Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чё вышли на плато уже или нет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 час назад:
pandar написал 2 часа назад:

Глупость полнейшая что специально завышают число коронавирусных что бы получить бабки. 
выше число - сильнее меры карантина

Карантин стопит экономику - влиятельные люди теряют деньги 

вы думаете люди сидящие у кормушек позволят каким то местным главам больниц завышать число пациентов и будут терять бабки? Да эти врачей сожрут с костями

 

есть кое какие нюансы

Цитата

Сбережения в валюте чаще имеют жители Москвы и Санкт-Петербурга (13%)

им падение рубля и карантин может быть выгодно :nate:

 

Люди живут не на сбережения а на доходы

доход никто не хочет терять


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 8 минут назад:

чё вышли на плато уже или нет

Сюда? 72234-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D1


Изменено пользователем Lissander
AndSoHeSpoke, pilotsevsk, Jaskier и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахожусь на плато сейчас..


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maybe the real plateau was the friends we made along the way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lann1ster написал 33 минуты назад:

В Питере по примеру Луки ебашат :megapray:

 

image.png.f87150084611284c6cbd015c07f0c792.png

 

ну справедливости ради, вероятность любой последовательности условный 1%, только наш мозг воспринимает одинаковые выпадения кубика как НЕ рандом, а разные - как рандом
надо говорить что рост эпидемии взрывной во всем мире, значит и смертность должна по статистике подчиняться этим законам

используйте правильные аргументы

 

кстати чекнул спорт24, они реально статью про корону и анус запостили :lol:

https://sport24.ru/news/zozh/2020-05-14-doktor-komarovskiy-cherez-anus-koronavirus-ne-peredayetsya

ну вот тупа видно что важнее всего для любителей спорта :gachigasm::gachigasm:


Изменено пользователем SFH
1010 и In Senth понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы долбаёбы которые верят сказкам из телевизора про короновирус уже раскрыто что вирус искусственно создан и распространяется через новые "вышки 5g" почитайте в интернете есть расследование они специально заражают людей потом делать будут прививки чтобы контролировать людей у меня уже родителей чипировали они мне не верят вызвали полицию почитайте уже всё расписано они будут всё подстраивать чтобы обманывать и ограблять народ но есть сопротивление которое борется они потом будут ходить по домам и вакциной подавлять волю людей недовольных забирать всё просто как два пальца почитайте расследования

E1azor, Lissander, Jo_Jo_Nyeb и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 11 минут назад:

Вы долбаёбы которые верят сказкам из телевизора про короновирус уже раскрыто что вирус искусственно создан и распространяется через новые "вышки 5g" почитайте в интернете есть расследование они специально заражают людей потом делать будут прививки чтобы контролировать людей у меня уже родителей чипировали они мне не верят вызвали полицию почитайте уже всё расписано они будут всё подстраивать чтобы обманывать и ограблять народ но есть сопротивление которое борется они потом будут ходить по домам и вакциной подавлять волю людей недовольных забирать всё просто как два пальца почитайте расследования

:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если меня срочно не чипируют, я со своими подельниками организую налет на курятник (топик нофапа)


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Lann1ster
SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тетя(Сестра мамы родная) слегла с пвевмонией

коронавирус не подтверждён 

 

тем временем мама лучшего друга работавшая в инфекционке все так же под кислородом почти две недели 

коронавирус не подтверждён 

 

 

 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортсменов хлебом не корми дай лишь в анус поебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете нахуй так хайпят в правительстве, еще и мол цифры завышают, так это они пытаются скомпенсировать недостаток тестов, т.е делают поправку на кол-во населения и число потенциально зараженных но не тестированных 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 15 минут назад:

Тетя(Сестра мамы родная) слегла с пвевмонией

коронавирус не подтверждён 

 

тем временем мама лучшего друга работавшая в инфекционке все так же под кислородом почти две недели 

коронавирус не подтверждён 

 

Обычный сезонный хлопок пневмонии. Просто небольшой вызов российской медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 50 минут назад:

Тетя(Сестра мамы родная) слегла с пвевмонией

коронавирус не подтверждён 

 

тем временем мама лучшего друга работавшая в инфекционке все так же под кислородом почти две недели 

коронавирус не подтверждён 

 

 

 

 

А сколько им лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а болевших короной но умерших от чего-то другого, например от пневмонии куда записывают?

В переболевших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 17 минут назад:

Мне интересно, а болевших короной но умерших от чего-то другого, например от пневмонии куда записывают?

В переболевших?

типо внебольничная пневмония, если есть симптомы и к тебе скорая не едит, надо тупо самому в больничку ехать, так как у тебя уже может быть быть пневмония на 1 легком, а когда будет на 2, то там уже может быть время упущено так что лучше сразу в больничку на КТ ехать, так как будут дома морозить, а если помрёшь спишут на внебольничную, а короновирус ебать в инвизе в теле находится, что челики уже при смерти вообще норм себя чувствуют, а на утро на ИВЛ лежат/


Типо вот история: В ней четко отслеживается "отказ в госпитализации на основании типо вы легкий больной" когда на деле они вообще не хуя не знают как протекает ковид у вас, медики стараются максимально тянуть время до вашей госпитализации, но если вы окажитесь в тех 20% у которых развивалась пневмония и вы вместо адекватного лечения получали - НИХУЯ, то получается что бесценное время упущено ...
 

Мы пообщались с пермяком Артемом Новиковым, вместе с супругой переболевшим CОVID-19. Их выписали 8 мая из пермской инфекционной больницы. В «красной зоне» они пробыли две недели.

Ни Артем, ни его супруга не ездили за пределы Перми. Мужчина уверен, что инфекцию его жена подхватила в офисе — выяснилось, что ее коллега, которая сидела с ней в одном кабинете, была инфицирована и не знала об этом, продолжала ходить на работу. Потом у коллеги поднялась температура, а спустя три дня заболела и супруга Артема.

— Сейчас цепочку заражения выяснить сложно. Коллеги ездили общественным транспортом, мы ходили в магазин и аптеку, — рассказывает Артем. При этом ходили в масках, перчатках, постоянно протирали всё дома и на работе, прекратили оффлайн-контакты с родными и друзьями.

Потом у супруги Артема появилась температура, слабость и частичная потеря обоняния и вкуса. Супруги тогда вызвали неотложку, рассказали про ситуацию.

Жене Артема сделали тест, через два дня он подтвердил заражение COVID-19. У самого Новикова так же появились симптомы ОРВИ.

— Горло очень сильно болело, как будто съел полстакана перца, — вспоминает мужчина. — Утром 23 апреля жене позвонили эпидемиологи — сказали, что тесты положительные. Мы поняли, что нужно в больницу и вызвали скорую помощь, но нам четыре часа не посылали машину. А вместо скорой, как потом выяснилось, отправили фельдшера. Я тогда им снова позвонил, был просто в ярости: у жены — положительный тест, я болею, а они не везут нас в больницу. Я добивался скорой, ругался сильно и убедительно.

о словам Артема, дежурный объяснял невыезд бригады тем, что, по указанию эпидемиологов, легких больных с COVID-19 не госпитализируют, они проходят лечение на дому. Но семья добивалась госпитализации в краевую инфекционную больницу — из-за доверия персоналу, «годами лечащему инфекции». И добились.

— На следующий день меня отправили на компьютерную томографию. Оказалось, что у меня пневмония. Вот такой я «лёгкий» больной. А через день-два она превратилась бы в двустороннюю и потом — на ИВЛ, — говорит мужчина. — С утра перед томографией взяли все анализы на COVID-19. Через два дня положительный тест был и у меня, и у жены. Однако только через четыре дня мне позвонили из Роспотребнадзора и спросили, где я нахожусь. То есть они даже не знали, госпитализирован ли я с подтвержденным коронавирусом. А если бы я был контактный все это время?

Пермяк очень благодарен врачам и всему персоналу инфекционной больницы за их профессионализм.

— Паники нет ни у врачей, ни у больных. Все спокойно и по плану. Назначили нужное лечение и стали лечить. Единственное: медперсоналу очень тяжело надевать и снимать постоянно свои спецкостюмы, особенно в жаркую погоду, — рассказывает Артем Новиков. — В них медикам приходится работать в «грязной зоне» часами. Они работают по 24 часа семь дней. Затем — две недели карантин. Некоторые даже живут на территории, домой не ходят — опасаются за родных.
 

8 мая Артема Новикова с супругой выписали из больницы. Пермяк уверен, что коронавирус — это очень серьезная угроза.

— Про болячку скажу, что это очень серьёзно. Все что показывают в СМИ — это правда, — отмечает пермяк. — Тяжёлое заболевание, но протекает у всех по-разному. У кого-то легкая форма, а вот у меня пневмония, но повезло, что не запущенная. Самое главное — не нужно тянуть с обследованием, появились симптомы — нужно ехать в больницу и делать томографию, измерять кислород в крови, контролировать температуру. А наши эпидемиологи поступают с точностью до наоборот. Тех, кто только начинает болеть еще в лёгкой форме, оставляют дома под наблюдением фельдшеров местных поликлиник. А это самое страшное, потому что болезнь развивается, пневмония усугубляется, а когда увозят человека в больницу, то у него уже может быть двусторонняя пневмония.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 часа назад:

Мне интересно, а болевших короной но умерших от чего-то другого, например от пневмонии куда записывают?

В переболевших?

 

да

сливают с них плазму и переливают живым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 3 часа назад:

Тетя(Сестра мамы родная) слегла с пвевмонией

коронавирус не подтверждён 

 

тем временем мама лучшего друга работавшая в инфекционке все так же под кислородом почти две недели 

коронавирус не подтверждён 

 

 

 

 

А какие-то пруфы будут? Просто у тебя с каждым днём больше знакомых больных без короны

Tassadar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...