Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жаль нельзя было выбирать кем оплачивать


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлами? я бы с радостью ими оплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 31 минуту назад:

хохлами? я бы с радостью ими оплатил

И зачем нам столько хохлов в обращении? Это приведёт к неконтролируемому росту инфляции 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так хохлами платят с 1991го, жалко их поголовье впадлу считать даже самим хохлами, и в переписи они прост умножают цифры из прошлой переписи на 0.88, так что точный курс узнать не получится.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное шутите или корону легко перенесли, когда высираете хуйню про простуду. Лично я в рот ебал снова болеть этой хуйней и через полгода ширнусь спутником. Неиронично высираю этот пост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 16 минут назад:

Вы наверное шутите или корону легко перенесли, когда высираете хуйню про простуду. Лично я в рот ебал снова болеть этой хуйней и через полгода ширнусь спутником. Неиронично высираю этот пост 

пневмония от которой умирают пенсионеры и коронавирус это 2 разных болезни, поэтому дети переносят корону как простуду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Раковая кахексия, от которой умирают, и онкология это 2 разных болезни, бтв. Прекратите угнетать злокачественные опухоли, они еще никого не убили!


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа от гамалеи

2 компонент вакцины можно ставить до 90 дней. Инфа скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 часа назад:

Вы наверное шутите или корону легко перенесли, когда высираете хуйню про простуду. Лично я в рот ебал снова болеть этой хуйней и через полгода ширнусь спутником. Неиронично высираю этот пост 

у тебя пневмония была? или что ты подразумеваешь под нелегким течением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 25  :zemlyapuhom: обычная простуда как корона-99 ощущается


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посикать центр вакцинации у себя на районе

  Показать содержимое

 Qr2RTbk.jpg

 

туда со своими шприцами идти лучше, наверное.. 

FFka, MaxCady, Kant и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 2 часа назад:

решил посикать центр вакцинации у себя на районе

  Показать содержимое

 Qr2RTbk.jpg

 

туда со своими шприцами идти лучше, наверное.. 

добро пожаловать, не забудьте через год снова на контрольный укол

 

В 2020 году от пневмонии погибли почти в 2,5 раза больше людей — официально это не коронавирус

Скрытый текст
Цитата

В Национальный календарь эта прививка вошла в 2014 году. По информации Всемирной организации здравоохранения, пневмококковая инфекция — одна из основных причин заболеваемости и смертности в мире.

«Пневмококковую инфекцию вызывает бактерия из разряда кокков, а не вирус, как думают многие. Эта инфекция распространяется воздушно-капельным путем, например при кашле. Источником инфекции может быть человек, который внешне выглядит абсолютно здоровым. Зараженный пневмококковой инфекцией может заработать пневмонию, сепсис, менингит, отит… Часто инфекция переносится очень тяжело. Поэтому прививка — это самый надежный инструмент в борьбе с распространением инфекции», — пояснила главный врач поликлиники № 7 Евгения Смирнова.

 

medium.jpg

 

На ХХХ конгрессе по болезням органов дыхания главный пульмонолог Минздрава РФ член-корреспондент РАН Сергей Авдеев привел данные по летальности от внебольничных пневмоний. Внебольничных, то есть развившихся вне стен лечебных учреждений или в первые двое суток после госпитализации пневмоний. На территории России с января до октября 2020 год показатели такие: первые три месяца – стабильные, сравнимые с предыдущими периодами, но с апреля выросли на 353%.

 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 3 часа назад:

решил посикать центр вакцинации у себя на районе

  Показать содержимое

 Qr2RTbk.jpg

 

туда со своими шприцами идти лучше, наверное.. 

L@X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете с чего я буду в голосину орать?

С того, что если долгосрочные последствия от ковид подтвердятся большой выборкой. Например снижение интеллекта или нарушение дыхательных функций всяких.

 

Чисто вакцинобоги и их дети будут по дефолту умнее и сильнее конспирологов и долбоебов антивакцинаторов. 

 

Вот это я понимаю разделение на классы.

 

Slawka и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke said 7 hours ago:
Rintz said 9 hours ago:

Вы наверное шутите или корону легко перенесли, когда высираете хуйню про простуду. Лично я в рот ебал снова болеть этой хуйней и через полгода ширнусь спутником. Неиронично высираю этот пост 

у тебя пневмония была? или что ты подразумеваешь под нелегким течением?

Ну я не считаю легким течением, если тебе 10 дней с температурой лежать приходится, ну и да пневмония, даже после снижения температуры хуево ещё несколько дней, я рот ебал этой хуйни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 13 минут назад:

Знаете с чего я буду в голосину орать?

С того, что если долгосрочные последствия от ковид подтвердятся большой выборкой. Например снижение интеллекта или нарушение дыхательных функций всяких.

 

Чисто вакцинобоги и их дети будут по дефолту умнее и сильнее конспирологов и долбоебов антивакцинаторов. 

 

Вот это я понимаю разделение на классы.

 

так в чем тогда проблема? 

или все-таки очко играет?


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:
half_cat написал 19 минут назад:

Знаете с чего я буду в голосину орать?

С того, что если долгосрочные последствия от ковид подтвердятся большой выборкой. Например снижение интеллекта или нарушение дыхательных функций всяких.

 

Чисто вакцинобоги и их дети будут по дефолту умнее и сильнее конспирологов и долбоебов антивакцинаторов. 

 

Вот это я понимаю разделение на классы.

 

так в чем тогда проблема? 

или все-таки очко играет?

 

Никакой проблемы. Причем тут очко?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
half_cat написал 23 минуты назад:

Знаете с чего я буду в голосину орать?

С того, что если долгосрочные последствия от ковид подтвердятся большой выборкой. Например снижение интеллекта или нарушение дыхательных функций всяких.

 

Чисто вакцинобоги и их дети будут по дефолту умнее и сильнее конспирологов и долбоебов антивакцинаторов. 

 

Вот это я понимаю разделение на классы.

 

так в чем тогда проблема? 

или все-таки очко играет?

 

Никакой проблемы. Причем тут очко?

 

ну тогда зачем бухтеть? антипрививочники вымрут, короногоспода выживут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...