Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

445 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я смотрю тут на роль менеджера уже ребята резюме накидывают

Edited by Fisura

boraka25 написал 3 минуты назад:
tatakae написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Чтобы не набирать столько веса достаточно просто не жрать как свинья. Нормально питаться и не хуярить сладкую воду. Физкультура тут вторична.

не, нихуя, если ты +- правильно питаешься, но сидишь на жопе целыми сутками , ты все равно наберешь ибо потребление калорий будет больше расхода

да еще и гормональный фон у них поебанный из-за сбитого режима наверняка

я не знаю, что ты понимаешь под "нормально питаться", но если это только отказ от фастфуда, газировок, соков, чипсеков - это не сработает

181 и 80(+/-3) лет 5, на работе за компуктером, после работы тоже. Завтрак, обед, ужин(после ужина не жру), 0 спорта, обычная своя еда - греча, макароны, картоха, раз в 1-2 месяца шавуха/пицца/вок, газировок не пью. Изредка тусы. Только на работу пешком хожу, ибо пол дороги через бор(кайф), иду час. Половая по гайду папича. Все работает. Я в армии наоборот разжирел как кабан(100+), хотя был в ждв(2/15) и рельсы/шпалы(едет поезд запоздалый) таскали каждый день.

Держу в курсе так сказать.

Чувак, ты 2 часа в день ходишь. Это уже на 2 часа больше, чем ходит Е-кид

tatakae likes this

GG.ShadoW написал 10 минут назад:

У нас буквально был случай когда чувак выжирал каждый день по 4-5 банок редбула, и нам командой приходилось просить не привозить на буткемп энергетики, мы боялись что он тупо откинется. 

Жрал энергетики как больной в универе первые курсы в 19-20 лет

Был худым

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

Sanek_Night написал 3 минуты назад:
boraka25 написал 7 минут назад:
tatakae написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Чтобы не набирать столько веса достаточно просто не жрать как свинья. Нормально питаться и не хуярить сладкую воду. Физкультура тут вторична.

не, нихуя, если ты +- правильно питаешься, но сидишь на жопе целыми сутками , ты все равно наберешь ибо потребление калорий будет больше расхода

да еще и гормональный фон у них поебанный из-за сбитого режима наверняка

я не знаю, что ты понимаешь под "нормально питаться", но если это только отказ от фастфуда, газировок, соков, чипсеков - это не сработает

181 и 80(+/-3) лет 5, на работе за компуктером, после работы тоже. Завтрак, обед, ужин(после ужина не жру), 0 спорта, обычная своя еда - греча, макароны, картоха, раз в 1-2 месяца шавуха/пицца/вок, газировок не пью. Изредка тусы. Только на работу пешком хожу, ибо пол дороги через бор(кайф), иду час. Половая по гайду папича. Все работает. Я в армии наоборот разжирел как кабан(100+), хотя был в ждв(2/15) и рельсы/шпалы(едет поезд запоздалый) таскали каждый день.

Держу в курсе так сказать.

Чувак, ты 2 часа в день ходишь. Это уже на 2 часа больше, чем ходит Е-кид

Ну хотьба кстати заебись(скоро лыжные палки возьму и со стариками гонять), до армии бегал(набегался там).

Я панк - мне похуй.

LetMeHandleThat написал 4 минуты назад:
GG.ShadoW написал 14 минут назад:

У нас буквально был случай когда чувак выжирал каждый день по 4-5 банок редбула, и нам командой приходилось просить не привозить на буткемп энергетики, мы боялись что он тупо откинется. 

Был худым

ты сейчас каждый частный случай хочешь за уши притягивать?

работал с чуваком который жрал энергетики у него была язва желудка

что теперь?

как можно считать бесконтрольное потребление вредной хуйни чем то нормальным.

Edited by GG.ShadoW

ya_nobody написал 21 минуту назад:

Ебана в рот, челы в первый раз в жизни поехали на инт и топ5 заняли, а тут на серьезных щах уже 69 страниц обсуждают, кого кикнут, вы чё говна въебали что ли. Там челы уже по 6 лет на Инты ездят и в топ3 даже не попадали ни разу :lolpray:

Скажи это гламазде.

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

GG.ShadoW написал 2 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 16 минут назад:

Был худым

что теперь?

Тише тише ты че зарычал

Я не эксперт просто рассказал свою ситуацию

В редбуле много сахара я знаю

Просто я не думаю что я какой то индивидум или исключение вот и высказался 

Интересно в какие рамки входит моя ситуация

Разожрался кст потом на пиве

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

GG.ShadoW написал 10 минут назад:
LetMeHandleThat написал 13 минут назад:
GG.ShadoW написал 24 минуты назад:

Был худым

что теперь?

это он к тому, что энергосы, как и газировки не всегда ведут к набору веса

у меня из друзей еще два таких же чела, которые жрали (один уже нет, потому что заработал гастрит) все, что хотели, но оставались тощими палками 180+/60 хотя и ходили все в прыщах, а другой чел только на домашней еде набрал с 70 до 100+, когда пошел на сидячую работу

Edited by tatakae

По мне, главное не переедать. При росте 178 вешу 72(+-2) Ем 3 раза в день, в неделю 1 энергетик в среднем, и 2-3 раза пиво пью. Работа в основном за компом, через день с собакой по часу гуляю. Сбросил где то 6-8 кг когда перестал есть после работы, вечером только один прием пищи, после 20 чтобы к ночи не проголодаться, и не бегать к холодосу. 

tatakae написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 12 минут назад:
LetMeHandleThat написал 15 минут назад:
GG.ShadoW написал 26 минут назад:

Был худым

что теперь?

это он к тому, что энергосы, как и газировки не всегда ведут к набору веса

у меня из друзей еще два таких же чела, которые жрали (один уже нет, потому что заработал гастрит) все, что хотели, но оставались тощими палками 180+ хотя и ходили все в прыщах, а другой чел только на домашней еде набрал с 70 до 100+, когда пошел на сидячую работу

Ну и я как бы не расставлял акценты что именно энергетики первопричина набора веса, это все  комплексно.

Касательно энергетиков это вообще в целом опасно. 

Это я к слову что у молодных пацанов кто-то явно должен заниматься их образом жизни. Если они сами не хотят.

Edited by GG.ShadoW
tatakae likes this

LetMeHandleThat написал 22 минуты назад:
GG.ShadoW написал 33 минуты назад:

Был худым

Многие люди хуярят колу и не толстеют. Я сам в 18 лет выпивал по 2хлитровой бутылки в день и спокойно держал 85 кг при росте 182

А энергос принципиально ничем от газировки не отличается в этом плане

Ребята, осторожней с энергетиками после 27 лет, я вот последнее время покупал редбул 2 по цене одного по 0.5 в магазе у нас под башней каждый день в течение месяца, теперь чет сердечко шалит

LetMeHandleThat likes this

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

А многие люди хуярят колу и толстеют. Какой смысл приводить в пример частные случаи знакомых и друзей?

noobwe написал Только что:

А многие люди хуярят колу и толстеют. Какой смысл приводить в пример частные случаи знакомых и друзей?

хз, если ты куда-то выходишь из дома и относительно регулярно сексом занимаешься - то сильно газировка не скажется на тебе, кроме гастрита и проблем с зубами. но есть частные случаи, да

Я пил энергетики 3-4 года подряд по 1-2 банки в день и был худым, ибо кофеин сильно притупляет аппетит что можно выпить 2 банки( от силы 500 калорий в них) и вообще ничего не есть целые сутки. Зумерки скорее всего пьют очень много колы, пепси и всяких др пепперов что после них просыпается дикий аппетит и ты начинаешь все жрать без разбору. Когда ты пьешь вот эти все сладкие соки, то голод очень сильно чувствуется что буквально даже желудок начинает болеть от этого, а ты всего лишь не ел 7-8 часов, потому что спал лол.

Алло, там только один шиз поправился и все 

Скрытый текст

Hummer.Nikapol написал 4 минуты назад:

Я пил энергетики 3-4 года подряд по 1-2 банки в день и был худым, ибо кофеин сильно притупляет аппетит что можно выпить 2 банки( от силы 500 калорий в них) и вообще ничего не есть целые сутки. Зумерки скорее всего пьют очень много колы, пепси и всяких др пепперов что после них просыпается дикий аппетит и ты начинаешь все жрать без разбору. Когда ты пьешь вот эти все сладкие соки, то голод очень сильно чувствуется что буквально даже желудок начинает болеть от этого, а ты всего лишь не ел 7-8 часов, потому что спал лол.

Ну и зачем эти кулстори, если у тебя организм чурки? У вас там своя какая-то физиология должна быть

К набору веса приводит только профицит потребляемых каллорий и все (гормональные болезни не учитываем, это редкость), чё вы тут за мракобесие разводите :onneponimaet: в 2л обычной колы например ~1000 ккал, а это уже 40% от дневной нормы среднего человека

Hummer.Nikapol likes this

LetMeHandleThat написал 1 час назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:

Был худым

что теперь?

Тише тише ты че зарычал

Я не эксперт просто рассказал свою ситуацию

В редбуле много сахара я знаю

Просто я не думаю что я какой то индивидум или исключение вот и высказался 

Интересно в какие рамки входит моя ситуация

Разожрался кст потом на пиве

Как можно разожраться на пиве?

SUKA_NA написал 4 часа назад:

Там 3 гения, димасларк и ильясик

Дима, Сларк и Ильясик все верно

бтв переименуйте  топан в похудения и энергетиков тред

:onneponimaet:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...