Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, спасибо!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США давят еду в промышленных масштабах, но это очевидно другое 

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

англичане, переведите зачем это делают


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще известная практика.

Они и молоко сейчас сливают

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arpeggio написал 8 минут назад:

Видеолуп прилагается 

 

Либо это шизоидная дауниха, либо постановка. Смешивает хуйню с не хуйнёй


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ёбики, анализируйте + делайте выводы для себя. Распостраняйте, сохраняйте себе. Администрация ресурса подконтрольна сразу нескольким спецслужбам и различным фондам, поэтому ожидайте удаление поста и меня. Открытие спойлера и прочтение означает принятие игры, трижды подумайте, нужно ли оно вам?

 

  На свой страх и риск

Выводы по коронатэгу. Гипотеза. Как и кого искать?


Основная причина смертности по тэгу -  кислородное голодание и как следствие -  отказ органов.
Насыщение лёгких кислородом не приводит к достаточной доставке кислорода.
А значит -  логика -  проблема в гемоглобине, эритроцитах, а не в самих лёгких.
Это факт заметили уже даже слепые в медицине.
Надеюсь до врачей тоже дошло. ( шутка)

Воспалительный же процесс с разными симптомами -  это поднимающееся бактериальное, что говорит о сломе активной защиты и поражении макрофагов.

Итак вывод. Имеем единовременное повреждение функций эритроцитов и гемоглобина и проблемы с макрофагами.
Возможные причины -  частотное воздействие или бактериологическое и химическое.

Доставка кислорода и реакция с гемоглобином не работают,  -  потому, что:

Атакованы макрофаги создающие имунный ответ, атакованы эритроциты осуществляющие доставку кислорода.

А значит:

Атака фосгеном и аналогичными препаратами.

Атака спорами сибирской язвы и лёгочной формой чумы. Атака бактерией лигионелла и разными палочками.

Берите пробы на фосген.
Поднимаете части РХБЗ.
Ищите утечки и умышленные сливы.
Выйдете на фосген -  найдёте и остальное.

Скорее всего секта. Или маскирующееся под неё.
Фрики или бизнес, но скорее всего и то и другое.
За которыми стоит один из мировых кланов, сопротивляющийся переделу мира.


Бдите бинарное или компонентное. Допускаю реакции искусственного синтеза фосгена или аналогичного.
Бдите пожары и состав дымов.
Бдите печи и микроволновки.
Бдите хлоросодержащее.

 

Разумеется нужно проверять и на  иприт, синильную кислоту, зарин, VX и т.д.
Кто-то применяет бактериологическое и химическое оружие.
Возможно надыбали в Северном море, в Бари, или синтезировали дома. Сейчас это нетрудно.

 

Мало того. Скажу тревожное. Есть ощущение, что иногда заражение проводится путём именно проб на заражение вирусом.
Особенно опасно тут - фосген.
Возможно поэтому проверяющие -  в костюмах ХЗ и противогазах.

Sword Cutlass, Glamdring и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вакцина от COVID-19, разработанная учеными из Университета Дженнера в Оксфорде, будет запущена в массовое производство в ближайшие недели, несмотря на то, что еще не прошла клинические испытания. 

Вакцина будет производиться на семи предприятиях в Великобритании, континентальной Европе, Индии и Китае

 

очередное лекарство найдено?:chel:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять будь моя воля я бы нахуй на расстрел отправлял этих уёбищ которые просто выдумывают какие-то страшилки про власть. сколько раз уже такая хуйня происходила. невозможно понять что правда, а что нет, легче просто игнорить всё это говно и даже не думать о нём

yellyex понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  .
кровь электрическая написал 3 минуты назад:

Так, ёбики, анализируйте + делайте выводы для себя. Распостраняйте, сохраняйте себе. Администрация ресурса подконтрольна сразу нескольким спецслужбам и различным фондам, поэтому ожидайте удаление поста и меня. Открытие спойлера и прочтение означает принятие игры, трижды подумайте, нужно ли оно вам?

 

  На свой страх и риск

Выводы по коронатэгу. Гипотеза. Как и кого искать?


Основная причина смертности по тэгу -  кислородное голодание и как следствие -  отказ органов.
Насыщение лёгких кислородом не приводит к достаточной доставке кислорода.
А значит -  логика -  проблема в гемоглобине, эритроцитах, а не в самих лёгких.
Это факт заметили уже даже слепые в медицине.
Надеюсь до врачей тоже дошло. ( шутка)

Воспалительный же процесс с разными симптомами -  это поднимающееся бактериальное, что говорит о сломе активной защиты и поражении макрофагов.

Итак вывод. Имеем единовременное повреждение функций эритроцитов и гемоглобина и проблемы с макрофагами.
Возможные причины -  частотное воздействие или бактериологическое и химическое.

Доставка кислорода и реакция с гемоглобином не работают,  -  потому, что:

Атакованы макрофаги создающие имунный ответ, атакованы эритроциты осуществляющие доставку кислорода.

А значит:

Атака фосгеном и аналогичными препаратами.

Атака спорами сибирской язвы и лёгочной формой чумы. Атака бактерией лигионелла и разными палочками.

Берите пробы на фосген.
Поднимаете части РХБЗ.
Ищите утечки и умышленные сливы.
Выйдете на фосген -  найдёте и остальное.

Скорее всего секта. Или маскирующееся под неё.
Фрики или бизнес, но скорее всего и то и другое.
За которыми стоит один из мировых кланов, сопротивляющийся переделу мира.


Бдите бинарное или компонентное. Допускаю реакции искусственного синтеза фосгена или аналогичного.
Бдите пожары и состав дымов.
Бдите печи и микроволновки.
Бдите хлоросодержащее.

 

Разумеется нужно проверять и на  иприт, синильную кислоту, зарин, VX и т.д.
Кто-то применяет бактериологическое и химическое оружие.
Возможно надыбали в Северном море, в Бари, или синтезировали дома. Сейчас это нетрудно.

 

Мало того. Скажу тревожное. Есть ощущение, что иногда заражение проводится путём именно проб на заражение вирусом.
Особенно опасно тут - фосген.
Возможно поэтому проверяющие -  в костюмах ХЗ и противогазах.

резерв

 

2+2=5 понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 3 минуты назад:

Так, ёбики, анализируйте + делайте выводы для себя. Распостраняйте, сохраняйте себе. Администрация ресурса подконтрольна сразу нескольким спецслужбам и различным фондам, поэтому ожидайте удаление поста и меня. Открытие спойлера и прочтение означает принятие игры, трижды подумайте, нужно ли оно вам?

 

  На свой страх и риск

Выводы по коронатэгу. Гипотеза. Как и кого искать?


Основная причина смертности по тэгу -  кислородное голодание и как следствие -  отказ органов.
Насыщение лёгких кислородом не приводит к достаточной доставке кислорода.
А значит -  логика -  проблема в гемоглобине, эритроцитах, а не в самих лёгких.
Это факт заметили уже даже слепые в медицине.
Надеюсь до врачей тоже дошло. ( шутка)

Воспалительный же процесс с разными симптомами -  это поднимающееся бактериальное, что говорит о сломе активной защиты и поражении макрофагов.

Итак вывод. Имеем единовременное повреждение функций эритроцитов и гемоглобина и проблемы с макрофагами.
Возможные причины -  частотное воздействие или бактериологическое и химическое.

Доставка кислорода и реакция с гемоглобином не работают,  -  потому, что:

Атакованы макрофаги создающие имунный ответ, атакованы эритроциты осуществляющие доставку кислорода.

А значит:

Атака фосгеном и аналогичными препаратами.

Атака спорами сибирской язвы и лёгочной формой чумы. Атака бактерией лигионелла и разными палочками.

Берите пробы на фосген.
Поднимаете части РХБЗ.
Ищите утечки и умышленные сливы.
Выйдете на фосген -  найдёте и остальное.

Скорее всего секта. Или маскирующееся под неё.
Фрики или бизнес, но скорее всего и то и другое.
За которыми стоит один из мировых кланов, сопротивляющийся переделу мира.


Бдите бинарное или компонентное. Допускаю реакции искусственного синтеза фосгена или аналогичного.
Бдите пожары и состав дымов.
Бдите печи и микроволновки.
Бдите хлоросодержащее.

 

Разумеется нужно проверять и на  иприт, синильную кислоту, зарин, VX и т.д.
Кто-то применяет бактериологическое и химическое оружие.
Возможно надыбали в Северном море, в Бари, или синтезировали дома. Сейчас это нетрудно.

 

Мало того. Скажу тревожное. Есть ощущение, что иногда заражение проводится путём именно проб на заражение вирусом.
Особенно опасно тут - фосген.
Возможно поэтому проверяющие -  в костюмах ХЗ и противогазах.

Я пансексуал, я русский
Я искусство, я лучший
Я Пушкин, я Бузова
Я груз и обуза вам
Я прусь там, где пусто
Я грустный, я утварь
Я кубик Лувра
Я будка, тумба
Я умпа-лумпа
Я Ума Турман
Я людям рупор
Я молча в ухо
Я медиа-хард или очень трудно
Я навсегда, но я точно рухну
Я на ощупь звуков, но там, где глухо
Я с улицы, я не бедный
Я суицид, я смелый
Я Сунь-Цзы, я зеланд
Я грузин, я негр
Я перевал Дятлова
Я запятнан пятнами
Я опрятный на вид
Но я клякса на мир
Я опять победил
Говорят, мол, обряд проведи
Я ням-ням аппетит
Я мясо, турник
Я не местный здесь
Но обязан тут быть
Я все, что вам стыдно
Я то, что для вас зашквар
Я все, что за ширмой
Я то, что вам не достать
Я не пёс на привязи
Я медоед в пустыне
Я мёдом вымазан
Я то, что не остынет
Я мосты Питера
Я постиг истину
Я стыд ниггеров
Я Кинг Стивен
Я листы книги
Я лисы крик
Я не ссыклив
Я блицкриг
Я курсивом, я... библия
Я мурзилка, я лидер
Я отчаянный
Я полиглот, но я английский для чайников
Я лимит таланта, но ресурс нескончаемый
Я стрим, я чат
Я миг, я час
Я микро на максималках
Я спринтер... я не спеша
Я тихо, я быстрый шаг
Я киндер, я выстрел в шар
Я мазь для лыж, я массажист
Я пассажир, я паспорт
Я временная регистрация, я амстафф
Я объявление станций
Я метро, я такси
Я поезд и самолёт
Я димидрол, я паксил
Я повесть, я пулемёт
Я прости, я измена
Я почти, я по венам
Я всегда, я мгновенно
Я гей, я гетеро
Я зима, я гетры
Я замай, я легенда
Я версус, я слово
Я деньги, я школа
Я не опять, я снова
Я Тиньков, я Сноуден
Я Соболев, я сноб
Я стопки листов
Я ноги на стол
Я... лёжа под падиком
Я Серж Горловой
Я Серёжа Стариков
Я Ежов, я Сталин
Я Билан, я Лазарев
Я шоу, я бездарен
Я пила на пасеке
Я икота и изжога
Я менстра на празднике
Я кот и мешок
Я икона в тазике
Я ни слова о себе
Я песок на стене
Я весло по реке
Я назло, но не всем
Я лицо в темноте
Я голод и позор
Я психоз и неврастеник
Я голос домофона
Я-я-я-я... я
Я актёр, ну, не знаю
Я вахтёр, ну, не шарю
Я шахтёр, репортёр
Солитёр, мушкетёр
Я старпёр, я полигамен
Я объём, но не шарик
А кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 8 минут назад:

англичане, переведите зачем это делают

Это не в первый раз происходит и фермеры уничтожают посевы каждый год. Всё лежит в экономической плоскости и спрос рождает предложения. Сейчас, спроса нет, поэтому, фермер не сможет собрать урожай и ему легче уничтожить посев, чтобы в следующем взять своё. 

 

Уебаны в комметах пиздят про ущербность капитализма и превозносят совок, вот только они не понимают, что рыночек решает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

блять будь моя воля я бы нахуй на расстрел отправлял этих уёбищ которые просто выдумывают какие-то страшилки про власть

 

le pidorashque classique a la poutine

 

1584515408559.jpg.37ad2f6559ed7097414042bced918431.jpg

In Senth и Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 часа назад:
SFH написал 2 часа назад:
E1azor написал 4 часа назад:

главные новости с полей боевых действий

 

Показать больше  

Отвечаю, в дискурсе о любом глобальном факапе рано или поздно всплывает имя Сороса. Он я так понимаю наместник рептилоидов на этой планетке.

у них там большая компашка и сорос оч активно ебашит в любом эвенте

стараются конечно максимально незаметно ебашить, но видишь, крамола и прочие изи их разоблачают

им не скрыться, война уже идёт по-полной, пизда им кароч скорее всего

хз почему принято смеяться над конспирологией

вообще не понимаю

Я только сейчас посмотрел собственно сам видос

не раз поймал себя на мысли что автор пытается что-то хорошее представить как что-то плохое

 

типа на него покушений было много, и это мне должно говорить что? на хороших людей покушений не меньше, а то мб и больше.

он помогал свергать диктаторские режимы? ну даже если это так, ок, нахуй диктаторов.

он топит за аборты, легалайз, сексуальное просвещение, эвтаназию, феминизм, однополые браки? все правильно, нахуй чувства верующих, уссывающихся от всего что не вписывается в их канон

 

конечно есть и ублюдошные стороны, как его действия на войне и тот факт что он глобалист

но в целом автору видоса не удалось меня напугать, мне больше понравилось как ютубные чуваки правого толка обличали его как архитектора миграционного кризиса в европах. Вот это прям реально дико.


В любом случае, очевидно что пруфов не будет и челик спокойно рипнется своей смертью.

Asm понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У митрополита Онуфрия, предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата и епископа РПЦ, обнаружен коронавирус. Украинские СМИ сообщили о его госпитализации в  Киевский институт сердца Бориса Тодурова. Несколько дней назад у Онуфрия был подтвержден статус позитивного результата теста на COVID-19.

 

очевидно, что хуёво молился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 8 минут назад:

Бдите пожары и состав дымов.

в нск недавно воняло горелым во всём городе, а вскоре резко увеличилось количество заболевших

я как раз в тот день в магаз выходил

пизда походу

:corona::corona::corona:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Что же НА САМОМ ДЕЛЕ происходит? И почему?

О гибридной войне и современной урбан-тактике террора. Всего лишь гипотеза.

В мире миллионы людей, нанавидящих остальной мир.
Среди этих миллионов есть сотни тысяч, которые уже ведут разного рода войны против остального мира.
Среди этих сотен тысяч есть десятки, которые готовы применить любой вид оружия, который только подвернётся под руку..
Среди этих десятков тысяч есть тысячи людей, которые готовы пожертвовать своей жизнью, лишь бы унести десяток чужих..
Среди этих тысяч есть сотни -  которые ищут пути и возможности создания ОМП.
Среди этих сотен есть десятки -  которые уже создали аналоги ОМП.
Среди этих десятков есть единицы -  которые пытались или пытаются применить БОВ или ОМП.
Это не только логика, но и математика.

Идеальной целью под такую войну являются города, особенно мегаполисы, особенно мирового значения.
Там легко спрятаться или что-то спрятать. Там легко убить или напугать массы людей.
Города -  это символ современного мира, который очень многих раздражает.
Город, мегаполис -  это идеальная мишень и цель под террор или мечты фанатика.
Помимо всего, есть амок и код Колумбайн, ненависть к людям и всему миру.
Есть психически больные, но способные метать снаряды или начинять их нужным газом.

Создать ОМП в современное время не так уж и сложно. Технологии -  на ладони.
Доступ к мировому архиву знаний, интернет, обилие рецептов и сценариев, кинофильмы, литература, справочники, инструкции.
Всего навалом.
Даже простой школьник сегодня способен на создание ОМП.
Психологическая почва под это -  везде и всюду.
Эмоциональный подогрев -  тем более.
Социальная несправедливость, капитализм, война за ресурс -  всё это глубинные причины.
А ещё религия, фанатизм, провалы в образовании или просто психические заболевания.

1) Тысячи неохраняемых могильников. Откопал труп животного. Просушил, промолол. Получил адский порошок. Достаточно засыпать в вентиляционный люк любого метро -  и готова эпидемия.
Если засыпать в вентиляцию аэропорта -  готова пандемия.

2) Химия. Лабораторию и даже промышленные образцы техники можно купить на Амазоне или в любом хозяйственном. Как и ресурс. Недорого и доступно массам.
Изготовить взрывчатку - детский вопрос. Я её делал когда мне было 13 лет.
Изготовить фосген - может любой желающий.
Иприт, синильная кислота, зарин, VX, и т.п -  дело не сложное.

3) Высадить клещевину отжать сок и получить рицин -  просто как два пальца.

4) Только в Европе в природе произрастают мощные яды, нужно только добыть,  для этого выйти в лес -  информация в сети, в литературе.

5) В мире сотни морских и земных захоронений БОВ, ядов и т.д. Достать образец даже ядерной торпеды -  не такая уж проблема.  Некоторые ядерные торпеды или бомбы стоят больше, чем сундучок золота. Поэтому чёрные копатели и нырятели -  это делают. Достают, продают. В мире потеряны сотни снарядов, зарядов, батарей.

6) Весь север и юг, Арктика и Антарктика усеяны изотопными батареями. Создать грязную бомбу может даже школьник. Купить радиоактивное -  не проблема даже в Сети.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хан,_Дэвид

________________


Поэтому не пиздите мне тут про вирусы и лаборатории, шпионов и утечки.

Это не утечка, а ВОЙНА.
Гибридная, урбан-война.
С применением всего, что только можно, а можно -  многое.
Один единственный человек способен соорудить всё что я написал выше, в течении максимум месяца.
И создать то, во что нырнул мир.

ЭТО И БЫЛА САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ НАШЕГО МИРА.

Неконтролируемые фрики-одиночки, секты с доступом к лабораториям, фанатики осилившие курс химии или биологии.
И они вышли на охоту. Они хотят убить этот Мир, перезагрузить его.
И им удалось его почти обнулить.

Вот настоящая причина того, почему мы все сидим дома.
 

 

Следите за запахами -  если на улице или в публичном помещении, без видимых причин пахнет сеном или чесноком, миндалем   -  задержите дыхание и бегите как можно дальше и сообщите спецам.


Всем доброго дня и крепкого здоровья.

apostol-, VovaZbest, E1azor и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...