Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а это повод насиловать логику?

TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе аргументы нарисуют, то ты в них поверишь, проверять не будешь. Из этих аргументов будет следовать, что антипрививочники насилуют логику. Ты примешь сторону тех, кто нарисовал для тебя аргументы. В этом ничего удивительного, типичное поведение гамма-примата без интеллекта, кем являются большинство людей.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 4 минуты назад:

Если

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 часа назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:
Дэфрэл написал 23 часа назад:
Kingsman написал 24.07.2021 в 14:37:

ни одну вакцину за всю их историю не создали, не проверили и не пустили в массовое производство в течение одного года. у mrna вакцин и вовсе никакой истории нет.

напоминаю, временной промежуток между началом промышленного производства сигарет и официальным подтверждение связи между курением и раком лёгких - 70 лет. на протяжение всего этого промежутка производители сигарет и их ручные (ой простите, авторитетные) врачи лили в мозги скоту сказки о безопасности и даже полезности курения :coolstorybob:

ты знаешь принцип работы вакцины?

Ты знаешь определение работы?

работаю я

а вакцина не работает, ни одно из определений слова работа нельзя к ней применить

image.png.e24afe93784ed4bfa6c2070070f2eaf5.png

 

принцип работы вакцины = принцип функционирования вакцины

функционирование насоса

функционирование картошки

функционирование вакцины

 

что ты выберешь?

даже дам подсказку, функционирует только одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваня высеры твоего подсоса на базакайфе не сняли моего вопроса если че

ты же любишь доебываться до определений, сам то хуйню полную пишешь

  

Just_rampage написал 7 часов назад:
Дэфрэл написал 23 часа назад:
Kingsman написал 24.07.2021 в 14:37:

ни одну вакцину за всю их историю не создали, не проверили и не пустили в массовое производство в течение одного года. у mrna вакцин и вовсе никакой истории нет.

напоминаю, временной промежуток между началом промышленного производства сигарет и официальным подтверждение связи между курением и раком лёгких - 70 лет. на протяжение всего этого промежутка производители сигарет и их ручные (ой простите, авторитетные) врачи лили в мозги скоту сказки о безопасности и даже полезности курения :coolstorybob:

ты знаешь принцип работы вакцины?

Ты знаешь определение работы?

работаю я

а вакцина не работает, ни одно из определений слова работа нельзя к ней применить

 

 

Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Вакцину

я бы вообще картошку выбрал, картошечки хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо слово "работает" правильнее использовать слово "действует".

Но настолько ли большую ошибку допустил Дефрель. 
Давайте проверим:

 

bc307a1cb3.png

 

Похоже, что нет

 

Спасибо за внимание.

Just_rampage понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

Вместо слово "работает" правильнее использовать слово "действует".

Но настолько ли большую ошибку допустил Дефрель. 
Давайте проверим:

 

bc307a1cb3.png

 

Похоже, что нет

 

Спасибо за внимание.

 

он до таких ошибок по кд доебывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ошибки? я еще в ахуе, столько уведомлений о квотах, это пиздец

боже, ну и дегрод

в гугл вставь "принцип работы вакцины"

а потом на коленях извиняйся


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала подумал, это рофлы какие-то, нельзя же быть настолько тупорылым, ну типа рофлы с мема "дай определение", а тут оказывается чмоня на серьезном ебале всё это писала


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то нормальные исследования :megapray: как тебе такое, илон мусе5921? :megapray:

 

Учёные доказали, что протесты BLM замедляют распространение Covid19

https://tjournal.ru/flood/415118-uchenye-dokazali-chto-protesty-blm-zamedlyayut-rasprostranenie-covid19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

7 июл. 2021 г. — Специалист объяснил принцип работы вакцины - Читайте подробнее на сайте РТ

 

«Я вирус! Меня убивают. Берут эту частицу, вводят в организм — и чао, бамбино! Никогда не заболеешь. Что такое вакцина? Это белок! Белок, как мясо. Ты всю жизнь кушаешь мясо, не превращаешься в баранину, допустим, или в козла, в свинью. Вот это есть убитая вакцина», — сказал вакцинолог.

«Другая вакцина — вектор. Что такое вектор? Ракета. Ракета и спутник. Вместо ракеты берётся один белок одного вируса. Но этот вирус... Вот берётся, например, моё ухо, но из этого уха никогда не развивается человек. Сажается на эту ракету и вводится до клетки», — пояснил Костинов, отметив, что в данном случае задача вакцины — вызвать иммунный ответ организма, при этом «берётся такая доля, чтобы не вызывать болезнь».

 

не сложнее принципа работы двс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что математически доказано 2×2=4, но что если включить критическое мышление?

Ноль целковый полушка четвертушка...


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тест прошел по критическому мышлению, у меня там пиздец показатели высокие :buba:

так что не надо мне тут про "включение", я даже сны когда смотрю - оно включено


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

Я понимаю что математически доказано 2×2=4, но что если включить критическое мышление?

Ноль целковый полушка четвертушка...

жаль медицина не математика

но попытка неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 8 минут назад:

Я понимаю что математически доказано 2×2=4, но что если включить критическое мышление?

Ноль целковый полушка четвертушка...

жаль медицина не математика

но попытка неплохая

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательная_медицина


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

я тест прошел по критическому мышлению, у меня там пиздец показатели высокие :buba:

так что не надо мне тут про "включение", я даже сны когда смотрю - оно включено

НУ дак если где-то много - значит где-то мало , в обычной жизни - пиздец как тупишь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

в гугл вставь "принцип работы вакцины"

Будь так добр, расскажи плз как вакцина действует, раз это понимаешь, а то я чёт не понимаю. Спасибо пожалуйста.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 минуты назад:
Сёдзё написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:

Я понимаю что математически доказано 2×2=4, но что если включить критическое мышление?

Ноль целковый полушка четвертушка...

жаль медицина не математика

но попытка неплохая

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательная_медицина

В 2010-х термин «доказательная медицина» в публичном медиапространстве стал обесцениваться, он используется в отличных от исходного смысла значениях, в том числе маркетинговых целях. Но среди врачей постепенно растёт стремление привести медицину к общему знаменателю, избавить диагнозы и клинические методики от зависимости от мнений отдельных, пусть и авторитетных, людей в пользу объективных критериев, каким бы термином это сейчас ни называли[10].

 

и у тебя то критическое мышление :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...