Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал Только что:

Глядя на результат понимаешь что топ 6 это действительно провал относительно потенциала.

Ведь ВП весь год выигрывали Спиритов.

В онлайне выигрывали, в ОНЛАЙНЕ БЛЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал Только что:
lomal написал 2 минуты назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

это топик ВП а не стака сейв+екид+ильяс+дм+гпк

для клуба это очередной проеб 

 

А где топик стака? мне лично пох на тег, я за челов болею

а чо за них болеть? челы же максимально нехаризматичные, просто никакие, епилептос ваще в бомжа превратился за год!

Лично меня подкупило то, что челы собрались именно в том составе, в котором хотели и даже оплатили половину трансфера за ильяса. Пусть они не харизматичные, но сама история стака друзей, подписаных большой оргой в молодежный состав и сместившие в итоге основной мне очень нравится.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 1 минуту назад:

В онлайне выигрывали, в ОНЛАЙНЕ БЛЯТЬ!

Да какая разница. Дота одна что онлайн что оффлайн. Скилл есть, а вот духа не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рамзесик, соло, нунчик, роджерок, лилюк, пашочек к слову за всю историю интов выступали хуже чем мипошка)))) сука вот и живите теперь с этим свидетели золотого состава вп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pl1xt написал Только что:

а рамзесик, соло, нунчик, роджерок, лилюк, пашочек к слову за всю историю интов выступали хуже чем мипошка)))) сука вот и живите теперь с этим свидетели золотого состава вп))))

@Perpellano


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы спирит отвалились в топ-16/12, то виртусам бы все сейчас нализывали за топ-6. А раз спириты в финале - пошла переобувочная, вот же менталитет у глорья :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы...
а тут нихуя не если - открывай сетку и смотри


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй мне твоя сетка, я рад за спирит, но и у виртусов вполне успешный инт


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 11 минут назад:

А если бы спирит отвалились в топ-16/12, то виртусам бы все сейчас нализывали за топ-6. А раз спириты в финале - пошла переобувочная, вот же менталитет у глорья :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

бля как меня заебала эта тупость

это чисто абсолютный мусястайл, который в каждой теме про что угодно начинает свое А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СТАЛИН С ГИТРЕЛОМ В ГОРОДКИ ИГРАЛИ?

спасибо нахуй за ваш некст левел мышления пацаны, очень глубоко, глубже тока в вашей жеппе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 1 час назад:
Mr.X написал 1 час назад:
lomal написал 1 час назад:
ezequel написал 1 час назад:

это топик ВП а не стака сейв+екид+ильяс+дм+гпк

для клуба это очередной проеб 

 

А где топик стака? мне лично пох на тег, я за челов болею

а чо за них болеть? челы же максимально нехаризматичные, просто никакие, епилептос ваще в бомжа превратился за год!

Лично меня подкупило то, что челы собрались именно в том составе, в котором хотели и даже оплатили половину трансфера за ильяса. Пусть они не харизматичные, но сама история стака друзей, подписаных большой оргой в молодежный состав и сместившие в итоге основной мне очень нравится.

согл 

ваще похую что на вп, что на спирит как орги

из не игроков только корбен, сайлент и гунина симпатизируют на всех остальных похуй

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
SUKA_NA написал 21 минуту назад:

А если бы спирит отвалились в топ-16/12, то виртусам бы все сейчас нализывали за топ-6. А раз спириты в финале - пошла переобувочная, вот же менталитет у глорья :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

бля как меня заебала эта тупость

это чисто абсолютный мусястайл, который в каждой теме про что угодно начинает свое А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СТАЛИН С ГИТРЕЛОМ В ГОРОДКИ ИГРАЛИ?

спасибо нахуй за ваш некст левел мышления пацаны, очень глубоко, глубже тока в вашей жеппе

А ты где был весь инт? Увидел тебя только вчера в топике. Заебись быть умным опосля, всем советую:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 7 минут назад:
Ilze написал 18 минут назад:
SUKA_NA написал 30 минут назад:

А если бы спирит отвалились в топ-16/12, то виртусам бы все сейчас нализывали за топ-6. А раз спириты в финале - пошла переобувочная, вот же менталитет у глорья :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

бля как меня заебала эта тупость

это чисто абсолютный мусястайл, который в каждой теме про что угодно начинает свое А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СТАЛИН С ГИТРЕЛОМ В ГОРОДКИ ИГРАЛИ?

спасибо нахуй за ваш некст левел мышления пацаны, очень глубоко, глубже тока в вашей жеппе

А ты где был весь инт? Увидел тебя только вчера в топике. Заебись быть умным опосля, всем советую:buba:

так в том и дело, что причем тут быть умным опосля :onneponimaet:

не всех в мире интересует прорицание до, кому-то интереснее разобраться и обсудить ситуацию после, ток из-за контуженок это невозможно - контуженкам уже глаза залило мочой и они орут а где прорицание баля


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:
SUKA_NA написал 16 минут назад:
Ilze написал 26 минут назад:
SUKA_NA написал 39 минут назад:

А если бы спирит отвалились в топ-16/12, то виртусам бы все сейчас нализывали за топ-6. А раз спириты в финале - пошла переобувочная, вот же менталитет у глорья :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

бля как меня заебала эта тупость

это чисто абсолютный мусястайл, который в каждой теме про что угодно начинает свое А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СТАЛИН С ГИТРЕЛОМ В ГОРОДКИ ИГРАЛИ?

спасибо нахуй за ваш некст левел мышления пацаны, очень глубоко, глубже тока в вашей жеппе

А ты где был весь инт? Увидел тебя только вчера в топике. Заебись быть умным опосля, всем советую:buba:

так в том и дело, что причем тут быть умным опосля :onneponimaet:

не всех в мире интересует прорицание до, кому-то интереснее разобраться и обсудить ситуацию после, ток из-за контуженок это невозможно - контуженкам уже глаза залило мочой и они орут а где прорицание баля

Ты топаном ошибся, любители мочи сидят в черно-желтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп официально тир 2 орга, в кс доминация нави, в доте у спиритов, гламазде надо всех дизбандить и собирать состав по тетрису, может там будут шансы на топ 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 3 минуты назад:

вп официально тир 2 орга, в кс доминация нави, в доте у спиритов, гламазде надо всех дизбандить и собирать состав по тетрису, может там будут шансы на топ 1!

Ты официально долбоеб, над тобой везде доминируют, поэтому вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 15.10.2021 в 20:55:
Sharip Denisov написал 15.10.2021 в 20:07:

5-6 был бы не плохим результатом, если бы, блять, спириты не были топ4, пизда

this

окей ,претензии сняты:roflanebalo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этой фигне, по имени аегис у вас никогда не будет пацаны))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NeGlamazda сюда говно (сори эмоции бьют через край) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая русская команда чемпион инта... и это не вп! Страшный сон Гламазды сбылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать снег бабла поднял :corona::corona::corona:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...