Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

riJmwaC.jpg
 

mylene, SFH и Шокичь понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 18 минут назад:

:chel::monkamega:

нет тела - нет дела
классика :onneponimaet:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстановка точек по маскам на улице (таймкод)

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 7 часов назад:

Чел на работе моей заразился :corona:
Хорошо, что по домам работаем :teplolampovo:

я переболел в апреле и норм, рекомендую

единственное что если в России, то готовиться стоит к тому что тесты делают очень долго, а так норм

Цитата

один из первых симптомов от которых нужно бить тревогу.

Недели 2 нихуя не чувствовал, даже сильный парфюм не ощущал, а еду хавал, как будто бумагу.

Таже самая тема была, но у меня было после повышения температуры уже, хотя у меня странно было ощущение как-будто на морозе дышишь постоянно

 


Изменено пользователем dfgrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dfgrd написал 43 минуты назад:
ezequel написал 8 часов назад:

Чел на работе моей заразился :corona:
Хорошо, что по домам работаем :teplolampovo:

я переболел в апреле и норм, рекомендую

единственное что если в России, то готовиться стоит к тому что тесты делают очень долго, а так норм

Цитата

один из первых симптомов от которых нужно бить тревогу.

Недели 2 нихуя не чувствовал, даже сильный парфюм не ощущал, а еду хавал, как будто бумагу.

Таже самая тема была, но у меня было после повышения температуры уже, хотя у меня странно было ощущение как-будто на морозе дышишь постоянно

 

 

Че там по перманентному демейджу легких то? Я сильно не изучал, но интересно. Ты как болевший изучал? Гипотеза: если при обнаружении начальной степени пневмонии не тупить и пить антибиотики + может еще чето там прописывают то все будет норм. Да?

 

Ну и расскажи про само состояние - дольше чем грипп выздоравливал / тяжелее ли было


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dormidontoff написал 13 минут назад:
dfgrd написал 56 минут назад:
ezequel написал 8 часов назад:

Чел на работе моей заразился :corona:
Хорошо, что по домам работаем :teplolampovo:

я переболел в апреле и норм, рекомендую

единственное что если в России, то готовиться стоит к тому что тесты делают очень долго, а так норм

Цитата

один из первых симптомов от которых нужно бить тревогу.

Недели 2 нихуя не чувствовал, даже сильный парфюм не ощущал, а еду хавал, как будто бумагу.

Таже самая тема была, но у меня было после повышения температуры уже, хотя у меня странно было ощущение как-будто на морозе дышишь постоянно

 

 

Че там по перманентному демейджу легких то? Я сильно не изучал, но интересно. Ты как болевший изучал? Гипотеза: если при обнаружении начальной степени пневмонии не тупить и пить антибиотики + может еще чето там прописывают то все будет норм. Да?

 

Ну и расскажи про само состояние - дольше чем грипп выздоравливал / тяжелее ли было

 

2 дня температура 38+, потом упала до 37.1 и так тянулась недели две.

По ощущениям в пике хуже гриппа(пару дней), в остальные дни легче чем при ОРВИ.

Ну и всякие неудобства типа отсутствия запаха и немного вкуса + кашель который вообще без мокроты.

Плюс у меня была странная штука, что при дыхании будто на морозе дышишь, очень холодно дышать по всему телу чувствуется как холодный воздух попадает в грудь.

Но это было дней 5.

 

Легкие на рентгене чистые были когда я проверял после болезни. Но дыхание достаточно долго приходит в норму, но скорее даже оно норм, но ощущение, что при дыхании что-то не то достаточно долго тянулось, но тут помогают дыхательные упражнения с ютуба.

 

Но самое жесткое - это тесты. Их делают очень долго. Сдать два отрицательных - это звучит легко, но меньше трех недель это точно не продлится. В СПб делают тест примерно 2 недели сейчас, легко посчитать что если заболеть то дома сидеть нужно будет месяц-полтора точно. Я сидел полтора месяца.

 

Из лекарств лечат на дому азитромицин+осельтамивир. по 2 таблетки каждого в течении 7 дней, но хз помогает или нет. Ну антибиотики понятно, что не помогут от вируса - это чисто для защиты от вторичной инфекции микробной. Но вот осельтамивир вроде мне помог, но возможно уже времени куча прошло просто. Еще в начале прописывали Ингавирин, но это параша его можно смыть в унитаз сразу.

Dormidontoff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один чел из нашего здания лежит с короной и 39. Коллега пришел, поздоровался и сообщил, что у него была температура 3 дня и пропало обоняние. Но вкус остался и температура прошла, значит мне нечего бояться.

 

Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 40 минут назад:

Один чел из нашего здания лежит с короной и 39. Коллега пришел, поздоровался и сообщил, что у него была температура 3 дня и пропало обоняние. Но вкус остался и температура прошла, значит мне нечего бояться.

 

Прощайте.

Какое прощайте, у тебя ещё две недели. Возлагаю на тебя миссию встретиться с дримухой.

kms.UFO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж...цветовая гамма просто ужасная, куда люди смотрят?

WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 2 км от дома больница где принимают больных с короной, по кд туда скорые с сиренами ездят под окнами, чуть ли не каждые 15 мин, раньше не было такого :corona:

в окно позырыл минуту назад 3 скорых ехало и вот опять сирены слышу :corona::corona::corona:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 минуты назад:

у меня в 2 км от дома больница где принимают больных с короной, по кд туда скорые с сиренами ездят под окнами, чуть ли не каждые 15 мин, раньше не было такого :corona:

в окно позырыл минуту назад 3 скорых ехало и вот опять сирены слышу :corona::corona::corona:

новое плато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как быстро всем стало похуй на карову. получается без усилий сми это рили сезонный грипп:hmm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик закончился и про корону все забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 3 часа назад:

как быстро всем стало похуй на карову. получается без усилий сми это рили сезонный грипп:hmm:

нет не забыли, люди ебанутые создания, психика адаптируется ко всему.

нелья всё время быть в возгонке.

в 20 веке, сколько пиздеца творилось и люди жили и адаптировались.

и принимали этот пиздец.

и тут такая же ситуация,

но что в США они забыли про это и пошли всем скопом на улицы гулять, ну уебаны чё.

aac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...