Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GG.ShadoW написал 8 минут назад:
AnarchistZk написал 57 минут назад:

Киду надо подобрать алоху из помойки и сделать из него тир sss игрока 

Ну или пусть сам эпилептикид сядет на 4ку как в хр и возьмут никса на керри + капитан драфтер 

никс лил алоха и епелептик кид :omegalul::agaaga::gachigasm:

тут половине топика срочно надо на пост сео нави или хр

кто-то же должен побеждать тир 3 турниры

 

Если бы не контра между никсом и резолем, то я бы предложил последнего на поз 3. Можно сделать ход конем и дабл-пикнут двух ромчиков(резоль и рамзес) :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а соло на тренера неужели не звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 2 часа назад:

судя по всему, эпилептос с сейвом посрались, и сейв ливнул, вангую возьмут лила и будут сосать, потом гламазда психанёт и всех дизбанднет!

лолчто ,это смерть состава.Сейв единственный челик к кому вообще 0 претензий

Kamu- понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв правильно делает, что ливает.

С таким мусором на миде время терять не хочет. Полагаю он поставил условие гламазде выгнать нах данылу, а тот отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же впадлу искать высеры тех кто сейчас хуесосит даню скутера годичной давности, когда гламазда был гением

Я её найду и EzExist понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, главная проблема команды состоит в том, что взяли Ильяса из черно-желтой параши и навлекли проклятие на команду

каким бы сильным ни был игрок, побывай он хоть один день в этой команде, и на всю жизнь на него ложится несмываемое клеймо, обрекающее его и всех окружающих позорно сосать до конца карьеры

в прошлый раз взяли роджера с клеймом и это привело к гибели золотого ростера

но видимо этот пример ничему не научил руководство и после перехода Ильяса и этот состав был обречен

sugargtm, Sharip Denisov, Thecus_fanboy и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 4 часа назад:

что за бред про альфачей и омег, дм выглядит самым альфовым из вп, а играет как обдроченная тильтующая омежка, коллапс же наоборот на вид типичный омега, так что не туда вы копаете!

 

То как ты выглядишь, не определяет альфа ты или омега.

Это определяет то, как ты себя ведёшь.

 

Как себя вел дм вс льва против? Лол


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 10 часов назад:

чел ты серьезно? сценарий только с 8 инта? а как же китайский и не китайский год.

Просто только с 8 инта началась подозрительная хуйня, а китайский не китайский год это же вообще жиденький сценарий какой-то, хз, не удивительно что сценариста попросили и взяли шьямалана какого-то чтобы он норм все с твистами прописывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сценарии начались с Сумаила и Фира в 2015-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 10 часов назад:

Будет ор если минус сейв, а залупа ебаная на ильясе и Воолке останется :omegalul::omegalul:

Будет ор, если вообще кого-то кикнут, учитывая, что проиграли первому и второму месту в плейофф. Очень даже хорошо выступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для гламазды это первый инт, и, боюсь, что он не понимает насколько большая удача в СНГ собрать состав, который занимает топ 6 на инте. Посмотрев на спиритов он щас решит что ему просто попались омежки, а были бы со стержнем, изи бы отжали тарелку.

Ну что ж, удачи ему собрать что-то получше. Лично я в это не верю.

Spacey и tatakae понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламазде нужно обязательно сохранять святую троицу медведей. "ГПК-Сейва-Эпилептика". Остальные на его усмотрение.

vpfan(since2018) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

Гламазде нужно обязательно сохранять святую троицу медведей. "ГПК-Сейва-Эпилептика". Остальные на его усмотрение.

Когда нюдсы сделаешь?


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 8 часов назад:

каким бы сильным ни был игрок, побывай он хоть один день в этой команде, и на всю жизнь на него ложится несмываемое клеймо, обрекающее его и всех окружающих позорно сосать до конца карьеры

Особенно пуппей всю карьеру позорно сосёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю что Лилюк нагреет Сейва на месте в ВП, он с Эпилептиком у него единственные кенты в комьюнити.Хотя этот ебалай все может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 16 часов назад:

бляяяяя прошло 4 года и челики уже высирают про "гнилой кик" лилюка из вп

тупа рыбки гуппи

 

напоминаю, его пиздец как хейтило комьюнити и требовало кика даже когда он ебал

на что его дефали всей тимой, даже блядь на пд игроки заходили )))))))))))))))))

 

но когда чел просто игру забросил нахуй и стал играть как 4к мусор, ПРОИЗОШЕЛ КИК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ  3-4 МЕСЯЦА ))))) (не помню уже точно) 

у умника есть видос про игру илюши на важнейшем для тимы инте, где они на равных с чемпами хуярились (а ликвид на голову выше всех остальных тим выглядели), можете чекнуть

 

напомню последовательность

пара побед-> массовый воркаут гнилыми пальцами гнилюка в твиттере-> забивание на тренировки -> воркауты не в твиттере -> задрачивание сфа в пабе

ну и прочая гнилота от лилюка которая в итоге привела к заслуженному выносу мусора сначала в нави где он продолжил делать то же самое

а потом нахуй из тир1 проф доты в тир2 а потом в комментаторы

ThroughTheUniverse понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 27 минут назад:

@NeGlamazda  поясни по сейву ситуацию по быстрому

image.png.95ec6c0f5f422b95e505db12503b8c50.png

tryascya и vpfan(since2018) понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 27 минут назад:

@NeGlamazda  поясни по сейву ситуацию по быстрому

Где-то видел его сообщение аля: контракты с игроками до некст года, сейва никто не кикал.

vpfan(since2018) понравилось это

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с сайберспорт.ру.

Но там не понятно, потому что изначальный пост был о том, что его не кикнули,  а прсто не продлили контракт, который был заключен до окончания инта, на что гламазда и ответил. Но это еще не значит что сейв не уйдет сам. Деньги на байаут у него после выплаты призовых будут.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...