Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Banderas написал 1 час назад:

Сегодня умер депутат и врач дважды вакцированный

угадайте от чего. 39 лет.

@Banderas

А где ты нашёл инфу что он дважды вакцинированный ? Чёт об этом в новостях о его смерти не пишут. Если скрывают от людей, то как ты нашёл ?

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Сёдзё написал 12 минут назад:
Kant написал 21 минуту назад:

тестер на логику, ты хоть в терминологии бы хоть разобрался для начала, я точно указал, что ложно, нахуй ты спрашиваешь опять?

ты читать свои посты не умеешь?

мб ты не умеешь?

для того чтобы появился новый (вирус) штамм нужен человек(невакцинированный)

спрошу снова - как появился первый вирус, если нужен существующий вирус для нового вируса

зайди на википедию и прочитай что такое понятие, суждение и умозаключение

может быть ты поймешь, что я написал тогда, и скроешься с позором сразу

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

В теории у 80% россиян дефицит витамина д3 - по последним данным - это на дохуя чего влияет, у нас на урале по 5000 ме д3 в день выписывают почти всем

Edited by ZooEkb

ZooEkb написал 1 минуту назад:

В теории у 80% россиян дефицит витамина д3 - по последним данным - это на дохуя чего влияет, у нас на урале по 5000 ме д3 в день выписывают почти всем

Glamdring likes this

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

rubish написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

Так и есть, у нас реально много просто максимально тупых уебков.

Kant написал 4 минуты назад:
Сёдзё написал 17 минут назад:
Kant написал 26 минут назад:

тестер на логику, ты хоть в терминологии бы хоть разобрался для начала, я точно указал, что ложно, нахуй ты спрашиваешь опять?

ты читать свои посты не умеешь?

мб ты не умеешь?

для того чтобы появился новый (вирус) штамм нужен человек(невакцинированный)

спрошу снова - как появился первый вирус, если нужен существующий вирус для нового вируса

зайди на википедию и прочитай что такое понятие, суждение и умозаключение

может быть ты поймешь, что я написал тогда, и скроешься с позором сразу

а по делу есть че ответить?

у тебя для нового вируса нужен носитель с существующим вирусом

еще раз спрошу, как возник первый вирус

В Уханьской лаборатории. Это всем известно. Тот факт, что бандитская коммунистическая партия китая препятствует честному расследованию, это только подтверждает.

Rintz написал Только что:

В Уханьской лаборатории. Это всем известно. Тот факт, что бандитская коммунистическая партия китая препятствует честному расследованию, это только подтверждает.

Ясен хуй что в лаборатории каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным, да и ещё уже давно вроде исследование есть что он рукотворный, китайские пидоры явно биологическое оружие разрабатывали, им там 1,5 миллиардам на клочке земле подзаебало, хотят россию матушку захватить :buba:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

а какая стандартная скорость и степень заразности?

Живое величие

Ilze написал Только что:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

понятия не имею какая скорость, но явно не такая ахуевшая., дело не в степени заразности а в каких-то цепочках аминокислот вроде из 4 что в природе не встречается
Вопрос в другом куда пропала та пизда которая была в лаборатории в китае которая за все отвечала, уже наверно где-то в бункере отсиживает, в китае ещё какие-то меры сверх жоские - может они что-то знают , чего мы не знаем. 

Edited by ZooEkb

ZooEkb написал 4 минуты назад:
Ilze написал 6 минут назад:
ZooEkb написал 7 минут назад:

понятия не имею какая скорость, но явно не такая ахуевшая., дело не в степени заразности а в каких-то цепочках аминокислот вроде из 4 что в природе не встречается

спасибо за аналитику!

Drainbead likes this

Живое величие

TAHK-TM написал 29 минут назад:

@Banderas

А где ты нашёл инфу что он дважды вакцинированный ? Чёт об этом в новостях о его смерти не пишут. Если скрывают от людей, то как ты нашёл ?

Много знакомых из Тамбова. 

Ilze написал Только что:
Ilze написал Только что:

спасибо за аналитику!

я тебе отписал про состав вируса, дело не в скорости распространения, если бы вирус был бы природный китай бы дал доступ всем странам для исследования, а он действует совершенно наоборот значит они его создали 100% тупые комуняки действуют как обычно и стараются все скрыть - значит разрабатывали биологическое оружие и проебались

ZooEkb написал 23 минуты назад:

5000 может быть не так много. Если уровень 15-25 надо 10000 потом снижать через месяц до 5000

Ilze написал 3 минуты назад:
ZooEkb написал 8 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:
ZooEkb написал 11 минут назад:

спасибо за аналитику!

я тебе отписал про состав вируса, дело не в скорости распространения, если бы вирус был бы природный китай бы дал доступ всем странам для исследования, а он действует совершенно наоборот значит они его создали 100% тупые комуняки действуют как обычно и стараются все скрыть - значит разрабатывали биологическое оружие и проебались

чел, мне уже достаточно информации, остановись

Живое величие

Banderas написал Только что:
ZooEkb написал 9 минут назад:

5000 может быть не так много. Если уровень 15-25 надо 10000 потом снижать через месяц до 5000

а че знаешь какие нормальные фирмы витамина д3 которые реально работают, а то сейчас столько пустышек

Ilze написал Только что:
Ilze написал Только что:
Ilze написал Только что:

спасибо за аналитику!

чел, мне уже достаточно информации, остановись

ливай с топана со своими высерами бесполезными

drudge likes this

ZooEkb написал 15 минут назад:

китайские пидоры явно биологическое оружие разрабатывали, им там 1,5 миллиардам на клочке земле подзаебало, хотят россию матушку захватить :buba:

если это так явно далеко не они одни так умеют

Цитата

Летом 1978 года был зафиксирован самый последний известный случай оспы, который унес жизнь 40-летней Дженет Паркер, медицинского фотографа. Каким же образом болезнь, в то время считавшаяся искорененной по всему миру, вспыхнула во втором крупнейшем городе Великобритании?

"Приехало много чиновников из ВОЗ. Конечно, они были обеспокоены".

Руководитель той лаборатории Генри Бедсон окончания расследования и смерти Джанет не дождался: он перерезал себе горло на заднем дворе.

ZooEkb написал 8 минут назад:

ну почему бесполезными, мне хватило четырех секунд для того чтобы доказать, что ты умственно-отсталый

неплохая эффективность!

я правда и так знал, но вдруг кто не насток проницательный - им я время сэкономил, очень полезно я считаю 

вы тут этим собсна и хороши в данном топане, не больше трех секунд требуется, настолько выдающиеся дегенераты ты, бандерас, сонька и далее по списку

причем к вопросу статистики - у вас дебилов даже убеждения разные, но они, как и ожидалось, вторичны по отношению к вашей тупости - тупость всему голова!

Живое величие

Banderas написал 13 минут назад:
TAHK-TM написал 43 минуты назад:

@Banderas

Много знакомых из Тамбова. 

А причём тут твои знакомые и врач-депутат, про которого нигде никакой инфы о том что он чипирован ?

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Ilze написал Только что:

ну почему бесполезными, мне хватило четырех секунд для того чтобы доказать, что ты умственно-отсталый

неплохая эффективность!

я правда и так знал, но вдруг кто не насток проницательный - им я время сэкономил, очень полезно я считаю 

вы тут этим собсна и хороши в данном топане, не больше трех секунд требуется, настолько выдающиеся дегенераты ты, бандерас, сонька и далее по списку

причем к вопросу статистики - у вас дебилов даже убеждения разные, но они, как и ожидалось, вторичны по отношению к вашей тупости - тупость всему голова!

Тебе не хватило времени дочитать до конца, ты увидел то что хотел увидеть и сделал вывод который хотел сделать, иди подрочи и кончи себе в рот и потом расскажи всем - что тебе сделали миньет.

Edited by ZooEkb
drudge likes this