Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А может то и во все не мука?


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая статистика от Минздрава. На сегодня в Беларуси зарегистрировано 13 181 (+973) случай коронавирусной инфекции. 84 (+5) человека с COVID-19 умерли. Выздоровели и выписаны 2072 пациента (+79).

diskordia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайские ученые выяснили, почему мужчины тяжелее переносят COVID-19, чем женщины. Результаты исследования опубликованы в журнале Frontiers in Public Health.

 

Медики проанализировали 1019 случаев заражения коронавирусом нового типа, оценив тяжесть протекания болезни и количество летальных исходов. Выяснилось, что при аналогичных условиях, включая примерно одинаковый возраст пациентов и наличие хронических заболеваний, мужчины умирали в 2,4 раза чаще, чем женщины. В изученной группе мужская смертность составила 70,3 процента против 29,7 процента у женской.

Также специалисты проанализировали случаи заболевания атипичной пневмонией в Китае в 2003 году и заметили преобладающее количество мужских смертей. В ходе исследования специалисты назвали главную, по их мнению, причину высокой смертности среди мужчин: клетки легких мужчин содержат больше молекул рецептора ACE2, который играет ключевую роль при заражении как SARS-CoV, так и SARS-CoV-2. При этом представители обоих полов примерно одинаково часто заражаются COVID-19.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 1 час назад:

если дают маску или какую-то хуйню все-таки задумайтесь не брезгуйте а вдруг

 

95265654_1262819374108940_75250687645937

или только крохоборы :trollnate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM said 41 minutes ago:

 

дел


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 2 часа назад:

если дают маску или какую-то хуйню все-таки задумайтесь не брезгуйте а вдруг

 

95265654_1262819374108940_75250687645937

Вот бы в беларусии также только с картошкой раздавали :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздавать беларусам картошку :honkler:  Иди Биллу Гейтсу свои чаевые после смены курьером переведи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ToHuK написал 7 часов назад:
tt_boost написал 8 часов назад:

Чё плато уже близко? Только не понятно вверх или вниз. 

image.png.2ae1f391cc753118d1c920eb78997af7.png

Тех анализ нужен

@akaBeaver


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 33 минуты назад:
ToHuK написал 7 часов назад:
tt_boost написал 8 часов назад:

Чё плато уже близко? Только не понятно вверх или вниз. 

image.png.2ae1f391cc753118d1c920eb78997af7.png

Показать больше  

Тех анализ нужен

@akaBeaver

dystrybucja.png

apostol- и GoldRobot понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.1271604a00c94ef35dcb737e3c34b46c.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь кейтерингом, сейчас проходит мусульманский праздник и мы кормим по 1000 чел в день на вынос, порции уезжают каждый день в разные места, стабильно только в дет дом~400, штат около 30 человек+20 волонтеров которые почти каждый день меняются, офк маски, халаты, перчатки и антисептики повсюду присутствуют, но как представлю что если на работу придёт каронованый чел он же инста пол города заразит после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

37.3 и странное ощущение в легких. 

жду соболезнований 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:

Раздавать беларусам картошку :honkler:  Иди Биллу Гейтсу свои чаевые после смены курьером переведи. 

Всё завидуешь?

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 5 минут назад:

37.3 и странное ощущение в легких. 

жду соболезнований 

Пора яму копать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 5 минут назад:

37.3 и странное ощущение в легких. 

жду соболезнований 

вторая неделя 37.2-37.5 вчера тоже началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...