Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не пиздеть на ильясика.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 15.10.2021 в 21:49:

Булк был временной затычкой. Его уберут, об этом речи нет. Ошибкой будет, больше нечего не трогать. 

У Булка вроде контракт был до Инта, но так-как результат не однозначный, вроде и 2е место в группе, и две побежденные китайские тимы, и 5-6 место, но при этом много проигранных драфтов, то хз что Кид с Гламаздой решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 1 минуту назад:

Не пиздеть на ильясика.

А что дает Ильясик команде? Если им приятно проводить время вне игры, базару ноль. Тогда не надо делать расстроеные лица, после топ 5-6 инта. Надо радоваться, игра игрой, а они все равно вместе, могут в кино сходить например.

SoberView написал 2 минуты назад:
MrJerikO написал 15.10.2021 в 21:49:

Булк был временной затычкой. Его уберут, об этом речи нет. Ошибкой будет, больше нечего не трогать. 

У Булка вроде контракт был до Инта, но так-как результат не однозначный, вроде и 2е место в группе, и две побежденные китайские тимы, и 5-6 место, но при этом много проигранных драфтов, то хз что Кид с Гламаздой решат.

Самое хуевое, что может быть, это смотреть на то, что проебали в ПО, только двум финалистам и ничего не менять. 

CWS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
lomal написал 2 минуты назад:

Не пиздеть на ильясика.

А что дает Ильясик команде? Если им приятно проводить время вне игры, базару ноль. Тогда не надо делать расстроеные лица, после топ 5-6 инта. Надо радоваться, игра игрой, а они все равно вместе, могут в кино сходить например.

Им виднее что он им дает. Челы не просто так половину трансфера оплатили


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, предыдущих ораторов. Ильяс никак себя не проявил и если в том составе Нави он выделялся(возможно потому что остальные были просто очень хуевые) и был хорош на оракле, то тут он просто рандом игрок от которого ничего не зависит и на игру он никак не влияет. Для пятерки, которая получала на первый пик титана, который не колит, не капитанит и не драфтит- этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит дма некем заменить? Вы что рофлите? Вы видели его игру на шейкере? причём ладно 1 игра, у всех бывают неудачные игры, но он во всех играх на шейкере как мразь отыгрывал, это уровень аматора, худший крип. Даже петушара лучше дма играет, гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, так мы реально проебали только финалистам, получается, психологически топ-3, как же ИЗИ.

Никого не кикаем, закрепляем результат через год :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал Только что:
MrJerikO написал 3 минуты назад:
lomal написал 5 минут назад:

Не пиздеть на ильясика.

А что дает Ильясик команде? Если им приятно проводить время вне игры, базару ноль. Тогда не надо делать расстроеные лица, после топ 5-6 инта. Надо радоваться, игра игрой, а они все равно вместе, могут в кино сходить например.

Им виднее что он им дает. Челы не просто так половину трансфера оплатили

Они верили во что-то, это хорошо. Кид верил, что он один справится с керри обязанностями и колами по игре. Такое может получится, в СНГ. Такое не получится на Инте в поздних стадиях. Ну либо надо просто невъебенно охуенным игроком быть, и в макро и в микро. Является ли таким Кид? Нет. Знает ли Кид, что он не такой или считает что он таковым является? Не знаю. Если считает, что является, тогда это очень хуево. Я не знаю, может Ильяс там шутки хуярит одну за одной в ТСе и поддерживает атмосферу, возможно. Но смотря на него, сомневаюсь в этом. Просто посмотрите на все команды Инта и скажите, где еще есть такая пятерка, которая отвечает только за варды, не за колы, не за капитанство, а за варды. Спойлер - нет таких команд. 

Хотя может есть одна - Алики. Правда гордиться тут точно не стоит :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП почти на равных играли вс Спиритов. Это катастрофа что финал ВП- Спириты сорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CWS написал 20 минут назад:
Mr.X написал 1 час назад:

У вп реально же кроме гпк тир 1 игроков нет, если у гпк игра не идёт, вп лузают автоматом.

У Сикрет реально же кроме ниши тир 1 игроков нет, если у ниши не идет игра, сикрет лузают автоматом

У Нигмы реально же кроме миракла тир 1 игроков нет, если у миракла не идет игра, нигма лузают автоматом

У ЕГ реально же кроме абеда тир 1 игроков нет, если у абеда не идет игра, ЕГ лузают автоматом

.....

 

Просто хотел тебе сказать, что ты долбоеб, потому что если у мидера/кэри игра не идет, команда практически всегда лузает, это ж блядь ключевые(!!!) роли.

 

 

у сикрет есть зай в харде, матумба да слабоват, но могут камбекнуть, у нигмы майнд контрол, у ег артизи, в целом есть другие тир 1 игроки, которые вывозят, у вп епилиптос и дм не могут вытащить, потому что они тир 2 игроки, поэтому вп и не могут играть вторым номером, потому что епилептос даже с фри лайна не завозит соляру, если гпк выпадает из игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestle написал 16.10.2021 в 08:00:

проиграли по-делу,спирит просто сильней были вот и все

Согл.

1. Спиритов лучше дерутся, потому что Коллапс НАМНОГО лучше ДМа, да и к Ильясу есть претензии по сравнению с Мипошкой.

2. У Спирит лучше драфты. Мипошка с Сайлентом драфтят лучше чем Булк с Найтфолом.

3. Спирит лучше перемещаются по карте, т.е. их коллер (Мипошка) лучше коллит, чем Найтфолл. Причем это особенно заметно после стадии лэйнинга, когда Найтфолл начинает коллить.

4. Еще и менталка у Спирит похоже посильнее

100mmr_trash написал 16.10.2021 в 10:40:

По инсайдерским каналам прошла инфа что у Спиритов был психолог, а у ВП нет.

Отсюда и ez game от Темель-доты. Ему просто психолог сказал быть собой.

 Да вот, кстати, по психологу. У Спирит психолог 80% времени был с тимой на бутике, а у ВП приходил иногда. Кста, опять из-за того что Кид сказал что он им не нужен, а Гламазда не настоял.

CWS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал Только что:
CWS написал 24 минуты назад:
Mr.X написал 1 час назад:

У вп реально же кроме гпк тир 1 игроков нет, если у гпк игра не идёт, вп лузают автоматом.

У Сикрет реально же кроме ниши тир 1 игроков нет, если у ниши не идет игра, сикрет лузают автоматом

У Нигмы реально же кроме миракла тир 1 игроков нет, если у миракла не идет игра, нигма лузают автоматом

У ЕГ реально же кроме абеда тир 1 игроков нет, если у абеда не идет игра, ЕГ лузают автоматом

.....

 

Просто хотел тебе сказать, что ты долбоеб, потому что если у мидера/кэри игра не идет, команда практически всегда лузает, это ж блядь ключевые(!!!) роли.

 

 

у сикрет есть зай в харде, матумба да слабоват, но могут камбекнуть, у нигмы майнд контрол, у ег артизи, в целом есть другие тир 1 игроки, которые вывозят, у вп епилиптос и дм не могут вытащить, потому что они тир 2 игроки, поэтому вп и не могут играть вторым номером, потому что епилептос даже с фри лайна не завозит соляру, если гпк выпадает из игры!

 

Угу, только что в третьей карте как раз и увидели, как зай тащит игру, когда ниша на лине пососал, сколько у него там, 8 смертей и 2 кила да?!Про нигму вообще смешно слушать, учитывая то, что лучшее достижение команды за сезон- 5-6 на анимейджере и не попадание на ТИ, видимо тир-1 МК чуть-чуть не дотащил. Про ЕГ смотрим финал против ИГ, 2-0 пока Абед солит, 2-3 после того как его закрывает Эмо. Чет Артизи не воврался. Еще раз повторюсь, ключевая роль, на то и ключевая роль, чтобы решать игры в свою пользу, если в игре двух команд одного уровня,  один из коров одной команды выпадает, практически всегда это автолуз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, что Гламазда не будет ничего менять. Когда улучшение есть, то изменения могут быть только точечные, в которых есть 100% уверенность. Кого и на кого в данном случае менять, чтобы эти изменения точно пошли на пользу не видно.

 

PS

Судя по аналитике лил кроме того что чсв, так стал еще и дико душный. К боевым составам его нельзя подпускать за километр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если честно, эти мальчики не заслужили даже 5-6 места. Псевдо Лан, где от давления осталось только наличие призового фонда.

Слишком сладкие условия без всякого риска и ответственности за результат в течении всего года. Двоякость в том, что в обычное время, в реальном сражении выпизлили/заставили делать коррекцию после первого же мажора/Лана, с другой стороны, такой кастрированный ковидныйдпс сезон помог им получить незаслуженный минимум на инте. Орга довольна, прежнего мира не будет, с этими тепличными мальчиками можно и дальше делать минимум, для отчётов спонсорам.

Из-за не продуманной системы, на ти есть слабые команды не заслужившие этого и нет сильных, которые этого достойны. Система инвайтов, которая выглядит субъективной и не справедливой, этого бы не допустила.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 часов назад:

разумеется мы можем оценивать компетентность не только по резалтам - это откровенная тупость и ты меня огорчаешь, эти люди выступают в медиа и представляют свое видение, базарят за свою зону ответственности и что они там полезного делают. Резалт деятельности баскетболера это не топ 5-6, резалт деятельности баскетболиста который пукал как теперь все серьезно будет с питанием как в большом спорте - это квазимодо, которого они привезли вместо невротичного дрыща на эпилептике :honkler: Пуки в твиттер с транслейтом мема - это тоже резалт, есть какие-то вещи которые просто не работают вне зависимости от того, какой там игровой резалт будет, если уборщица предлагает убрать тебе хату с помощью пожара ты ж не будешь по резалтам оценивать работу, ты скажешь какую-то хуйню вы мне предлагаете. По поводу функционала спортдира в моем манямире я тоже высказывался, я думаю он в принципе не может заняться этой задачей потому что у него нет ни одного из двух нужных качеств - быть собсна спортдиром :honkler: и разбираться в доте, то есть чел не может настроить взаимодействие и разделение обязанностей между игроками и тренером, потому что он не знает как это делать, а по картинке в доте дупля не отбивает.

При чем тут топ 5-6 как результат баскетболиста? Я в своем посте описал именно результат его работы, который я увидел, если для тебя это не результат то разговор уже на этом закончен, к общему мнению мы не придем. Я не умею оценивать работу исключительно из пиздежа в медиа, он, конечно, может там показать себя тотальным идиотом, но в его случае лично я не увидел ничего критичного до чего стоит доебываться. Процесс работы в коллективе я видеть не могу. Я лишь вижу что команда приехала на инт и исправила свою главную проблему с моралью, которая напрямую влияла на их игровой результат до этого и так же исправление этой проблемы повлияло на результат на этом инте, топ 5-6 это лишь следствие. Так а какой вообще смысл сейчас оценивать их деятельность по всем этим сторонним факторам и по такому короткому отрезку работы, если нет никакой гарантии того что они бы повлияли на игровой результат, а главная цель прямо сейчас была достичь адекватного игрового результата на инте. Условно, приходит баскетболист в команду за месяц до главного турнира и встречает на буткемпе эпилептика, который привык жрать всякое говно за компом, или хуй знает от чего он там вообще набрал вес, может быть любой фактор, ты этого сам знать не можешь. Допустим, он может с первого же дня сфокусироваться именно на этой проблеме, вот лично я хуй знает, придет ли он в форму за такой короткий отрезок и есть ли смысл навязывать жёсткие правила по питанию и режиму малолетним дебилам, у которых тогда было намного больше других проблем в команде влияющих на прямой результат на инте. И я молчу о том что невозможно понять что там происходило на самом деле, потому что эта проблема может быть как и банальной, так и сложной в каждом отдельном случае и потребовать дохуя времени и сил на решение. То есть резкий набор веса у всей команды - это патология, аналогичный случай у одного игрока - это исключение, которое пока что ничего не говорит о его хуевой работе. Получается твои предъявы направлены на факторы, которые в меньшей степени влияют на успешное выступление на инте, а я вижу исправление проблем которые в бОльшей степени влияют на выступление на инте. Естественно, в долгосроке, я хочу видеть подтверждение всего его пиздежа за систему, питание, но пока что я не могу его за это критиковать. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Айайай, какие же вп херовые, проиграли топ 1,2 инта. Фулл дизбанд я считаю, гламазду уволить с позором, лазаря на рудники.


Изменено пользователем gexzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 6 часов назад:

2)я довольно подробно и многократно пояснил к чему у меня претензия - мол да, сложись карта в другую сторону, вряд ли кто-то стал бы кукарекать, но по факту я увидел кардинальное преображение спирит, которые овергод были самой предсказуемой в плане резалта командой галактики, побеждающей в играх где у них на бумаге есть шансы и сливающей там где неособо, где вп решили свои проблемы я не увидел

Ну а я не вижу у спирит никакого магического преображения. Они банально лучше как игроки и команда чем ВП, да и в СНГ до инта много кто рейтил их выше чем ВП. К тому же тувинец сам заявил что они они сильно играли праки перед интом и были уверены в своих силах с первого дня, а это ключевой фактор их уверенности. Они себя не показали сильно с первого ДПС сезона из-за проблем в тиме с собедом, поэтому проебались и не вышли из группы, хотя тогда уже спокойно могли играть наравне. Во втором сезоне же отыграли 50/50, где сами закинули выигранную игру. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Они банально лучше» это худший твой тезис за все твои сообщения на пд 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 36 минут назад:

Айайай, какие же вп херовые, проиграли топ 1,2 инта. Фулл дизбанд я считаю, гламазду уволить с позором, лазаря на рудники.

 

Результат еще аннулировать забыл написать, Инт то не легитимный, в тепличных условиях. Хотя нет, стоп, инт легитимный, а вот результат ВП нет, на всех давление было, а ВП на чиле сидели в кабинках, никакой ответственности. А в остальном все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп не херовые

херовые тут только булки и прочие СЕО очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...