Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему Муся такой душный, это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 52 минуты назад:

Да чо рассказывать, почувствовал что заболеваю.

температура, кашель и першение в горле.

под вечер ебануло 38.1, позвонил врачу участковому благо в кентах, на некст день приехали сделали мазок.

через 3 дня позвонили сказали положительный, сидите дома и дали контакты челов из красного креста, чтобы я заказывал продукты на дом.

Приехал лютый чел в полной хим. защите с пакетом моей хавки, чисто как в фильмах про эпидемию. бля жалко тупанул не сфоткал, но на некст неделе попробую уломать на селфи :xd:

2 дня температура 37.5, иногда в пределах нормы, ощущается как дефолтная простуда ОРВИ.  

 


нихуя себе какая роскошь

 

я заебался доставки искать, в перекрестке очередь неделя+ была, с пятерки привозили не полный список в течении дня(разбирали все слишком быстро)

благо друзья хорошие, привозили продукты/ аптеку

 

 

и повезло что еще на улице холодно было, мусор на балконе неделю складывали, в такую жару ваще пиздос был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли на плато 10500 и уверенно смотрим вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билл, блять, что ты делаешь, чертяка :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 28 минут назад:

мне вообще кто-то блять объяснит суть перчаток? НАХУЯ ОНИ МНЕ НУЖНЫ? на них типо грязь и микробы не остаются? остаются. В ЧЕМ БЛЯТЬ СУТЬ?

или это для тех даунов, что приходят домой\офис и не моют руки? 

 

Одна из причин что люди постоянно трогают лицо рефлекторно. И нужно постоянно контролировать себя и не трогать ебало, а в перчатках лицо вообще не тянет трогать.

Nastroenie понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну перчи для врачей нужны :chel:


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам как врач скажу - все должны переболеть и выработать иммунитет. Другого пути нет. А изоляция мешает этому

Athos и Gomosek понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу но мне бы было интереснее послушать твоего лечащего врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 1 час назад:

Да чо рассказывать, почувствовал что заболеваю.

температура, кашель и першение в горле.

под вечер ебануло 38.1, позвонил врачу участковому благо в кентах, на некст день приехали сделали мазок.

через 3 дня позвонили сказали положительный, сидите дома и дали контакты челов из красного креста, чтобы я заказывал продукты на дом.

Приехал лютый чел в полной хим. защите с пакетом моей хавки, чисто как в фильмах про эпидемию. бля жалко тупанул не сфоткал, но на некст неделе попробую уломать на селфи :xd:

2 дня температура 37.5, иногда в пределах нормы, ощущается как дефолтная простуда ОРВИ.  

 

Почему же ты еще не умираешь,как же так ведь это чума,где аппараты ИВЛ доктор.айайайа.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю, что даёт адекватному человеку пара перчаток: свободу хвататься за всё подряд и при этом иметь возможность два раза в случае необходимости снять перчатку и чистой рукой залезть в чистый карман, достать оттуда чистый телефон, чистый палец положить на чистый сенсор и, разблокировав чистый экран, приложить телефон к уху и ответить на звонок, или показать кассиру код с твоей виртуальной накопительной картой, или что-то сфотографировать, а потом убрать чистый телефон в чистый карман, и по приходу домой/на работу не ебаться потом с обеззараживанием ни мобилы ни одежды. офк такая необходимость возникает не у всех.

у каждого человека свой ежедневный маршрут и свои задачи. кто-то каждый день выходит из дома, садится в свою машину и едет на работу, и ему в процессе перчатки нахуй не нужны. кто-то катается в общественном транспорте и открывает все двери спиной, локтями, ногами и хуй пойми чем ещё, чтобы только руки не использовать, которыми он нонстоп набирает что-то в телеге или вотсапе, кто-то раз в 2-3 недели выходит в магаз и обратно, открывая по несколько дверей, которых касается дохуя людей.

всегда есть люди, которые просто увидели и повторяют, не понимая смысла, и не видя всего процесса, но вы-то мозгами можете пошевелить хоть чуть-чуть, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 52 минуты назад:

15к в день не будет 

 

будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 10 минут назад:

кто-то катается в общественном транспорте и открывает все двери спиной, локтями, ногами и хуй пойми чем ещё, чтобы только руки не использовать

 

Вот кстати заметил, что в мск в метро руками теперь вообще ни за что не нужно браться, все вагоны полупустые-заходишь, садишься, поручни не нужны. Внешние двери на входе открывал локтем/ногой, но сейчас их многие вообще на стопоры поставили, чтобы были постоянно открыты. Так что перчатки нахуй не нужны по большому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 13 часов назад:

ору со всех этих масок сшитых из мамкиных трусов. людям русским по белому сказали в самом начале, что фффп2 надо минимум для хоть какого-то ощутимого профита, накрайняк медицинскую юзайте.

нет, блять, начали клепать из всего подряд, лишь бы фасончиком модным светануть на ебале. :lolpalm:

это вообще пиздец. видел на улицах в масках nike, adidas и всякие рисуночки) 
что уж говорить про наших людей да. сейчас скоро ufc турик, дк там работники, в таких же самодельных масках ходят, где на масках написано ufc. даже они ими барыжат уже :onneponimaet:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 12 где стата блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носить перчатки как долбоеб мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10,7 на яндексе же. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто в шоке. казалось бы, куда еще хуже. но со дна постоянно стучат.



купил я кстати эти перчатки одноразовые, по рофлу, они мне даже не налезают на руку и рвуться. хотя у меня рука далека до всяких Цыпленковых


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к в день - это кап тестов, очевидно что больных намного больше, и это началось еще в январе. Миллионы зараженных, сколько умерло без диагноза каровы можно только гадать.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...