Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

scarppy написал 55 минут назад:

в блр шесть тыщ охуеть

image.png.2b83d80a8ae82fd2fd7dffa0a5b143f1.png

 

что там этот усатый долбоеб втирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья на хабре действительно годная, я только с третьего раза за два дня её сегодня осилил и то нихуя не понял, что касается биологических механизмов
а вот та часть, в которой разжёвывается участие американцев в программе - действительно заставляет задуматься, почитайте не ленитесь
однозначно в топ 5 статей хабра за год можно вносить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 36 минут назад:

EWHErMYXkAA379v?format=jpg&name=medium

1/3 прочитал, стало плохо и пошел срать, хотя до этого минут 30 назад срал, вот шо творят спикеры с простым народом:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 10 минут назад:

статья на хабре действительно годная, я только с третьего раза за два дня её сегодня осилил и то нихуя не понял, что касается биологических механизмов
а вот та часть, в которой разжёвывается участие американцев в программе - действительно заставляет задуматься, почитайте не ленитесь
однозначно в топ 5 статей хабра за год можно вносить
 

дай ссылку 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь понял нахуя нужны эти электронные пропуска? В регионах собрались вводить :chel:

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

дай ссылку 

держи https://habr.com/ru/post/497956/

байт для дотеров что бы читали статью: в коронавирусе есть частичка вируса пангольера

66627.gif

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wcH9gjQ.jpg@click_clack


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по второму кругу пошли вчерашние посты, уже второй раз. давайте только сегодняшние новости
фотографии трупов, вываливающихся через крыши моргов, видосы расстрелов оппозиции на кавказе там, я хз
хоть что то актуальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 50 минут назад:

Кто-нибудь понял нахуя нужны эти электронные пропуска? В регионах собрались вводить :chel:

 

чтоб меньше шатались по улицам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто гениально нахуй 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Допускаете ли вы, что после определенного периода времени N, если в этот период не разработают вакцину и не найдут эффективное средство лечения, придет время отказаться от всех мер социального дистанцирования и просто дать вирусу распространиться. Если да, каков этот период времени? Год? 18 месяцев? 2 года?

 

 

Вирусолог Хендрик Штрек, глава немецкого Института вирусологии при университетской клинике в Бонне, со своей командой проводит многочисленные исследования в немецком городе Хайнсберге, где эпидемия началась раньше других немецких городов. И они пришли к интересному выводу о том, что на поверхностях нет жизнеспособных коронавирусов - только нежизнеспособные. То есть вирусы там какое-то время сохраняются, но заразить никого не могут.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

Если да, каков этот период времени? Год? 18 месяцев? 2 года?

от всех мер офк не откажуться, ведь крайне ценных людей пускать в пиздаворот просто нбезсмысленно, а для обычных муравьёв уже сейчас все забили хуй. стоит посмотреть на очереди в метро/проходных

если же говорить о более глобальном снятии ограничений, думаю 2 месяца - максимум. всё таки конец весны/начало лета, всегда крайне важное время для экономики и нужно запускать жернова, иначе всё действительно пойдёт по ещё большей пизде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Москвичи с проявлениями острых респираторных заболеваний должны соблюдать режим полной домашней изоляции:honkler:, как и больные с подтвержденным COVID-19. Сегодня соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Люди, которые проживают с заболевшими ОРВИ, также должны соблюдать режим самоизоляции, но более мягкий — они могут выйти из дома, чтобы вынести мусор, погулять с животными или совершить покупку в ближайшем магазине или аптеке. Пользоваться транспортом они могут только при необходимости поездки в больницу.


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 часа назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

дай ссылку 

держи https://habr.com/ru/post/497956/

байт для дотеров что бы читали статью: в коронавирусе есть частичка вируса пангольера

66627.gif

Я вот почитал эту хуйню, у меня все больше закрепилось подозрение, что мы живем в какой-то ебаной симуляции, слишком все эти структуры похожи на образцы индусского кода, только более продвинутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был случай, как я провалился в застенки матрицы, до сих пор не могу осознать был ли это глюк мозга или как.
стараюсь не вспоминать, но когда напоминают аж передёргивает

то, что каждый из нас - часть огромного сверхорганизма в этом я уверен на 100%

Aluсard написал 3 минуты назад:

Я вот почитал эту хуйню, у меня все больше закрепилось подозрение, что мы живем в какой-то ебаной симуляции, слишком все эти структуры похожи на образцы индусского кода, только более продвинутые.

у меня был случай, как я провалился в застенки матрицы, до сих пор не могу осознать был ли это глюк мозга или как.
стараюсь не вспоминать, но когда напоминают аж передёргивает

то, что каждый из нас - часть огромного сверхорганизма в этом я уверен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 5 минут назад:

у меня был случай, как я провалился в застенки матрицы, до сих пор не могу осознать был ли это глюк мозга или как.
стараюсь не вспоминать, но когда напоминают аж передёргивает

то, что каждый из нас - часть огромного сверхорганизма в этом я уверен на 100%

Aluсard написал 8 минут назад:

Я вот почитал эту хуйню, у меня все больше закрепилось подозрение, что мы живем в какой-то ебаной симуляции, слишком все эти структуры похожи на образцы индусского кода, только более продвинутые.

у меня был случай, как я провалился в застенки матрицы, до сих пор не могу осознать был ли это глюк мозга или как.
стараюсь не вспоминать, но когда напоминают аж передёргивает

то, что каждый из нас - часть огромного сверхорганизма в этом я уверен на 100%

Ну и вообще все игру напоминает какую-то. Взять космос например - дизайнеры сделали только солнечную систему, а все остальное процедурно сгенерировали и там нихуя нету, типа аут оф бордерс. Типа расчета не было, что какой-то задрот-динозавр-обезьяна доберется до соседней галактики.

Физические законы работают вообще без сбоев, как будто их кто-то закодил. Когда скорость света превышаешь время начинает баговать. Структура всех этих днк и прочей хуйни тоже похожа на данные из бд. Какие-то яйцеголовые еще проводили там эксперимент со светом и смогли словить типа "оптимизацию", частицы там куда-то пропадали когда отворачивались или что-то в этом духе.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят поаккуратней с психотой и диссоциативами, прежде чем такое упарывать нужно иметь соответственную теоретическую базу, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...