Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

togipiforever написал 16 часов назад:

Я имею в виду по поводу лечения, симптоматики и протекания болезни.

с повторными случаями из тех врачей с которыми я пересекался, никто не сталкивался 

 

так напиши по поводу лечения

что конкретно тебе дают в больничке, какие лекарства, дозы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет кекнул, врачи по всему миру(реальные врачи, которые ебашатся раз на раз с вирусом, а не ютюб помойка) умоляют ограничить контакты, носить маску и сидеть дома по возможности, а чел основываясь на своем манямирке советует идти заражаться :corona::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pashazaur написал 3 часа назад:
SFH написал 8 часов назад:

В лучшем случае (и самом вероятном) бессимптомное заражение или простуда. Ну допустим ок, муки и смерть. Какова вероятность этих исходов лично для тебя? Почему ты считаешь что твой иммунитет не задавит вирус до того как ты рипнешься?

то есть ты на полном серъезе предлагаешь играть в рулеточку с вирусом?
или это опять какой-то троллинг в интернете? :takpadazhi:

норм походу жить с мыслью, что ты делаешь всё, чтобы заразиться и являешься потенциальным разносчиком вируса, из-за твоей халатности и безответственного поведения может умереть кто-то другой
уровень сознания и менталитет на уровне :yes:

Мы все играем в рулеточку каждый день, у тебя буквально сотни способов умереть, вопрос только в шансах и целесообразности. Индексу с его логикой придётся сидеть ещё минимум год до вакцины, а может и всю жизнь. Тебе тоже. Я правильно понял? 

 

Что касается сознательности, я не пользуюсь общественным транспортом, в магазине закрываю лицо, всегда с собой сантиайзер ношу, не живу со стариками и никого в общем-то не заражаю. Хз вообще заражался я сам уже или нет. 

Glamdring написал 10 минут назад:

Чет кекнул, врачи по всему миру(реальные врачи, которые ебашатся раз на раз с вирусом, а не ютюб помойка) умоляют ограничить контакты, носить маску и сидеть дома по возможности, а чел основываясь на своем манямирке советует идти заражаться :corona::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Распиши свою стратегию плиз. 

Я не советую заражаться если че, ты читать не умеешь. 


Изменено пользователем SFH
САШКА понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 12 минут назад:
Pashazaur написал 3 часа назад:
SFH написал 9 часов назад:

В лучшем случае (и самом вероятном) бессимптомное заражение или простуда. Ну допустим ок, муки и смерть. Какова вероятность этих исходов лично для тебя? Почему ты считаешь что твой иммунитет не задавит вирус до того как ты рипнешься?

то есть ты на полном серъезе предлагаешь играть в рулеточку с вирусом?
или это опять какой-то троллинг в интернете? :takpadazhi:

норм походу жить с мыслью, что ты делаешь всё, чтобы заразиться и являешься потенциальным разносчиком вируса, из-за твоей халатности и безответственного поведения может умереть кто-то другой
уровень сознания и менталитет на уровне :yes:

Мы все играем в рулеточку каждый день, у тебя буквально сотни способов умереть, вопрос только в шансах и целесообразности. Индексу с его логикой придётся сидеть ещё минимум год до вакцины, а может и всю жизнь. Тебе тоже. Я правильно понял? 

 

Что касается сознательности, я не пользуюсь общественным транспортом, в магазине закрываю лицо, всегда с собой сантиайзер ношу, не живу со стариками и никого в общем-то не заражаю. Хз вообще заражался я сам уже или нет. 

Glamdring написал 20 минут назад:

Чет кекнул, врачи по всему миру(реальные врачи, которые ебашатся раз на раз с вирусом, а не ютюб помойка) умоляют ограничить контакты, носить маску и сидеть дома по возможности, а чел основываясь на своем манямирке советует идти заражаться :corona::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Распиши свою стратегию плиз. 

Я не советую заражаться если че, ты читать не умеешь. 

 

ограничить контакты, носить маску и сидеть дома по возможности

SFH написал 8 часов назад:

Да не, не должен, я просто искренне считаю (опираясь на данные) что это не твоя война, и ты как молодой здоровый челик, изоляцией себе только вредишь и куда больше рискуешь находясь в ней и выходя наружу слабым, уязвимым как для короны так и всего остального,

вместо того чтобы набирать тонус, подставляться под солнце, дышать лесом, гонять не велеке и ебать баб

это и есть призыв идти и заражаться, а потом заражать других.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то у вас в организме этого витамина д поди отложилось настолько много, что он повлиял на мозги
возможная связь - не означает, что она есть и что это действующее лекарство и оно от чего-то защитит
злоупотребление витамином д тоже черевато последствиями

 

окей, открываем гугле
https://www.gazeta.ru/social/2020/05/21/13090909.shtml
вот в этой статье написано, что острая нехватка витамина Д повышает на 15% вероятность развития острой коронавирусной инфекции
сразу возникает вопрос: каков нижний порог шанса развития острой коронавирусной инфекции? к чему эти 15% прибавлять? к 0 или к 50? или ты рекомендуешь опять в рулетку играть? ну будет у меня шанс умереть от него не 5%, а 2.5%, меня это очень утешает, ты меня успокоил

 

я не спорю, витамин д может помогать при коронавирусной инфекции, но чтобы меня в этом убедить, должны быть железные доказательства, так как тут на 1 статью о помощи витамина д вылетает 2 статьи о том, что помощь витамина д в коронавирусной инфекции сомнительна и чему верить - хуй пойми
 

pandar понравилось это

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 3 часа назад:
togipiforever написал 20 часов назад:

Я имею в виду по поводу лечения, симптоматики и протекания болезни.

с повторными случаями из тех врачей с которыми я пересекался, никто не сталкивался 

 

так напиши по поводу лечения

что конкретно тебе дают в больничке, какие лекарства, дозы 

У меня проходило в легкой форме, лечился дома под надзором врача.

пил неделю антибиотик Амоксислав, две недели Арбидол и Амброксол. В нос ебашил Гриппоферон, но это скорее в большей степени от пневмонии, что является лишь последствием вируса. 

Главное правильно и хорошо жрать и соблюдать режим сна, все это способствует иммунитету, а это главное лекарство от короны.

От себя могу сказать, что чай с имбирем люто затащил, он прям все дыхательные пути прочищает.
В целом для молодых, без хронических болезней, вирус не представляет особой опасности, только если забить хуй на симптомы и лечение.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pashazaur написал 4 часа назад:
SFH написал 9 часов назад:

В лучшем случае (и самом вероятном) бессимптомное заражение или простуда. Ну допустим ок, муки и смерть. Какова вероятность этих исходов лично для тебя? Почему ты считаешь что твой иммунитет не задавит вирус до того как ты рипнешься?

то есть ты на полном серъезе предлагаешь играть в рулеточку с вирусом?
или это опять какой-то троллинг в интернете? :takpadazhi:

норм походу жить с мыслью, что ты делаешь всё, чтобы заразиться и являешься потенциальным разносчиком вируса, из-за твоей халатности и безответственного поведения может умереть кто-то другой
уровень сознания и менталитет на уровне :yes:

уносите это инфантильное 10 летнее создание 

Glamdring написал 56 минут назад:

Чет кекнул, врачи по всему миру(реальные врачи, которые ебашатся раз на раз с вирусом, а не ютюб помойка) умоляют ограничить контакты, носить маску и сидеть дома по возможности, а чел основываясь на своем манямирке советует идти заражаться :corona::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

чел, я тебе советую почитать про эпидемиологию, много полезного узнаешь для своей жизни. В подавляющем числе случаев медицина и эпидемиология противоречат друг другу. Почему? Потому что задача первой спасти конкретных больных, а задача второй - спасти общество или человечество в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 5 минут назад:
Repression написал 3 часа назад:
togipiforever написал 20 часов назад:

Я имею в виду по поводу лечения, симптоматики и протекания болезни.

с повторными случаями из тех врачей с которыми я пересекался, никто не сталкивался 

 

так напиши по поводу лечения

что конкретно тебе дают в больничке, какие лекарства, дозы 

У меня проходило в легкой форме, лечился дома под надзором врача.

пил неделю антибиотик Амоксислав, две недели Арбидол и Амброксол. В нос ебашил Гриппоферон, но это скорее в большей степени от пневмонии, что является лишь последствием вируса. 

Главное правильно и хорошо жрать и соблюдать режим, все это способствует иммунитету, а это главное лекарство от короны.

От себя могу сказать, что чай с имбирем люто затащил, он прям все дыхательные пути прочищает.

 

Лол, полный списочек лекарств из телека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Glamdring написал 1 час назад:

ограничить контакты, носить маску и сидеть дома по возможности

ничего из этого не отрицаю, все тоже практикую, в чем проблема

 

Glamdring написал 1 час назад:

это и есть призыв идти и заражаться, а потом заражать других.

перечитал, призыва заражать не увидел

 

Pashazaur написал 41 минуту назад:

че-то у вас в организме этого витамина д поди отложилось настолько много, что он повлиял на мозги
возможная связь - не означает, что она есть и что это действующее лекарство и оно от чего-то защитит
злоупотребление витамином д тоже черевато последствиями

 

окей, открываем гугле
https://www.gazeta.ru/social/2020/05/21/13090909.shtml
вот в этой статье написано, что острая нехватка витамина Д повышает на 15% вероятность развития острой коронавирусной инфекции
сразу возникает вопрос: каков нижний порог шанса развития острой коронавирусной инфекции? к чему эти 15% прибавлять? к 0 или к 50? или ты рекомендуешь опять в рулетку играть? ну будет у меня шанс умереть от него не 5%, а 2.5%, меня это очень утешает, ты меня успокоил

 

я не спорю, витамин д может помогать при коронавирусной инфекции, но чтобы меня в этом убедить, должны быть железные доказательства, так как тут на 1 статью о помощи витамина д вылетает 2 статьи о том, что помощь витамина д в коронавирусной инфекции сомнительна и чему верить - хуй пойми
 

бро, не тупи
еще раз:
а) ты в рулетку играл каждый день всю жизнь, ничего принципиально не поменялось
б) корона это в большой степени НЕ рулетка, есть факторы предсказывающие тяжесть течения: пол, возраст, общее здоровье/иммунка, витамин Д, диабет, хронические заболевания сердца, легких, вес, доза самого вируса и т.п.

 

плюс ты смотришь на проблему однобоко. Твоя логика "есть новая болезнь, у нее 0.01% шанс убить дефолтного здорового челика, это рулетка, я в нее играть не буду."
ну ок, и что дальше.

у тебя появился новый способ мировосприятия, которого раньше ты не ощущал, типа выход на улицу, а уж тем более контакт с человеком - это русская рулетка для тебя буквально. точно также было и раньше, но тебе было насрать

 

че мы знаем? что наш минздрав вспышку проебал на ранней стадии и теперь вирус никуда не денется либо до массовой вакцинации либо до достижения коллективного иммунитета (обе возможности гипотетические, могут не произойти), до этого мб год

поэтому у тебя выбор:

либо повышать шансы на что чтобы забороть вирус при встрече с ним, либо никогда с ним не встречаться и сидеть дома 1+ год

 

я предпочел первое, взвесив за и против

 

Полумера типа посидеть 3 месяца на карантине и выйти в мир где все еще есть коронавирус - худшее что ты вообще можешь сделать, можешь почитать про долгосрочные эффекты изоляции, в борьбе с разнообразными микробами которые ты повстречаешь в будущем это мягко говоря не помогает


Изменено пользователем SFH
dreamhaze, Kant, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 47 минут назад:

ничего из этого не отрицаю, все тоже практикую, в чем проблема

Как раз это ты и отрицаешь своими постами


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 2 минуты назад:
SFH написал 52 минуты назад:

ничего из этого не отрицаю, все тоже практикую, в чем проблема

Как раз это ты и отрицаешь своими постами

и зачем мне отрицать то что я сам делаю, умник? :zatrolka_tupostu:

если у тебя единственная альтернатива самоизоляции это лизать дверные ручки и чихать людям в ебальники ну тогда наверное отрицаю да

 

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти четверть россиян (23,2%) назвали коронавирус выдумкой :omegalul::coolstorybob::zatrolka_tupostu:

Я хоть и норм отношусь к челам в шапочках из фольги (для общества вреднее когда все мыслят одинаково), но тут даже никакой адекватной гипотезы нету.. 

Типо во всем мире клепают фейки с гробами.. ? А вируса нет..И до этого пандемий в мире не было видимо..  

Что ж вы делаете 5 г вышки, россиянцы опять пробивают дно.. :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 14 минут назад:
Glamdring написал 21 минуту назад:
SFH написал 1 час назад:

ничего из этого не отрицаю, все тоже практикую, в чем проблема

Как раз это ты и отрицаешь своими постами

и зачем мне отрицать то что я сам делаю, умник? :zatrolka_tupostu:

если у тебя единственная альтернатива самоизоляции это лизать дверные ручки и чихать людям в ебальники ну тогда наверное отрицаю да

 

Значит ты хуево излагаешь свои мысли, потому что складывается ощущение что отрицаешь.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 7 минут назад:

две недели Арбидол

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

togipiforever написал 2 часа назад:

В нос ебашил Гриппоферон

:roflanebalo::roflanebalo:

 

ПАЦАНЫ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС ПО ПОВОДУ КОРОНАВИРУА ВСЕ ЗНАЮ СО ВСЕМИ ВРАЧАМИ БОЛТАЛ

@

ПРИНИМАЛ ФУФЛОМИЦИНЫ

1010, Repression, N1ghTDeagLe и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про протекание болезни и симптоматику, ибо в первые дни я бы не отказался пообщаться с челом который вылечился

потому что было дико стремно и не с кем проконсультироваться, поэтому у меня есть опыт и я думаю, что он довольно уникальный

в отличии от тебя пиздабола, который разводит слепую полемику в теме которой нихуя не смыслит, насмотревшись диванных ютуб-вирусологов  

Я не фармацепт и не врач, чтобы оспаривать то что мне прописали, но мне помогло.

Но да, тебе же лучше знать

 

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриппферон[править | править код]

Д. м. н., специалист по рефлексотерапии и акупунктуре Пётр Гапонюк запатентовал «Гриппферон» в 2000 году. Препарат нахваливал глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. ЗАО «ФИРН М», созданная Гапонюком в 1989 г. и принадлежащая членам его семьи, выпускает мазь «Гриппферон»[15].

Гриппферон распространён в России и Белоруссии. В международных рецензируемых журналах нет публикаций о его исследованиях. Производитель утверждает, что клинические и экспериментальные исследования «Гриппферона» проведены в 14 научно-исследовательских и клинических центрах России и Украины. Однако они не являются независимыми, в части исследований участвовал изобретатель «Гриппферона» Пётр Гапонюк, а проводил их ведомственный институт Роспотребнадзора. Независимые исследования не проводились[15].

 

про арбидол сам найдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я где то написал, что это чудо лекарство, которое меня вылечило?

про эффект плацебо сам найдешь


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 час назад:

Почти четверть россиян (23,2%) назвали коронавирус выдумкой :omegalul::coolstorybob::zatrolka_tupostu:

Я хоть и норм отношусь к челам в шапочках из фольги (для общества вреднее когда все мыслят одинаково), но тут даже никакой адекватной гипотезы нету.. 

Типо во всем мире клепают фейки с гробами.. ? А вируса нет..И до этого пандемий в мире не было видимо..  

Что ж вы делаете 5 г вышки, россиянцы опять пробивают дно.. :pepehands:

Посмотри на наших медийных личностей - малышева, михалков, мясников, боня, соловьёв

Я давно не смотрю ТВ, но что делать тем кто совершил ошибку и ещё не выдернул этот кабель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Великобритании примерно то же самое, каждый пятый считает что ковида не существует

https://www.npr.org/sections/coronavirus-live-updates/2020/05/22/860947708/1-in-5-in-england-think-the-coronavirus-is-a-hoax


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:
togipiforever написал 3 часа назад:

две недели Арбидол

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

togipiforever написал 3 часа назад:

В нос ебашил Гриппоферон

:roflanebalo::roflanebalo:

 

ПАЦАНЫ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС ПО ПОВОДУ КОРОНАВИРУА ВСЕ ЗНАЮ СО ВСЕМИ ВРАЧАМИ БОЛТАЛ

@

ПРИНИМАЛ ФУФЛОМИЦИНЫ

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...