Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FUNNYPEOPLE написал 1 час назад:

Спиритов ждёт дизбанд и решафлы, в ближ пол года. Почему я так думаю? Слишком много соблазнов появилось. А для проф спорта нужна дисциплина и тренировки, думаю кто-то из состава не захочет терпеть и уйдет в инактив, после первых поражений

Ну да, ну да, особенно с учетом наличия Корбена у руля. Хотя нахуй я вообще фанипипла квочу


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 1 час назад:
FUNNYPEOPLE написал 2 часа назад:

Спиритов ждёт дизбанд и решафлы, в ближ пол года. Почему я так думаю? Слишком много соблазнов появилось. А для проф спорта нужна дисциплина и тренировки, думаю кто-то из состава не захочет терпеть и уйдет в инактив, после первых поражений

Ну да, ну да, особенно с учетом наличия Корбена у руля. Хотя нахуй я вообще фанипипла квочу

Каждый уважающий себя мужчина должен посадить дерево, построить дом и квотнуть фаннипипла :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что вообще происходит. Есть какая-то конкретная инфа?

Или просто так без повода говно льется на сто страниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 10 часов назад:
Grohuf написал 10 часов назад:
lomal написал 12 часов назад:

Спирит андердоги, от них и от их тега никто ничего не ждал, они могли играть душой.

Виртусам же каждый день гламазда и лазарь напару срут в голову какой-то корпоративной хуитой и мотивашками в духе "вы самые лучшие, вы гении, вы обязаны всех порвать". Ни в коем случае не умаляю заслуг спиритов, но мне кажется, что психологическая нагрузка на них была ниже.

Спирит говорили, что самая напряженная игра была с ВП. По очень простой причине - они считали, что обязаны их обыграть. Всех остальных они уже считали "как получится". Проиграем и проиграем, похуй.

 

Так что да, наверняка на ВП давление, что они там что-то там должны, неплохо так нервишки расшатывало.

Самая напряженная была с ВП, потому что только Толя Булк, додумался забанить Марса и Магнуса все три карты :teplolampovo:

В отличии от Клемента, Ксяо, Супера из ИГ 

У коллапса на тайде 9-1 стата на инте

Хоть кого забань, они оффлейнером открываются, так что коллапса ты никак не закроешь. Если только спирит сами не решат ему брать какое либо говно

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор, Пуппей и Нотейл (дохуя сильные и умные драфтеры) тоже, наверное, находили и находят тысячу оправданий, почему отдавали одного героя

В итоге все вместе пососали носорожий рог кек


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 2 часа назад:
MrJerikO написал 12 часов назад:
Grohuf написал 12 часов назад:
lomal написал 15 часов назад:

Спирит андердоги, от них и от их тега никто ничего не ждал, они могли играть душой.

Виртусам же каждый день гламазда и лазарь напару срут в голову какой-то корпоративной хуитой и мотивашками в духе "вы самые лучшие, вы гении, вы обязаны всех порвать". Ни в коем случае не умаляю заслуг спиритов, но мне кажется, что психологическая нагрузка на них была ниже.

Спирит говорили, что самая напряженная игра была с ВП. По очень простой причине - они считали, что обязаны их обыграть. Всех остальных они уже считали "как получится". Проиграем и проиграем, похуй.

 

Так что да, наверняка на ВП давление, что они там что-то там должны, неплохо так нервишки расшатывало.

Самая напряженная была с ВП, потому что только Толя Булк, додумался забанить Марса и Магнуса все три карты :teplolampovo:

В отличии от Клемента, Ксяо, Супера из ИГ 

У коллапса на тайде 9-1 стата на инте

Хоть кого забань, они оффлейнером открываются, так что коллапса ты никак не закроешь. Если только спирит сами не решат ему брать какое либо говно

 

В 4 карте никак не закрыли, держи в курсе :onneponimaet: Стата 9-1, а в решающей все равно открываются не непобедимым тайдом :popavs: 


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лазарь тварь бесполезная. Он почти два месяца с ВП и за это время Эпилептик пополнел что трындец. 

А ведь физподготовка так же важна, как и буткемпы, тренировки, квшки и т.д. Дело не столько в физической силе, сколько в менталитете и мышлении. Человек, у которого хорошая физ. форма априори увереннее, чем те, кто этим вообще не занимается или с такой проблемой как у Егора.

Посмотрите на тех же Астралис из КС. Они раньше были главными чокерами сцены, особенно когда играли под тегом ТСМ. Но появился психолог + они стали заниматься физической подготовкой по настоянию того же психолога и в итоге превратились в величайшую команду в истории КС. В игровом плане они всегда хороши были, но слабы ментально. А вся выше перечисленная хрень дала им уверенность в себе, после посыпались победы на турнирах, а там уже и мышление чемпионов проявилось. И вот так они всю сцену ебали 3 года. Потом конечно они подсдали, да и Девайс ушел из Астралис, но всему есть конец как бы. Главное что они это сделали.

Так вот, к чему я клоню - куда спортивный директор, ака бывший проф баскетболист смотрел? Почему он этим не занимается?


Изменено пользователем EvilArmen
whigga и ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю лазаря за то что он сел на зпшку нихуя не делая при  этом, кучу интервью дал, везде спрашивали что он вообще делает, везде 1 ответ - СИСТЕМУ СТОЮ.

Skyer и Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slawka написал 2 часа назад:

Директор, Пуппей и Нотейл (дохуя сильные и умные драфтеры) тоже, наверное, находили и находят тысячу оправданий, почему отдавали одного героя

В итоге все вместе пососали носорожий рог кек

Я до сих пор не могу понять почему челы не могли либо забанить его в первой стадии либо пикнуть на ферст пик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лишний вес не помеха. Бумычу в Нави он не мешает.

EvilArmen написал 34 минуты назад:

Так вот, к чему я клоню - куда спортивный директор, ака бывший проф баскетболист смотрел? Почему он этим не занимается?

Зачем заставлять людей заниматься тем что им не нравится. ГПК вон в качалку походил, а сыграл наверное даже хуже Эпилептика.

Ну а психолог действительно не помешал бы. Но вроде игроки ВП сами от него отказались.

 

Проблема Лазаря и Булка в том что их назначили слишком поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 56 минут назад:

 Лишний вес не помеха. Бумычу в Нави он не мешает.

EvilArmen написал 1 час назад:

Так вот, к чему я клоню - куда спортивный директор, ака бывший проф баскетболист смотрел? Почему он этим не занимается?

Зачем заставлять людей заниматься тем что им не нравится. ГПК вон в качалку походил, а сыграл наверное даже хуже Эпилептика.

Ну а психолог действительно не помешал бы. Но вроде игроки ВП сами от него отказались.

 

Проблема Лазаря и Булка в том что их назначили слишком поздно.

Бумыч так-то тоже худеет, если ты не в курсе. Просто ему это непросто даётся, ибо у него болезнь связанная с этим (то ли с щитовидкой у него проблемы, то ли еще с чем-то, я точно не помню).

 

 

Есть конечно игроки, которым срать на лишний вес, но их не так много. И уж я сомневаюсь, что 20 летний парень без больших достижении к таковым относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Chainik написал 1 час назад:

Уважаю лазаря за то что он сел на зпшку нихуя не делая при  этом, кучу интервью дал, везде спрашивали что он вообще делает, везде 1 ответ - СИСТЕМУ СТОЮ.

Система лазаря это маразмы типа запретить игрокам заходить в соцсети. Я понимаю, если бы это было сделано для того, чтобы отгородить их от критики, но нет, на продоту и новостные сайты им доступ не закрывали. Что плохого в том, что гпк позалипает в тикток полчасика? Избавляться от вредных привычек нужно во время подготовки, а не во время турнира. Это всё равно что курильщику в стрессовой ситуации запретить курить, аргументируя тем, что курение вредит здоровью. Результатом будет истерика и нервный срыв.:zemlyapuhom:

Следующим шагом видимо будет запретить зумерам маструбировать, чтобы повысить уровень тестостерона и избавиться от омежности  :onneponimaet:

От "системы" лазаря у меня ассоциации с Димой Смелым, который своих игроков заставлял ходить в походы или боксировать для воспитания боевого духа:zemlyapuhom:


Изменено пользователем lomal
ezequel, whigga, EvilArmen и 1 другому понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2020

 

47D93040-0D17-4B55-AEC3-DDDE6E2E7534.jpeg

2021

05A02FD2-077A-42D0-BEB3-9F4B38582FAB.jpeg

Прокачка по системе VIRTUS PRO

100mmr_trash написал 1 час назад:

 

Проблема Лазаря и Булка в том что их назначили слишком поздно.

Проблема Лазаря и Булка в том что один подмазанный физрук, а второй просто неприятная личность типа энкантадора


Изменено пользователем sugargtm
GabeRuin и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с другой стороны Ильясик очень сильно похудел


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ильяса семья не позволит быть толстым имхо:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем долбоёбам с банами марса-магнуса напомню

у коллапса 9-1 по победам на тайде


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 2 минуты назад:

всем долбоёбам с банами марса-магнуса напомню

у коллапса 9-1 по победам на тайде

И чё?


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан магнуса и марса увеличивает шансы

нахождение тайдухи в игре не помешало порвать коллапса во 2 игре

у тебя пробелы в логике:buba:

и в 1 игре шло все неплохо пока ебучий даня не нафидил как мразь 2 раза подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/dailyoracle/2977364.html?utm_source=telegram&utm_medium=tim&utm_campaign=2021-10-21

 

очень интересное вью

 

в тему сравнения с вп - есть психолог и он может четко ответить чем он занимается и как именно он помогает, в то время как про психолога, про которого говорил Гламазда еще со времен состава с Соло мы ничего не слышим )))))))

half_cat понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психолог, лазарь, гламазда, лишние килограммы екида, фид гпк... всё это не помешало бы вп победить на инте, если бы у команды был нормальный тренер с нормальными драфтами, а не мошенник-форточник бульк, единственный прокачанный скилл которого это работа языком.

whigga и Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...