Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

плотнейший шиз

VESTNIK понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Ты сам верил в топ-3?

Я и сейчас верю. Для нас это [результат на Animajor] очевидный провал. Следующий онлайн-турнир, который мы играли, – ESL One Summer, где мы заняли топ-2. Да, там не все топовые команды участвовали, но получилась достойная реабилитация после мажора. Я могу сказать, что работы за этот год проделано невероятное количество, и любые факапы показывают, над чем работать дальше.

 

уносите клиентов 

VESTNIK и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять удаление только осенью долбаеба

как долго ждать 

Ardens и Sharip Denisov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал Только что:

Всей тройкой фанатов ВП @LucaMuca @Muse5921 @lakersfanидем в пабстомп в Москве болеть за ВП!

сомневаюсь что успеем присоединить Москву к октябрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Continental написал 1 минуту назад:

Всей тройкой фанатов ВП @LucaMuca @Muse5921 @lakersfanидем в пабстомп в Москве болеть за ВП!

сомневаюсь что успеем присоединить Москву к октябрю 

Тогда по видеоконфе! Но только чтобы у каждого был флаг ВП за спиной, а у меня будет шарфик от Дашули (но это неточно) <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

совместно болеть в мск можно только в коммунарке говорят ....

бтв в октябре уже выборы пройдут и ебанут локдаун. так что за собрания больше трех можно будет и в месте поинтереснеее попасть. 


Изменено пользователем LucaMuca
Muse5921 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 12 часов назад:

Блять удаление только осенью долбаеба

как долго ждать 

Я б особо не надеялся. Тут же инста высрется @Муса5922, и нескончаемый поток шизохуйни продолжится 


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему топик мертвый и никто не обсуждает нового контент-мейкера вп? Вроде кристалмей вариант неплохой, единственное, что его размахи руками бы немного пофиксить и будет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристелмей из рухаба норм тип, а так похуй 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухабовского школьника на контентмейкера было бы топ, он всегда готовился к эфирам и нормальные вопросы задавал в студанале. Кристалл в доте не разбирается, но в принципе тоже норм, главное, что не шоманка, короче.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 2 часа назад:

Рухабовского школьника на контентмейкера было бы топ, он всегда готовился к эфирам и нормальные вопросы задавал в студанале. Кристалл в доте не разбирается, но в принципе тоже норм, главное, что не шоманка, короче.

 

Школьник сказал, что завязал с докой. И правильно сделал, кстати.

 

Но ты прав, школьник (и олсиор) хорош был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов обсудить в топике крайне важную тему. Тейк: ВП одна из слабейших тимок на Инте, где-то в топ-4 с конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кристалмей точно не такой плохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший баскетболист ЦСКА Иван «Lazar’» Лазарев стал спортивным директором Virtus.pro.

В качестве директора Иван будет работать с игроками и тренерами по оптимизации тренировочного процесса, контролировать физическое состояние команд, а также координировать работу психолога.

«Прежде всего хочется сказать всем огромное спасибо за доверие. Я очень рад вступить в ряды Медведей!

Всю свою жизнь я провёл в системе профессиональных баскетбольных клубов России. В сферу моих интересов всегда входила работа по построению команды, разработка программ тимбилдингов для молодых спортсменов. Большинство дисциплин, в которых соревнуются VP, являются командными, поэтому мой опыт будет полезным. Налаживание коммуникации и понимания внутри команд станет одной из моих самых важных задач. Буду рад перенести опыт построения рабочих процессов из традиционных видов спорта в систему Virtus.pro», – прокомментировал назначение Иван.

honey_boo_boo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот челик, что коментить начал на Рухабе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

 

 

 мое лицо, когда увидел новость:valakas:  :takpadazhi::zatrolka_tupostu:

на самом деле читаемо, т.к. в инсте Гламазды были сториз из качалки с ним и гпк

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же не тренер по типу Себа, Ксяо или QQQ
Или они такого тренера и хотели? :kaifstelish:
Несомненно он может(возможно) помочь по вне игровым моментам из-за опыта личного прошлых лет, но проблемы же так же были и в игре + по драфтам


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы Мага ака Чипенко взяли


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...