Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну что, ребята. Идем на спад? Достигли плато?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом выяснится что все погибшие чиллят на острове попивая пино коладу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 59 минут назад:

я думаю будет суд над Китаем

 

Применить санкции к Китаю возможно только если все остальные страны были бы едины в этом вопросе. Но такого не будет. США в соло не будут серьезные санкции против Китая вводить. Это не рашку на бутылку сажать, от Китая много кто зависит.

 

Да и что можно предъявить Китаю? Когда о вирусе узнали на самом верху он уже разлетелся за пределы Уханя и возможно за пределы Китая. А другие страны все равно не стали бы вводить жесткие карантинные меры из-за сообщения об очередном вирусе из Китая. Было бы абсолютно то же самое. Пока не было бы много трупов никто не стал бы закрывать границы и обнулять экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставим на рингтон что бы защитить себя от коронавируса
отправь 10 своим друзьям что бы как можно больше людей узнало об этом!
https://vk.com/video-21389144_456239645

 


Изменено пользователем Yuriy1234
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 42 минуты назад:

Применить санкции к Китаю возможно только если все остальные страны были бы едины в этом вопросе

уже слухи пошли ,что США в односторннем порядке спишет трежаки в счёт убытков ,которых у Китая на 1.1 триллиона.Когда мир ,который мы знали рушится за считанные месяцы такое решение выглядит не то чтобы совсем сказочным


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рушится мир :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларусы пожертвовали $2,2 млн на борьбу с эпидемией. 6 хороших новостей о коронавирусе

https://kyky.org/news/belarusy-pozhertvovali-2-2-mln-na-borbu-s-epidemiey-6-horoshih-novostey-o-koronaviruse

 

2 мульта это жоска, я тоже донатил бтв, хотя мне противно что левое госурадство, собирающее дань со всего что плохо лежит, в итоге собирает еще и пожертвования
но видимо нихуя не поделать пока, головы рубить будем уже после


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага блять, одна часть подмазанных политиканов которые лутают изи бабки за поддержку китая

другая часть китаёзы которые просочились и верят 100% всему что компартия говорит

третья часть это просто либеральные долбоёбы которые думают что нельзя просто вырезать или хотя бы щемить людей по нац. признаку, принадлежности, религии и т.д.

и суммарно это всё существенная часть популяции, и существенная часть богатых и влиятельных людей

скорее вы хуй в рот возьмете за банку тушенки, чем китаю будут какие-то серьезные суды и санкции

суды блять :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

это нахуй надо разъебать страну и взять её под контроль чтобы какие-то СУДЫ проводить, и то там чисто декоративная функция

даже рашку обоссанную обрыганную не могут под шконарь загнать, а китай в 10000000000 раз круче рашки

Asm и NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть применяют, суды, санкции, бабки забирают. И получат осенью вторую волну модифицированной короны


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из любимых мной рэперов заболел короной в тюрьме. Молюсь за него каждый день. Чувак ни за что попал в тюрьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуфа уже посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 4 часа назад:

ебать ты промытый, чел

как начнёшь о теориях узнавать из первоисточников, а не из коротеньких видео русскоязычных авторов, которые пиздят англоязычный контент, кладя хуй на фактчекинг, вот тогда и приходи.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэп-частоты защищают от коронавируса я думаю

смотрите сами - молодые слушают рэп и практически не умирают от короны, даже те кто заразился переносит легко и не замечает

старики плюются от рэпа и слушают батярок или попсу - и дохнут от короны в рекордных количествах

нужны исследования конечно дополнительные, но промежуточный вывод таков, что рэп получается уничтожает корону или существенно ослабляет её воздействие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гомосексуализм защищает от коронавируса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Секс-шопе говорят анальные шарики 99% защита от короны , купил себе и ему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оппозиционер Алексей Навальный запустил кампанию «5 шагов для России» с требованием прямых выплат гражданам и бизнесу во время эпидемии коронавируса.

По мнению Навального, чтобы помочь людям, теряющим доход из-за пандемии, нужно «прямо сейчас выплатить каждому взрослому 20 тысяч рублей и 10 тысяч рублей на каждого ребенка».

Если ограничения, связанные с пандемией, продлятся, то нужно выплатить «ещу по 10 тысяч каждому в мае и июне».

 

 

какой же он дегрод:zemlyapuhom:


Изменено пользователем MaxCady
Banderas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 20 минут назад:

это нахуй надо разъебать страну и взять её под контроль чтобы какие-то СУДЫ проводить, и то там чисто декоративная функция

даже рашку обоссанную обрыганную не могут под шконарь загнать, а китай в 10000000000 раз круче рашки

кек

если разъебать Китай будет вопросом собственного выживания ,то поверь ,его хоть трижды разъебут.США планомерно работали по всем направлениям ,изолируя конкурентов и отжимая рынки ,Китай оставлен на сладкое


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал Только что:

Оппозиционер Алексей Навальный запустил кампанию «5 шагов для России» с требованием прямых выплат гражданам и бизнесу во время эпидемии коронавируса.

По мнению Навального, чтобы помочь людям, теряющим доход из-за пандемии, нужно «прямо сейчас выплатить каждому взрослому 20 тысяч рублей и 10 тысяч рублей на каждого ребенка».

Если ограничения, связанные с пандемией, продлятся, то нужно выплатить «ещу по 10 тысяч каждому в мае и июне».

 

 

какой же он дегрод:zemlyapuhom:

 

напомните че леха и его гоп-команда полезного сделали в это время. ну помимо пиара этой блонды с ее альянсом "врачей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...