Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А можно, чтобы этот чел @Muse5921 после своих обсёров с выводами "карантин не нужон" не мог писать сюда? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, карантин был нужен, дебилоид? или у тебя есть объяснения, почему когда в США убили черного, все митинги и собрания резко стали безопасными и допустимыми?:razumist:

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:
pandar написал 3 часа назад:
ZooEkb написал 6 часов назад:
pandar написал 7 часов назад:

Сука, 2 месяца с лихуем не выхожу никуда за забор. В магаз хожу раз в неделю. 

Сегодня начал кашлять и болит горло

 

Нахуя я карантин соблюдал если все равно сдохну

Пока нет температуры, можешь сильно не париться как появиться 37,2 вот тут нужно срочно на КТ ехать , так как вирус попал в легкие и его надо уже гасить пока он не убил легкие, смотрел про ковид больных, бывали случаи когда у чела горло першит, а у него уже 1 легкое убил вирус и он молодой лет 25, вот тут начинаешь ахуевать от коварности вируса, ладно он был какой-то мажор и при первом першении сделал кт и его в 1 день госпитализировали, как говорит академик Чучалин вирусу похуй на возраст - это химическая пневмония и все зависит от реакции иммунитета, вообщем что-бы спастись надо вирус обнаружить на начальной стадии и вообще пульсаксимитр нужен , что-бы мерить кислорода сколько в крови, сейчас топ вещь

 

Температура поднялась 37.7. О чень сильно Болят ноги и руки, больше ничего 

Но я уверен это от спорта, вчера пиздец перепахал на эти группы мыщц вспотел и с открытой дверью на балкон уснул 

парацетамол выпил. 

Горло не болит отдышки нет запахи чувствую. 

 

День подожду, если хуета завтра поеду. Мне не  от кого заразился было. 

Я не выходил никуда в общественные места толком,  В лесу живу 

 

 

Вчера ещё три км высоким темпом пробежал, изи дышал. Так что один день роли не сыграет 

 

Показать больше  

завещание пиши дурак 

Щас нихуя не тепературы. Не боли в горле. Не кашля. 

Ток голова чутка болит. 

Походу продуло просто 

Muse5921 написал 40 минут назад:

а че, карантин был нужен, дебилоид? или у тебя есть объяснения, почему когда в США убили черного, все митинги и собрания резко стали безопасными и допустимыми?:razumist:

Через 2 недели повтори


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 6 часов назад:

Щас нихуя не тепературы. Не боли в горле. Не кашля. 

Щас нихуя нет: ни тепературы,  ни боли в горле,  ни кашля.

пиши пожалуйста так чтобы глаза не ебать

Kant, Sundello и Baza_KAiF понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

scarppy, Kant, Baza_KAiF и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 4 минуты назад:

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

Живи :corona:

R0ss0ha понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 17 минут назад:

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

Поправляйся :teplolampovo:

Nastroenie, R0ss0ha и majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 час назад:

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

Здоровья

R0ss0ha понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
R0ss0ha написал 1 час назад:

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

 

Провокатор, наймит запада,  в Беларуси вируса нет. Если надумаешь умереть и испортить статистику-Лука тебя потом лично накажет.  Чем страдать от вымышленной болезни лучше бы встал и поработал на тракторе в поле, все бы и прошло.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 час назад:

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

список твоих хронических уже составили на всякий случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос конечно со статы рашки

Nastroenie понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 2 часа назад:

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

Не ссы, вирус не страшнее гриппа. Муся подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 3 часа назад:

Со вторника лежу с 2сторонней пневмой средней тяжести, 1ый тест положительный. Всем поебать с кем я контактировал никто ниче не спрашивает. Ставят 2 раза в день капельницы, на этом все, Но чувствую себя уже бодрячком, не температура в отличии от соседов по палате. В больничке все забито, даже кушетки с коридоров забрали и где-то на другом этаже пустили под койко-места.

Беларусь

А вот если бы почаще гулял по лесу, катался на велосипеде и ебал бы баб, то иммунитет был бы в порядке. И ты не заболел бы коронавирусом.

Людям по палате тоже самое передай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая вторая, если ещё первой не было. Москва болела с задержкой в месяц относительно Европы. остальная Россия болеет примерно с такой же задержкой относительно Москвы. так что сейчас регионы должны начать выстреливать


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пидорахии уже хер знает какая волна. Мы тупа на своей волне. Особенно смотрю как в моем регионе мерят ковидных и я просто в рофляндию удаляюсь 

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им 150 тестов в день выдают, что ты хочешь, работают на износ судя по графику

DANIS[Oo] понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать в Москве по ходу заболела :zemlyapuhom:

При чем сидела весь месяц в самоизаляции, но тут работодатель настоял на выходе на работу в последнюю неделю: и вот из симптомов уже темпер.

Из-за рофлов с их ебаным приложением и штрафами народ теперь при симптомах не идет в клинику на тесты  :roflanebalo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...