Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dons написал 45 минут назад:

Коронавирус выявили у двоих врачей Александровской больницы и медсестры Госпиталя для ветеранов войн

наканецта

пизда ветеринарам


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть почти весь октябрь так называемая хай секьюрити эрия была закрыта...наверное какое-то совпадение


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если есть вирусная лаба в китае топ умы делают вирусы 

вот создали вирус вот он вылез и они получили мегапиздатый эксперимент на живых людях

 

и что нахуй где эта лаба где разработки разработчики :roflanebalo:

они шо в пробирку рандомную хуйню заливали и смотрели что будет

 

SARS-CoV — бетакоронавирус B, возбудитель атипичной пневмонии, первый случай заболевания которой был зарегистрирован в 2002 году;

SARS-CoV-2 — бетакоронавирус B, ответственный за пандемию пневмонии нового типа 2020 года.

тем более что бетакоронавирус B уже был блять в 2002 году 

 

мне интересно чем они там сука вообще занимаются 

 

если они за 18 лет не научились лечить похожую хуйню то почему щас за пол года сделают вакцину 

 

тут не сходится дебет с кредетом кого они наебывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 11 минут назад:

тоесть почти весь октябрь так называемая хай секьюрити эрия была закрыта...наверное какое-то совпадение

ну так илларионов об этом рассказал уже пару недель назад 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а если отменят карантин прям завтра то что изменится вообще? щас и так по моему все работают, ну откроют еще кафешки и парикмахерские будут соблюдать там дистанцию я думаю роста заразившихся не будет, итак блядь все лазят по улице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на рынке будут маски и перчатки по 2 рубля (именно столько они блять стоят) и 100% людей в общественных местах будут в масках и перчатках, то можно в принципе и отменить все 
ток все равно найдутся бичи, которым и 10 рублей в день на маску жалко :roflanebalo:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сказали, какой купить пульсоксиметр, черви твиттерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 48 минут назад:

кстати а если отменят карантин прям завтра то что изменится вообще? щас и так по моему все работают, ну откроют еще кафешки и парикмахерские будут соблюдать там дистанцию я думаю роста заразившихся не будет, итак блядь все лазят по улице 

 

то что откроют и вузы со школами которые составляют основной поток

 

блять это супер защита в виде маски которую носят неделю :omegalul:

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гocceкрeтaрь CШA Maйкл Пoмпeo oфициaльнo зaявил, чтo кopoнaвируc вышeл из китaйcкoй лaбoрaтopии.

Пo eгo cлoвaм, у Baшингтoнa ecть дocтaтoчнo дoкaзaтeльcтв этoму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит майкл помпео официально подтвердил, что новичок был изготовлен самими британцами


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо ждем стрима на котором Помпео будет трясти пробиркой с ковидом из уханя :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 часа назад:

если на рынке будут маски и перчатки по 2 рубля (именно столько они блять стоят) и 100% людей в общественных местах будут в масках и перчатках, то можно в принципе и отменить все 
ток все равно найдутся бичи, которым и 10 рублей в день на маску жалко :roflanebalo:

и что их будет оч мало бля маски по 50 рублей это пиздец какой то, хотя где я живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 25 минут назад:
MeF написал 2 часа назад:

если на рынке будут маски и перчатки по 2 рубля (именно столько они блять стоят) и 100% людей в общественных местах будут в масках и перчатках, то можно в принципе и отменить все 
ток все равно найдутся бичи, которым и 10 рублей в день на маску жалко :roflanebalo:

и что их будет оч мало бля маски по 50 рублей это пиздец какой то, хотя где я живу...

дефицит хуле, в европе они еще дороже стоили :roflanebalo: Но там вроде эту проблему решили. 
Вообще странно, что всякие ретейлеры не раздают на входе маски, у них бабок жопой жуй, для них ~20р за маску (оптовая цена) на каждого покупателя это хуита, но пиздатая реклама зато.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 минуты назад:
ars_art написал 31 минуту назад:
MeF написал 3 часа назад:

если на рынке будут маски и перчатки по 2 рубля (именно столько они блять стоят) и 100% людей в общественных местах будут в масках и перчатках, то можно в принципе и отменить все 
ток все равно найдутся бичи, которым и 10 рублей в день на маску жалко :roflanebalo:

и что их будет оч мало бля маски по 50 рублей это пиздец какой то, хотя где я живу...

дефицит хуле, в европе они еще дороже стоили :roflanebalo: Но там вроде эту проблему решили. 
Вообще странно, что всякие ретейлеры не раздают на входе маски, у них бабок жопой жуй, для них ~20р за маску (оптовая цена) на каждого покупателя это хуита, но пиздатая реклама зато.

причем тут европа что за мода сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вышли на плато, чи не?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и будет плато, то мы его непреклонно преодолеем и взберемся выше, потому что мы - народ-победитель.

Greaver и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ars_art написал 1 час назад:
MeF написал 4 часа назад:

если на рынке будут маски и перчатки по 2 рубля (именно столько они блять стоят) и 100% людей в общественных местах будут в масках и перчатках, то можно в принципе и отменить все 
ток все равно найдутся бичи, которым и 10 рублей в день на маску жалко :roflanebalo:

и что их будет оч мало бля маски по 50 рублей это пиздец какой то, хотя где я живу...

дефицит хуле, в европе они еще дороже стоили :roflanebalo: Но там вроде эту проблему решили. 
Вообще странно, что всякие ретейлеры не раздают на входе маски, у них бабок жопой жуй, для них ~20р за маску (оптовая цена) на каждого покупателя это хуита, но пиздатая реклама зато.

причем тут европа что за мода сравнивать

при том, что средняя зп в европе в норм стране типа германии ну пускай раза в 3 выше, чем в мск, но маски стоили раз в 20 дороже, чем в мск


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну щас ещё войнушка с китаем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 3 часа назад:

Гocceкрeтaрь CШA Maйкл Пoмпeo oфициaльнo зaявил, чтo кopoнaвируc вышeл из китaйcкoй лaбoрaтopии.

Пo eгo cлoвaм, у Baшингтoнa ecть дocтaтoчнo дoкaзaтeльcтв этoму.

Неужели заткнутся наконец всякие шизики со своими летучими мышами и панголинами, спасибо тебе Господи 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...