих, а со своими он душка, а вот ссанейку выпирали из команд его же тиммейты, потому что он их заёбывал.

У Себа была репутация еще какого токсика в те времена, когда он в топе ладдера сидел, да и вообще. 

 

Только про себа мы знаем со слов тиммейтов, что он наоборот поддерживает атмосферу внутри команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 3 минуты назад:

Как бы это не было как и у лилюка гиперкомпенсацией комплекса неполноценности

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1085408975.html эх, жаль по итогу что в финале киева, что на инте том самом это выплыло, что это все только декларировалось, а внутри как была подростковая неуверенность так и осталась. 

ну теперь понятно откуда "Да они нихуя не понимают, они тупые" и т.д.:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 31 минуту назад:
S_R написал 57 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Послушал ради прикола вьюху - ну х3 чего все развели, достаточно адекватное вью, да, есть чсв, но в пределах разумного. На фоне того, что Сейв высрал в знаменитом видосе от ВП - это хуйня. 

Цитата

В Alliance там S4 драфтит – он не шарит за мету и пики, если честно. 

Как же эсчмо попускают, а ведь вроде как лучший комментатор эвер, все говорит,что делать:lol:

 

мне кажется ты недостаточно стараешься, чтобы иметь эффект - нужно квотить мои посты в 3 раза чаще и в 3 раза быстрее. 

Не,просто весело наблюдать за двойными стандартами и манямирком твоим- такого флюгера нет на всем форуме. Малолетний дебил Сейв высрал хуйню в интервью,но т.к. он не играет в старшем составе ВП и уж тем более в Нави- свою желчную хуйню по его душу ты не высираешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сейв поджог.

Сразу топан ожил, горелые сбежались дефать своих кумиров:lolpray::lolpray:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 1 минуту назад:

Как же сейв поджог.

Сразу топан ожил, горелые сбежались дефать своих кумиров:lolpray::lolpray:

Согласен, хоть вечер скрасил. 

Ток интересно посмотреть на юзеров, для которых соннейко кумир:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 11 минут назад:
LucaMuca написал 16 минут назад:

Как бы это не было как и у лилюка гиперкомпенсацией комплекса неполноценности

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1085408975.html эх, жаль по итогу что в финале киева, что на инте том самом это выплыло, что это все только декларировалось, а внутри как была подростковая неуверенность так и осталась. 

ну теперь понятно откуда "Да они нихуя не понимают, они тупые" и т.д.:omegalul:

это был аутотренинг. Жаль лилюк один походу реально поверил, что бог доты,  так до сих пор и ходит страдает. 

и сейв молодец, не оставляет умника без хлебушка. Времена сейчас тяжелые. 

lomal понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АхМо бы навел тут порядок имхо:buba:

 

  Показать содержимое

Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 10 минут назад:

Как же сейв поджог.

Сразу топан ожил, горелые сбежались дефать своих кумиров:lolpray::lolpray:

Дык сейв тупой дурачок,только и всего.

 

Очевидно,что эсчмо-мусорка и именно исполнять в  доте он уже не может на уровне,это очевидно,но говорить,что он не шарит за мету и пики,это как-то сильно для победителя всего лишь двух матчей на онлайн турике в новом патче. Что несёт это молдавское недоразумение?

 

ЧСВ-высеры Лила в свое время по крайней мере могли быть чем-то подкреплены(хотя он гниль не хуже Рамзеса),но он хоть когда-то обыгрывал Пупку с Куро на инте,но этот куда лезет со своим "фришные команды" если он в продоте несколько месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ахуенно

В этой помойке наконец-то появился 2ой трештокер

Буду топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
S_R написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Послушал ради прикола вьюху - ну х3 чего все развели, достаточно адекватное вью, да, есть чсв, но в пределах разумного. На фоне того, что Сейв высрал в знаменитом видосе от ВП - это хуйня. 

Цитата

В Alliance там S4 драфтит – он не шарит за мету и пики, если честно. 

Как же эсчмо попускают, а ведь вроде как лучший комментатор эвер, все говорит,что делать:lol:

 

мне кажется ты недостаточно стараешься, чтобы иметь эффект - нужно квотить мои посты в 3 раза чаще и в 3 раза быстрее. 

Не,просто весело наблюдать за двойными стандартами и манямирком твоим- такого флюгера нет на всем форуме. Малолетний дебил Сейв высрал хуйню в интервью,но т.к. он не играет в старшем составе ВП и уж тем более в Нави- свою желчную хуйню по его душу ты не высираешь. 

Тем более НАВИ БЛЯТЬ, ЭТО ЖЕ НАВЕЕЕЕ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парням и самим я думаю супер интересно будет против сикретов поиграть

а нам посмотреть

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отомстили за Александра Левина!

kostyanaghanim said 9 hours ago:

Парни молодцы конечно, но чето Сейв слишком ебало раскрыл в постматчевом, после первого же луза все говно на него польется. Но на самом деле заебись, что челик не стал лицемерить и честно сказал что думает по силе других команд.

Да ему поебать на такое он это уже проходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Печально это осознавать, но существовать сильный стак, под тегом VP.P долго, попросту не сможет. Естественно, при условии, если мейн состав так же будет на уровне И все из за того, что они банально, не будут получать инвайты. Практически все, более или менее, именитые турнирные операторы будут выписывать им отворот-поворот. Уже сейчас, минор они играть не будут.Даже Париматч Лиг их послали на хуй (что для меня загадка, почему Гламазда не смог намошнить им инвайт).

 

А в команде, в то время, мы имеем, несколько молодых и голодных игроков, которые и являются костяком этого стака. При этом, готовых дрочить в доту 24/7, без ресторанов и шлюх от Марпл (по крайней мере пока). Но все, что их ждет, в лучшем случае,это тир 2 турики. Конечно, будут лиги и мажоры, но смысл которых это отбор на ИНТ. На тот самый ИНТ, куда они так же не поедут в случае успеха мейн стака.

 

 Находясь в таком положении, игроки вполне могут лутануть нехуевый такой тильт, из за которого и игра их, может устремится в сторону параши. 

 

В тоже время. В СНГ, условные Гамбит, у которых сейчас, по сути, вообще нет команды. Смотря на их игру, с криками "хочу-хочу" надрачивают писю правой рукой, а в левой держат телефон с набранным номером Гламазды. Или Нави, которым сейчас нужны игроки.В таком случае, удерживать людей в команде, которая не получает инвайты может только одно,это контракт, который имеет свойство истекать.

 

Есть конечно надежда, что у Гламазды, на эту ситуацию есть план B, но я сильно сомневаюсь.Лично мне кажется, что примерно, через пол года, если мы и будем видеть команду VP.Prodigy, то только в тир 4 болоте, для которых стак Денди будет очень серьезных конкурентом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламазде ничто не мешает сделать фиктивную оргу, если будут резалты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно опустили на колени таджика.

Единственный приятный стак в снг и по совместительству будующее снг. 322 мошенник уйдет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 09.05.2020 в 15:57:
Muse5921 написал 09.05.2020 в 15:44:
LucaMuca написал 09.05.2020 в 15:39:

Как бы это не было как и у лилюка гиперкомпенсацией комплекса неполноценности

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1085408975.html эх, жаль по итогу что в финале киева, что на инте том самом это выплыло, что это все только декларировалось, а внутри как была подростковая неуверенность так и осталась. 

ну теперь понятно откуда "Да они нихуя не понимают, они тупые" и т.д.:omegalul:

это был аутотренинг. Жаль лилюк один походу реально поверил, что бог доты,  так до сих пор и ходит страдает. 

и сейв молодец, не оставляет умника без хлебушка. Времена сейчас тяжелые. 

Если эти челы будут так же всех хуесосить и доходить до финала мажоров как те ВП, то я на 100% рад что они поджигают долбаебов вроде тебя


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 часа назад:
LucaMuca написал 09.05.2020 в 21:57:
Muse5921 написал 09.05.2020 в 21:44:
LucaMuca написал 09.05.2020 в 21:39:

Как бы это не было как и у лилюка гиперкомпенсацией комплекса неполноценности

 

https://cyber.sports.ru/dota2/1085408975.html эх, жаль по итогу что в финале киева, что на инте том самом это выплыло, что это все только декларировалось, а внутри как была подростковая неуверенность так и осталась. 

ну теперь понятно откуда "Да они нихуя не понимают, они тупые" и т.д.:omegalul:

это был аутотренинг. Жаль лилюк один походу реально поверил, что бог доты,  так до сих пор и ходит страдает. 

и сейв молодец, не оставляет умника без хлебушка. Времена сейчас тяжелые. 

Если эти челы будут так же всех хуесосить и доходить до финала мажоров как те ВП, то я на 100% рад что они поджигают долбаебов вроде тебя

зато какое удовольствие будут испытывать челы "вроде тебя", когда эти челики будут принимать члены на Интике:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...