Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вголос конечно с вас серьезно отвечающих на посты с полиоксидонием :onneponimaet:

Baza_KAiF понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве число новых случаев снижается, в регионах растет, причем регионов дохуя, везде разная ситуация, а суммарное число не меняется уже месяц или около того. Верим, помним, скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Татарстане в провинции ситуация похоже выходит из под контроля властей. В больницах города мест нет, везде очереди, КТ не сделать даже платно, тесты недоступны почти никому, а если доступны, то их результаты не сообщаются, в аптеках кончается товар, но по статистике у нас спад. 8 июня власти отменили требование масок на улице. Сегодня открылись летние кафешки.

Что-то интересное происходит. А я думал, что всё уже, размышлял носить ли маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 13 минут назад:

У меня в Татарстане в провинции ситуация похоже выходит из под контроля властей. В больницах города мест нет, везде очереди, КТ не сделать даже платно, тесты недоступны почти никому, а если доступны, то их результаты не сообщаются, в аптеках кончается товар, но по статистике у нас спад. 8 июня власти отменили требование масок на улице. Сегодня открылись летние кафешки.

Что-то интересное происходит. А я думал, что всё уже, размышлял носить ли маску.

Ну, с Москвы добралось, у вас по региону небось активный рост ещё идёт.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать удивительно:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Коронавирус не повлиял на показатели общей смертности в Украине - главсанврач Ляшко

https://strana.ua/news/272567-pokazateli-smertnosti-v-ukraine-ne-izmenilis-iz-za-koronavirusa-.html

"Общую смертность по Украине мы можем увидеть, зайдя на сайт Госстата и увидев динамку. Она не показывает роста по сравнению с аналогичными периодами прошлого года", - сказал он, комментируя изменения методики публикации Госстатом информации о причинах смертности во время карантина.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вот смотри кто-то мог умереть от чего-нибудь а умер от короны

а в статистику все равно 1 смерть пошла

а кто-то мог умереть от короны а умер от двухсторонней или внебольничной пневмонии

ясно?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 5 часов назад:

У меня в Татарстане в провинции

А в каком конкретно городе? мимотатарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 1 минуту назад:

А в каком конкретно городе? мимотатарин

Набережные Челны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:
kez написал 2 минуты назад:

А в каком конкретно городе? мимотатарин

Набережные Челны

Нихуя себе :chel:

Кореша с Челнов недавно приехали, ничего страшного не рассказывали. Сам по Казани хожу ни разу маску не надевал.

Скоро в Альмет собирался на недельку к родным. Получается, и там такая же хуйня должна быть. Но чёт никто из родных и друзей ничего такого тоже не рассказывал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэр столицы Сергей Собянин рекомендовал жителям города не выходить из дома в День России 12 июня и на парад Победы 24 июня, поскольку массовые мероприятия все еще запрещены.

 

 

2682931065e8c0819a2e5f66ca8745af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 23 минуты назад:

Нихуя себе :chel:

Кореша с Челнов недавно приехали, ничего страшного не рассказывали. Сам по Казани хожу ни разу маску не надевал.

Скоро в Альмет собирался на недельку к родным. Получается, и там такая же хуйня должна быть. Но чёт никто из родных и друзей ничего такого тоже не рассказывал.

Они из Челнов больных в Елабугу везут на госпитализацию. Это факт. Твои друзья, видимо, не пенсионеры, которые в очередях там стоят.

Я не могу знать реальной картины, может паникёры на chelny-biz.ru драматизируют излишне, но ситуация явно ухудшилась, ведь я 17 мая писал после чтения этой же ленты местных новостей, что у нас всё красиво и никаких эксцессов.

А вот официальные цифры уменьшаются. И вся вот эта гнилая цепочка командования показывает свою истинную суть. Её звенья боятся брать на себя ответственность, т.к. тут тесно переплетены интересы и политиков, у которых выборы, и у местного бизнеса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понеслася конспирология по трубам


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 час назад:

тут либо весь мир ебанулся, либо кто-то большоой пиздабол

 

умом Россию не понять


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 час назад:

тут либо весь мир ебанулся, либо кто-то большоой пиздабол

Русские люди умирают от счастья или от гордости за свою страну 

Короновирус губит только хлюпиков

Кто на шашлыки завтра бтв?

Gram4eg понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 10 часов назад:
kez написал 10 часов назад:

Нихуя себе :chel:

Кореша с Челнов недавно приехали, ничего страшного не рассказывали. Сам по Казани хожу ни разу маску не надевал.

Скоро в Альмет собирался на недельку к родным. Получается, и там такая же хуйня должна быть. Но чёт никто из родных и друзей ничего такого тоже не рассказывал.

Они из Челнов больных в Елабугу везут на госпитализацию. Это факт. Твои друзья, видимо, не пенсионеры, которые в очередях там стоят.

Я не могу знать реальной картины, может паникёры на chelny-biz.ru драматизируют излишне, но ситуация явно ухудшилась, ведь я 17 мая писал после чтения этой же ленты местных новостей, что у нас всё красиво и никаких эксцессов.

А вот официальные цифры уменьшаются. И вся вот эта гнилая цепочка командования показывает свою истинную суть. Её звенья боятся брать на себя ответственность, т.к. тут тесно переплетены интересы и политиков, у которых выборы, и у местного бизнеса.

 

 

Так наверно почти во всех регионах сейчас думаю. Подгоняют статистику. У нас вероятно так же (Рязанская область). С 18 июня объявили второй этап снятия ограничений, с открытием всех магазинов, тц и уличных кафе. Но при этом задержки по тестированию на корону 2-3 недели. Мать жены работает на заводе, где у двоих подтвердили короновирус. Ну и естественно никакого тестирования всех сотрудников не проводили, на карантин никого не отправляли, попросили только носить маски, а там уже человек 12 на больничном. Сестра работает в областной больнице, с её слов количество заболевающих не уменьшается. Не катастрофа конечно, мест хватает, но и снижения никакого нет (а это либо тяжёлые, либо подтверждённые с задержкой в пару недель). Ну и вчера у жены умер крёстный от короны, 90% поражения лёгких. Так что мы решили и дальше сидеть на самоизоляции + носить маски, пока все не переболеют после парада и голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двачи пишут новых 147к по миру, это разве не рекорд? хз откуда они берут


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...