Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ого. Бизнесмены теряющие деньги, хотят снятия карантина???!

Вот это инсайды!!!:gaben:

WhiteMamba и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При коммунистах такого бы не было

E1azor и futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там главред пердузы, очкатое уебище соболь расскажет когда чиповка? У меня уже крыша едет, так чиповаться с кем то хочу

futuresin1 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 2 часа назад:

Ого. Бизнесмены теряющие деньги, хотят снятия карантина???!

Вот это инсайды!!!:gaben:

так у них этих бабок жопой жуй, это же не дефолт владельцы кальянных, а олигархи путинские :roflanebalo:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 час назад:

когда там главред пердузы, очкатое уебище соболь расскажет когда чиповка? У меня уже крыша едет, так чиповаться с кем то хочу

https://2030.mos.ru/n/n1/

Цитата

Носимые и вживлённые в организм медицинские цифровые устройства:

Получат дальнейшее развитие носимые цифровые медицинские устройства и «умная» одежда, что будет поддерживать стремление москвичей к ведению здорового образа жизни и способствовать предотвращению заболеваний;

Носимые устройства, датчики и сенсоры в одежде горожан будут заблаговременно подавать сигнал в городскую медицинскую информационно-аналитическую систему о предполагаемом ухудшении состояния здоровья или внезапном несчастном случае, вызовут врача на дом или скорую помощь на место происшествия;

На основе данных об образе жизни и здоровье москвичей, полученных от датчиков, страховые компании будут вычислять размер страховых выплат;

и ещё очень-очень много интересного из концепции умного города


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод?

типа "мы не какали"?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там написано, что ты долбоеб

sprkl понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 минут назад:

там написано, что ты долбоеб

Спасибо, бро!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на темной пд вставки с реддита выглядят отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нормальные люди на темных темах и не сидят

NAVIFAN228, VovaZbest, Droed и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

ну так нормальные люди на темных темах и не сидят

у тебя походу зрение хуёвое и завидуешь тем кто изи на тёмной теме сидит


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление официальных данных по коронавирусу в мире

— Новых заражённых – 101 428
— Погибло – 308 645 (+5232)
— Выздоровело – 1 758 079 (+52 264)
— Заражено за всё время – 4 628 555


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе Козельск Калужской области уволился главврач Центральной межрайонной больницы №3, сотрудники которой получили по 27 рублей обещанных надбавок за работу с COVID-положительными пациентами.

Как указывали сами работники больницы, они месяц трудились в составе выездных бригад, делали заборы мазков у инфицированных, передает ТАСС.

Администрация же медучреждения заявила, что расчет доплат делался поминутно – по продолжительности времени контакта с пациентом.

«Прежнее руководство медучреждения недостаточно четко и адресно проинформировало персонал о том, как и на кого распространяются выплаты», — говорится в комментарии руководства больницы.

 

:onneponimaet::chel:

Kant и Шокичь понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://novayagazeta.ru/news/2020/05/16/161513-v-rossii-zafiksirovali-esche-9-2-tysyachi-sluchaev-covid-19

 

какое совпадение, каждый день количество росло а после обращения пупыкало и снятия ограничений начало падать :agaaga:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 10 часов назад:

 

А в чём проблема то?

Ну не хочет человек заразиться, костюмчик конечно потешно натянут на масочку, ну не все же профессионалы их носить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 2 минуты назад:
y6u написал 10 часов назад:

 

А в чём проблема то?

Ну не хочет человек заразиться, костюмчик конечно потешно натянут на масочку, ну не все же профессионалы их носить.

Проблема в том, что врачи всего этого добра (как и больших доплат) не получают. А у него это есть и это неравенство показывает в нем плохого боярина, которому похуй на холопов 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В москве вообще супер спад - 3500 всего:chel::hmtroll::agaaga:

Собянин снимай изоляцию бистра бля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
goodmood написал 8 минут назад:
aac написал 11 минут назад:
y6u написал 10 часов назад:

 

А в чём проблема то?

Ну не хочет человек заразиться, костюмчик конечно потешно натянут на масочку, ну не все же профессионалы их носить.

Проблема в том, что врачи всего этого добра (как и больших доплат) не получают. А у него это есть и это неравенство показывает в нем плохого боярина, которому похуй на холопов 

Хуй знает - пендель работает в скорой в спб, писал что выдали всю защитную хуйню.

Француз тоже в скорой работает, правда не в спб, тоже писал что всё выдавали.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...