Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тут опрос так и не запилили ,поэтому я пошёл в другое место и запилил его там

0ydJ4dA.png

думал будет 20 на 80 ,честно говоря


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля только что прочитал, что у нас пасхальные службы в храмах будут в Краснодаре :avtorklif: ЗА ЧТООООООО? Сделайте им в зуме службу, пусть через интернет батюшку слушают. У меня уже бомбить начинает

Asm и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло же мне жить в единственном городе в России в котором официально ввели карантин.

 

:omegalul::roflanebalo::omegalul::roflanebalo::omegalul::roflanebalo::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет это остальным городам не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 2 минуты назад:

ващет это остальным городам не повезло

тебе карантин нужен чтобы дома сидеть или че


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 4 минуты назад:

ващет это остальным городам не повезло

 

ващет у нас по городу ходят челы которые заражают других коронавирусом и которых не могут вычислить

а это значит что через неделю тут может быть мини-москва

скольких они по-цепочке заразили одному богу известно


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы послушать что в голове у местных дегенератах которые хотят стройки стопнуть.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Montana написал 46 минут назад:

Бля только что прочитал, что у нас пасхальные службы в храмах будут в Краснодаре :avtorklif: ЗА ЧТООООООО? Сделайте им в зуме службу, пусть через интернет батюшку слушают. У меня уже бомбить начинает

Ты в инсте местной видел что пишут вообще?

Врачи попросили губернатора продлить карантин хотя бы на неделю, мотивируя тем, что пик ещё не наступил и лучше перестраховаться, так примерно 80% кубаноидов пожелали этим врачам смерти и обвинили в том, что ими движет алчность:onneponimaet:


Изменено пользователем =Damned=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кровь электрическая написал 23 минуты назад:

ну хоть где-то на руси остались нормальные люди значит

дай бог здоровья кубаноидам

Мы - кубаноиды, потомки великих укров, это всё объясняет


Изменено пользователем =Damned=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спад будет в конце июня говорят 
т.е. с темпами 1.15 в мск к этому времени будет больше ляма :agaaga:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 30 минут назад:

ну хоть где-то на руси остались нормальные люди значит

дай бог здоровья кубаноидам

там же одни армяшки да цыгане


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

Повезло же мне жить в единственном городе в России в котором официально ввели карантин.

 

:omegalul::roflanebalo::omegalul::roflanebalo::omegalul::roflanebalo::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga:

О, я тоже из ряда везунчиков. Только пока не могу понять почему именно повезло? Какие плюсы нам с этого? Или это не тот ЧП, а то же самое "самоизолирование", что и раньше?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом - хохлы.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э. стоп. Я не хохол. Что-то перепутал, видать. Где карантин то официальный?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

Хотелось бы послушать что в голове у местных дегенератах которые хотят стройки стопнуть.

ровно то же ,что и у тех кто стопнул мелкий бизнес ,объявил самоизоляцию и электронные пропуски:roflanebalo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут хоть и запоздавшие, но неоьходимые меры?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за этих пропусков чисто по пизде пошли все эти недели самоизоляции :roflanebalo:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 22 минуты назад:

из-за этих пропусков чисто по пизде пошли все эти недели самоизоляции :roflanebalo:
 

Если этими мерами хотели снизить скорость заполнения больниц, то нет.

Если хотели вообще остановить максимально, то провал полнейший.

На Урале губернатор сказал, что до 20го будет изоляция только. Сегодня сказал, что бессрочно, в том числе и после 20го. Обосрались? Думаю да.

Церкви, парки, дворы полны людьми в хорошую погоду. Наразрешал работать чуть ли не всем кто только может, а сам негодует потом в инстаграме. 

 


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...