Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Detected: 6,034,666 (+8,248) ► Died: 366,896 (+475) ► Day: 142 (-17:54:13)

End of day numbers for Day 141: 6,026,418 (+125,511); 366,421 (+4,872)


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потихоньку готовимся к дивному новому миру

В проект нового КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации

https://www.interfax.ru/russia/710992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашка еще не топ 1 по кол-ву зараженных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 часа назад:

потихоньку готовимся к дивному новому миру

 

ура!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без маски во всех магазах города не обслуживают

это вообще законно?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно как свидетели короны будет реагировать на то, что после народных гуляний в США не будет никакого адского всплеска короны:trollface:

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 минут назад:

мне больше интересно как свидетели короны будет реагировать на то, что после народных гуляний в США не будет никакого адского всплеска короны:trollface:

уже июнь на носу, а музя1234 все о своем :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть декабрь, пока гении не покаяться - будем догонять. или ты думал, можно просто так наебнуть жизнь всей планеты, а потом выпасть в осадок? 


Изменено пользователем Muse5921
akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в городе масочный режим

один хуй пол обычного магаза без масок

всем похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 часа назад:

без маски во всех магазах города не обслуживают

это вообще законно?

незаконно

ст. 426 гк рф , я в ютубе видал

E1azor понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 33 минуты назад:
E1azor написал 3 часа назад:

без маски во всех магазах города не обслуживают

это вообще законно?

незаконно

ст. 426 гк рф , я в ютубе видал

пидорашек не ебут законны пока мусоров нету которых они боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 38 минут назад:
E1azor написал 3 часа назад:

без маски во всех магазах города не обслуживают

это вообще законно?

незаконно

ст. 426 гк рф , я в ютубе видал

пидорашек не ебут законны пока мусоров нету которых они боятся

приедет мусор и въебёт штраф тебе за маску и магазу как юрлицу за отказ обслужить ,охуенно вообще

 

алсо во вкусвилле есть кассы самообслуживания ,там можно без маски всё купить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://rg.ru/2020/05/04/mogut-li-supermarkety-obiazat-pokupatelej-nosit-medicinskie-maski.html

 

Цитата

Вместе с тем, в ряде регионов сегодня приняты нормативные акты, согласно которым введено обязательное ношение медицинских масок в общественных местах, включая транспорт и магазины. Такая норма, к примеру, действует в Новосибирской, Владимирской, Кемеровской, Ивановской и Свердловской областях, Хабаровском крае, на Камчатке, в Башкирии и Севастополе, частично в Якутии. Там требование о ношении медицинских масок при посещении магазинов является законным.

 

бля... тут пишут что законно

сделать что ли маску грабителя и в ней совершать покупки :hmm:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это адекватная мера, ее должны были ввести еще в начале марта. 
только в начале февраля все маски и СИЗ в рашке скупили и отправили в китай. 
уебищно то, что на улице ее нужно носить, где она юзлессная + вредная.
т.е. получается, что они как-бы и ослабляют меры, но и как-бы ужесточают их, мб изначально нужно было эту всю хуйню норм контролировать, чтобы не иметь 400к больных и такой запашок пиздабола.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас в городе все на доброй воле жителей, если не хотят то на улице и не носят. Два и не обязательно если не в толпе.

 

Лично ношу респиратор, намного удобнее чем масочки, хорошо хоть не жарко, в жару было бы некомфортно.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стирать респиратор? Или фильтры меняешь каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи, у меня на заводе начинается пизда. я неделю назад контактировал с ковид подтвержденным, а позавчера с челиком, у которого уже температура и он тоже с ним контактировал. не поминайте лихом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ,надел я тут маску на 30 минут

за эти зо минут я докоснулся до лица больше раз ,чем за оставшийся день:avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 12 минут назад:

Как стирать респиратор? Или фильтры меняешь каждый день

 

Я не представляю как при походе в магазин и поездке на работу забьёт фильтр рассчитанный на работу во всяких мастерских и стройках с пылью. Резину прилегающую к лицу и помыть можно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...