Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Подскажите, Путин реально такой пидорас, что заставляет ждать всю страну без малого два часа или просто у него не получается?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:

потому что речь которая целиком состоит из "ПИДОРАШКА ИЗ РАШКИ ПАРАШКИ ГОВНАШКИ ДЕРЬМАШКИ АХАХА ПЛЕШИВЫЙ ПИДОРАС ВАС ЕБЕТ А ВОТ МЫ НА УКРАИНЕ" крайне неприятно не то что слышать, а даже читать.

ну я не в украине и не украинец, ну ты уже просто заостряешь не на проблемах россии, а как ее называют, словно дитя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snikers. написал 5 минут назад:

Подскажите, Путин реально такой пидорас, что заставляет ждать всю страну без малого два часа или просто у него не получается?

в доту доигрывает

futuresin1, ars_art, goodmood и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:

В том отличие взрослого разумного человека от школьника с активной позицией.

Первый не будет пытаться унизить выдумывая "обидные" названия.

Второй, как ты, считает это сильным аргументом и получает удовольствие от в процессе "унижения" чего либо.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал Только что:

ну че скоро там Путин ?

После 15:00 по МСК


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже подрубка от величайшего? 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там пуня заявил? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 31 минуту назад:
AhmadTea написал 3 часа назад:
Yuriy1234 написал 23.04.2020 в 12:46:
Dormidontoff написал 23.04.2020 в 12:40:

В России лучше не болеть

лучше конечно же болеть в странах с коммерческой медициной.
я хз чо постоянно хейтят наше здравоохранение, щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов. 
офк, если хочешь  охуенную услугу, придётся немного заплатить, странно что вы ожидаете иного
но даже бесплатно можно получить вполне качественное лечение
но лучше конечно без знания вопроса пукнуть что всё в говне. 
 

Показать больше  

Не смотря на то что я полностью с тобой не согласен, бля приятно видеть человека не обкладывающего свою страну хуями и делающего попытки сказать про нее что-то хорошее. Аж чуть слезу не пустил скупую)) Но тем не менее дружище согласиться не могу никак, надо развиваться и менять ситуацию. Конечно уважать родину нужно, но в этом аспекте у нас есть проблемы...

почему тебе так не нравится когда обкладывают хуями рашку?? что такого в том, что бы называть вещи своими именами гавно-гавном

Я не сказал что не нравится когда рашку обкладывают хуями. По делу обкладывать можно, и даже нужно.
А чел понравился потому что он стремится не обкладывать, как мне показалось из лучших побуждений. То есть типа он пытается быть на позитиве и пытается найти плюсы - мне это понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AhmadTea написал 3 минуты назад:
ars_art написал 41 минуту назад:
AhmadTea написал 3 часа назад:
Yuriy1234 написал 23.04.2020 в 12:46:
Dormidontoff написал 23.04.2020 в 12:40:

В России лучше не болеть

лучше конечно же болеть в странах с коммерческой медициной.
я хз чо постоянно хейтят наше здравоохранение, щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов. 
офк, если хочешь  охуенную услугу, придётся немного заплатить, странно что вы ожидаете иного
но даже бесплатно можно получить вполне качественное лечение
но лучше конечно без знания вопроса пукнуть что всё в говне. 
 

Показать больше  

Не смотря на то что я полностью с тобой не согласен, бля приятно видеть человека не обкладывающего свою страну хуями и делающего попытки сказать про нее что-то хорошее. Аж чуть слезу не пустил скупую)) Но тем не менее дружище согласиться не могу никак, надо развиваться и менять ситуацию. Конечно уважать родину нужно, но в этом аспекте у нас есть проблемы...

почему тебе так не нравится когда обкладывают хуями рашку?? что такого в том, что бы называть вещи своими именами гавно-гавном

Я не сказал что не нравится когда рашку обкладывают хуями. По делу обкладывать можно, и даже нужно.
А чел понравился потому что он стремится не обкладывать, как мне показалось из лучших побуждений. То есть типа он пытается быть на позитиве и пытается найти плюсы - мне это понравилось.

я не видел, что он писал, можешь рассказать какие позитивные моменты он нашел?


Изменено пользователем ars_art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snikers. написал 38 минут назад:

Подскажите, Путин реально такой пидорас, что заставляет ждать всю страну без малого два часа или просто у него не получается?

может обс логает стрим запустить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snikers. написал 40 минут назад:

Подскажите, Путин реально такой пидорас, что заставляет ждать всю страну без малого два часа или просто у него не получается?

сидит трясётся наверно там в бункере


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эникейщик не справляется. Вызвали программиста с аутсорса


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто с Днепра
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1rICLeBp1lBfNKlITPOpShtbRQZM6V1Xa&ll=48.49337532297533%2C35.103771082899584&z=12
Карта заражения


Изменено пользователем DarkyDP
1010 понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин давно в космосе, обращение длинное, пока сигнал до рашки дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...