Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно о 60%-ной заразности гамма-мутации коронавируса у привитых

https://ria.ru/20210724/zaraznost-1742722874.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Проблемы с интелектом? :takpadazhi: Бляяя а я то думал, что у меня в доте ммр так сильно упал.. Думал скрытый  пул.:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 2 минуты назад:

Стало известно о 60%-ной заразности гамма-мутации коронавируса у привитых

https://ria.ru/20210724/zaraznost-1742722874.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Проблемы с интелектом? :takpadazhi: Бляяя а я то думал, что у меня в доте ммр так сильно упал.. Думал скрытый  пул.:zatrolka_tupostu:

Никаких побочек от вакцин никогда не существовало и не существует (с) некий юзер:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной научный прорыв от ученых

коронобляди, быстро скинулись угнетенным 

E7FFTCRXEAE5rar?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva said 2 hours ago:
Шокичь said 2 hours ago:

Стало известно о 60%-ной заразности гамма-мутации коронавируса у привитых

https://ria.ru/20210724/zaraznost-1742722874.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Проблемы с интелектом? :takpadazhi: Бляяя а я то думал, что у меня в доте ммр так сильно упал.. Думал скрытый  пул.:zatrolka_tupostu:

Никаких побочек от вакцин никогда не существовало и не существует (с) некий юзер:zatrolka_tupostu:

 

Проблемы с интеллектом это он ответил посту выше :zatrolka_tupostu:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:
Eva написал 2 часа назад:
Шокичь написал 2 часа назад:

Стало известно о 60%-ной заразности гамма-мутации коронавируса у привитых

https://ria.ru/20210724/zaraznost-1742722874.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Проблемы с интелектом? :takpadazhi: Бляяя а я то думал, что у меня в доте ммр так сильно упал.. Думал скрытый  пул.:zatrolka_tupostu:

Никаких побочек от вакцин никогда не существовало и не существует (с) некий юзер:zatrolka_tupostu:

 

Проблемы с интеллектом это он ответил посту выше :zatrolka_tupostu:

Гамма-мутации коронавируса у привитых :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несете ниче не пойму. :zatrolka_tupostu:

Это от короны минус интелект а не от прививки. :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблемы с интеллектом это 100% пруф того, что "коронавирус" был создан для того, чтобы одурманивать и огроблять народ.

Раньше мировой элите хоть как-то сопротивлялись внимательные и чуткие граждане, которые могли мыслить логический, а теперь у всех будет минус интеллект, некому будет сопротивляться иудобольшевикам, евроуголовникам и прочим профе сион аналалам. Просто станем стадом баранов, которыми легко управлять, как щас жертвы егэ потом когда мы будем не нужны, ОД ультанет и убьёт нас нахуй.

Какие наши дальнейшие действия в связи с этим?


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
Rintz, Шокичь, Baza_KAiF и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё понятно

Евыч решил, что появился вирус, который только привитых заражает

Такие вот дела


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адам и Ева в раю тусили
Змей и Лилит их искусили
Теперь мы знаем цену зла
И наши души ждёт борьба!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 10 часов назад:

Если б корона не косила людей миллионами, может быть и был какой то смысл подождать лет 10, пока все не протестируют. А так слишком дофига последствий для общества, экономики и слишком много смертей, чтоб сидеть и ждать пока будут все необходимые результаты. 

 

А ведь может быть что нашли б какие нибудь побочки через 10 лет и чё тогда делать ? Снова чёт новое придумывать и надеятся что не будет побочек ? Ты хоть понимаешь сколько помрёт людей из-за многолетнего бездействия и сколько новых штаммов будет ? 

я даже не знаю, какая примерно смертность у этого вируса потому что слишком много противоречивой инфы попадало в моё поле зрения. то якобы больницы смертность завышают чтобы большее финансирование получать, то её занижают чтобы не сеять панику, то смерти от каких-то других причин добавляют в стату ковида потому что у умершего на момент смерти был ковид, но не он повлёк смерть. единственное, в чём я уверен, так это в том, что у здоровых и не старых людей смертность мизерная и болезнь протекает легко, так что если кого-то и стоит срочно колоть сомнительными вакцинами, так это людей в группе риска, а не всех поголовно. кстати про новые штаммы. что-то эти штаммы начали чуть ли не ежемесячно появляться как-раз после начала массовой вакцинации, а до этого целый год ни о каких штаммах и вариантах и слышно не было :coolstorybob:

это не говоря о том, что по словам самих "авторитетных источников" типа cdc все эти вакцины не гарантируют защиты от вируса и его распространения, а лишь уменьшают шансы его подхватить и передать кому-то

besteady написал 10 часов назад:

Алсо вижу типичную демагогическую хуйню: не можешь обсуждать предметно - придумай хуевую аналогию. "Официальным подтверждение" небось это признание самими сигаретными компаниями, а научные исследования о вреде курения сразу появились

В отличие от научных статей про вред вакцин

отличная аналогия, которая позволяет не забывать, что всё новое по дефолту является потенциально опасным, и что производители этого нового будут любыми способами пытаться убедить людей в том, что "всё уже проверено, всё подтверждено, все сомнения опровергнуты, никаких опасностей наш продукт не несёт, спокойной юзайте".

и нет, "официальное подтверждение" это когда учёные подтвердили связь, а не компании признались.

German scientists identified a link between smoking and lung cancer in the late 1920s, leading to the first anti-smoking campaign in modern history. In 1950, British researchers demonstrated a clear relationship between smoking and cancer. https://en.wikipedia.org/wiki/Tobacco_smoking

besteady написал 10 часов назад:

Ты даже теоретически не сможешь объяснить как вакцина, которая исчезает из мышцы за пару дней и основана на естественной реакции организма, сможет повлиять на тебя через несколько лет

то же самое можно было в 19 веке про табачный дым сказать, это ж просто дым, который исчезает из организма за пару секунд/минут, подумаешь. естественно я не знаю всех тонкостей вакцин и их работы, у меня нет мед образования и я не хочу тратить сотни и тысячи часов на доскональное изучение этой темы только чтобы поменять чьё-то мнение в инете. мне достаточно взглянуть на стату, вспомнить всю инфу, что я слышал про пандемию и вакцины, и используя логику сделать вывод, что лично мне колоться нецелесообразно

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда забавляло, что у русских отняли пенсии, право голоса, выборы, свободу, но право сдыхать от ковида они будут защищать как ничто другое 

Slawka, Leibster, al-Banditos и 3 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF said 14 minutes ago:

всегда забавляло, что у русских отняли пенсии, право голоса, выборы, свободу, но право сдыхать от ковида они будут защищать как ничто другое 

Они будут защищать его ровно до тех пор, пока барин не придет и не скажет, что либо мы тебя колем, либо увольняйся по собственному желанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

единственное, в чём я уверен, так это в том, что у здоровых и не старых людей смертность мизерная и болезнь протекает легко

Ахуенная уверенность

 

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Почти 40% пациентов, находящихся в Москве на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) после заражения коронавирусной инфекцией, моложе 40 лет. Об этом сообщает в воскресенье московский оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

 

Напомни, почему ты уверен, что болезнь короной не сократит твою жизнь на десяток лет из-за нагрузки на сердечно-сосудистую систему? Или как ты себе представляешь смерть в старости? Думаешь это бог кости бросает типо как ты умрешь, а не копится за все твои грехи по жизни?

 

Kingsman написал 3 часа назад:

это не говоря о том, что по словам самих "авторитетных источников" типа cdc все эти вакцины не гарантируют защиты от вируса и его распространения, а лишь уменьшают шансы его подхватить и передать кому-то

 

Всего лишь уменьшают

Если можно отравиться сметанной и умереть, то зачем её есть 

Кто и что гарантирует, не окажется ли что через 100 лет учёные обнаружат что сметана вызывает долгосрочные побочки

 

Kingsman написал 3 часа назад:

German scientists identified a link between smoking and lung cancer in the late 1920s, leading to the first anti-smoking campaign in modern history. In 1950, British researchers demonstrated a clear relationship between smoking and cancer. https://en.wikipedia.org/wiki/Tobacco_smoking

Так один хуй не получится 70 лет

1881 to partially automate their manufacture

first published advocacy against the consumption of tobacco in the journal Der Tabakgegner (The Tobacco Opponent) in 1912

 

Это при том, что тогда не было такого дроча на медицинские исследования, а курение считалось привычной вещью в отличие от вкалывания чего либо

Хотя энивей скорее всего у курящих вскрывали тело и смотрели на черные легкие и все понимали ещё очень давно. Просто эта инфа не была растиражирована

Аналогия как не посмотри хуевая, мир тогда был другой

 

Kingsman написал 3 часа назад:

мне достаточно взглянуть на стату, вспомнить всю инфу, что я слышал про пандемию и вакцины, и используя логику сделать вывод, что лично мне колоться нецелесообразно

Нет, никакого отношения к логике это не имеет

Взглянуть на стату (800 в день умирает)

Даже если бы ты яро верил в нецелесообразность защиты себя (хотя не существует ни одной РАЗУМНОЙ причины решить переболеть короной даже если ты сразу от этого не сдохнешь. Болеть это неприятно, болеть это лежать на кровати и страдать), то у тебя всегда остаются родственники, которых ты мог бы заразить и ради них стоит делать

Kant понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

то же самое можно было в 19 веке про табачный дым сказать, это ж просто дым, который исчезает из организма за пару секунд/минут

Отличная аналогия мужик)

Вакцину же тоже колят одному человеку по 10 раз в день в течении десятилетий

 

От одной сигареты рака у тебя не будет прикинь вот так новость


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу захуярить третью вакцину от Джонсона, чтобы закомбинить мрна и векторную вакцины. Какие подводные?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на неделе спутника - охуел. 1 день под 40 температура, колбасило дико, 2 день 38-39 прыгало, тоже охуевал. На 3 день попустило немного, до 37.5 упало и в целом получшее стало. И только на 4 день более менее в норму пришел. И это при том что я по жизни здоровый человек, почти не болею, физкультурой занимаюсь и все такое.

И зимой, когда переболел - вообще не ощутил болезнь толком, просто 3-4 дня почилил дома с температурой 37-38, вообще в легчайшей форме перенес.
Надеюсь со второго укола не вынесет так же. Но вообще задумался о том, что помереть от вакцины было бы просто крайней нелепостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...