Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
apostol- написал 4 минуты назад:

У митрополита Онуфрия, предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата и епископа РПЦ, обнаружен коронавирус

Пускай койку не занимает

 

Бог спасет


Изменено пользователем MaxCady
Asm и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:

все правильно, нахуй чувства верующих

Всё эти консерваторы, коммунисты, верующие, исламисты, террористы и диктаторы банановых республиких сопротивляются самому времени. А эти люди, верующие в заговоры и сопротивляющиеся объединению свободных людей, напоминают тупых инквизиторов времён реконкисты. 

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да. Почему будут открывать жизнь, но только не публичные массовые мероприятия?

Потому, что карантин и самоизоляция, загнала по норам и тех, кто атаковал.
А мир нельзя запустить, не уничтожив угрозы.
Чтобы выманить тёмных из нор -  и включают часть публичной жизни.
За время карантина установлены камеры, техника.
Зачищено всё что можно.
Упавшую на ноль общественную жизнь будут вести и вычислять тёмных.
Тёмные попытаются делать закладки, налаживать контакты, вести вербовку, закупать ресурсы и материал.
А значит -  ловля на живца.
Кто тут наживка, надеюсь понятно, да?

Спецам. Бдите всё, особенно детское. Тотальные проверки по перометрам,  от дозиметров до  рхбз.
Действуйте !!!

Sword Cutlass, deeslo, In Senth и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken написал 1 минуту назад:

асм и кровь из одной палаты?

Ты даже сам не понимаешь, что живёшь в палате номер шесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь электр. на учете у кассира в магните не состоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал Только что:

@кровь электрическая как думаешь, продукты или воду будут травить?

нет необходимости, только особо отчаянные поехавшие китаёзы харкаются на фрукты, но это мелочи потому что см ниже

вертики и дроны распылают над некоторыми городами в снг уже, вы даже у себя в городе можете заметить, возможно есть и официальные новости, в некоторых городах точно есть

вот только если за этим стоят вошедшие с гейтсом/соросом/силами зла в сговор, или члены проекта ХАН, то ясен хуй что будут распылять

 

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, месяц назад, когда в России только начинались первые отголоски пандемии, но в США уже активно шло распространение. Русские злорадствовали над американцами и восхваляла собственную медицину, мол, смотрите, пендосы сосут и умирают от коронавируса, хороня людей в братских могилах. Теперь, когда в каждом регионе этой уебищной страны, даже в самом удалённом уголке, есть заражённые и умирают сотнями, хули вы теперь не смеетесь и не злорадствуете, уебки? Ебал вас в рот, злорадствующие свиньи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 2 минуты назад:

Русские злорадствовали над американцами

не русские зларадствовали, а сми подконтрольные тёмным силам


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 7 минут назад:
E1azor написал 9 минут назад:

@кровь электрическая как думаешь, продукты или воду будут травить?

нет необходимости, только особо отчаянные поехавшие китаёзы харкаются на фрукты, но это мелочи потому что см ниже

вертики и дроны распылают над некоторыми городами в снг уже, вы даже у себя в городе можете заметить, возможно есть и официальные новости, в некоторых городах точно есть

вот только если за этим стоят вошедшие с гейтсом/соросом/силами зла в сговор, или члены проекта ХАН, то ясен хуй что будут распылять

 

а я то думаю че горелым в киеве воняет 

ух кляті вузкоокі 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вечно злорадствуете и полны желчи, подобно злой собаке, которую на привязи держит хозяин и периодически пиздит палкой. Рабство и собачья преданность у вас в крови, вы лаете на всех незнакомцев, которые хотят вам добра, и защищаете своего уебка хозяина, который держит вас в конуре и кормит помоями. Вы даже к своим соотечественникам относитесь со злорадством, и у вас нет общности. Вы волки друг к другу, и готовы загрызть глотку своим близким, ради брошенной кости.

 

Надеюсь, Россия нахуй распадётся, и всё пойдёт по пизде. Вы не заслуживаете ничего другого. 

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 5 минут назад:
Asm написал 9 минут назад:

Русские злорадствовали над американцами

не русские зларадствовали, а сми подконтрольные тёмным силам

Ты — типичный представитель своего народа. Человек, живущий в иллюзорном мире заговоров. Таких как ты, полна эта палата. Ладно, я понимаю, если ты старик, который разочаровался развалу совка и ушёл в отрицание рыночной реальности, подобно писхеверу, и прочим пенсионерам. Но если ты молодой, то мне тебя жаль. Любой молодой русский человек должен видеть и искать причины не в заговорах извне, а в самом себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 3 минуты назад:

Вы вечно злорадствуете и полны желчи, подобно злой собаке, которую на привязи держит хозяин и периодически пиздит палкой. Рабство и собачья преданность у вас в крови, вы лаете на всех незнакомцев, которые хотят вам добра, и защищаете своего уебка хозяина, который держит вас в конуре и кормит помоями. Вы даже к своим соотечественникам относитесь со злорадством, и у вас нет общности. Вы волки друг к другу, и готовы загрызть глотку своим близким, ради брошенной кости.

 

Надеюсь, Россия нахуй распадётся, и всё пойдёт по пизде. Вы не заслуживаете ничего другого. 

у тя цепь на шее, деб

Asm написал Только что:
E1azor написал 9 минут назад:
Asm написал 13 минут назад:

Русские злорадствовали над американцами

не русские зларадствовали, а сми подконтрольные тёмным силам

Ты — типичный представитель своего народа. Человек, живущий в иллюзорном мире заговоров. Таких как ты, полна эта палата. Ладно, я понимаю, если ты старик, который разочаровался развалу совка и ушёл в отрицание рыночной реальности, подобно писхеверу, и прочим пенсионерам. Но если ты молодой, то мне тебя жаль. Любой молодой русский человек должен видеть и искать причины не в заговорах извне, а в самом себе. 

что тебе рашка сделала? расскажи свою историю

пиздили в школе?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 15 минут назад:

Я только сейчас посмотрел собственно сам видос

не раз поймал себя на мысли что автор пытается что-то хорошее представить как что-то плохое

 

типа на него покушений было много, и это мне должно говорить что? на хороших людей покушений не меньше, а то мб и больше.

он помогал свергать диктаторские режимы? ну даже если это так, ок, нахуй диктаторов.

он топит за аборты, легалайз, сексуальное просвещение, эвтаназию, феминизм, однополые браки? все правильно, нахуй чувства верующих, уссывающихся от всего что не вписывается в их канон

 

конечно есть и ублюдошные стороны, как его действия на войне и тот факт что он глобалист

но в целом автору видоса не удалось меня напугать, мне больше понравилось как ютубные чуваки правого толка обличали его как архитектора миграционного кризиса в европах. Вот это прям реально дико.


В любом случае, очевидно что пруфов не будет и челик спокойно рипнется своей смертью.

что значит "ок нахуй диктаторов"? при этих диктаторах в тех странах жизнь хотя бы какую-то стабильность имела, теперь посмотри на сирии, венесуэлы и прочие помойки. стало лучше когда убрали диктаторов? эти диктаторы сами собой со временем пропали бы естественным путём, но нет, уёбищам надо просто вторгаться в чужие страны и сеять там хаос под предлогом "борьбы за права людей".

 

что хорошего в абортах? то, что в странах, где идёт убыль населения, сотни тысяч людей умирают каждый год даже не успев родиться? чтобы потом можно было ныть, что люди не имеют достаточно детей, экономика страны идёт в пизду из-за убыли населения и поэтому мы должны импортировать миллионы отсталых чернокожих обезьян чтобы не оказаться в полной жопе?

 

со своими однополыми браками можешь сразу нахуй сходить. по примеру запада уже видны последствия этой хуйни. сначала "просто дайте нам жениться и оставьте нас в покое", потом "я запрещаю тебе использовать слова которые оскорбляют меня", потом "мы будем тысячами ходить по улицам в полуголых нарядах и с дилдо на лбах", потом "требуем целый месяц посвящённый именно нам", потом "каждое проявление искусства обязано иметь в себе пидорасов", потом восьмилетний пацан одевается и красится как женщина, танцует стриптиз перед взрослыми людьми, это крутят по телеку и все хлопают в ладошки, потом "в нашем детском саду вводится drag queen storytime", потом "педофилия это всего-лишь сексуальная ориентация", потом твоих детей в школе учат мастурбации, потом трансвеститы мужского пола требуют разрешить им участвовать в женских спортивных соревнованиях. просто пошёл нахуй :vihui:

 

но всё это конечно не важно. единственное что важно для уёбищ вроде тебя это как можно меньше ответственности и как можно больше свободы делать что в голову взбредёт, и похуй какие это имеет последствия в будущем

In Senth, WhiteMamba, Tassadar и 2 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 минуты назад:
SFH написал 41 минуту назад:

Я только сейчас посмотрел собственно сам видос

не раз поймал себя на мысли что автор пытается что-то хорошее представить как что-то плохое

 

типа на него покушений было много, и это мне должно говорить что? на хороших людей покушений не меньше, а то мб и больше.

он помогал свергать диктаторские режимы? ну даже если это так, ок, нахуй диктаторов.

он топит за аборты, легалайз, сексуальное просвещение, эвтаназию, феминизм, однополые браки? все правильно, нахуй чувства верующих, уссывающихся от всего что не вписывается в их канон

 

конечно есть и ублюдошные стороны, как его действия на войне и тот факт что он глобалист

но в целом автору видоса не удалось меня напугать, мне больше понравилось как ютубные чуваки правого толка обличали его как архитектора миграционного кризиса в европах. Вот это прям реально дико.


В любом случае, очевидно что пруфов не будет и челик спокойно рипнется своей смертью.

что значит "ок нахуй диктаторов"? при этих диктаторах в тех странах жизнь хотя бы какую-то стабильность имела, теперь посмотри на сирии, венесуэлы и прочие помойки. стало лучше когда убрали диктаторов? эти диктаторы сами собой со временем пропали бы естественным путём, но нет, уёбищам надо просто вторгаться в чужие страны и сеять там хаос под предлогом "борьбы за права людей".

 

что хорошего в абортах? то, что в странах, где идёт убыль населения, сотни тысяч людей умирают каждый год даже не успев родиться? чтобы потом можно было ныть, что люди не имеют достаточно детей, экономика страны идёт в пизду из-за убыли населения и поэтому мы должны импортировать миллионы отсталых чернокожих обезьян чтобы не оказаться в полной жопе?

 

со своими однополыми браками можешь сразу нахуй сходить. по примеру запада уже видны последствия этой хуйни. сначала "просто дайте нам жениться и оставьте нас в покое", потом "я запрещаю тебе использовать слова которые оскорбляют меня", потом "мы будем тысячами ходить по улицам в полуголых нарядах и с дилдо на лбах", потом "требуем целый месяц посвящённый именно нам", потом "каждое проявление искусства обязано иметь в себе пидорасов", потом восьмилетний пацан одевается и красится как женщина, танцует стриптиз перед взрослыми людьми, это крутят по телеку и все хлопают в ладошки, потом "в нашем детском саду вводится drag queen storytime", потом "педофилия это всего-лишь сексуальная ориентация", потом твоих детей в школе учат мастурбации, потом трансвеститы мужского пола требуют разрешить им участвовать в женских спортивных соревнованиях. просто пошёл нахуй :vihui:

 

но всё это конечно не важно. единственное что важно для уёбищ вроде тебя это как можно меньше ответственности и как можно больше свободы делать что в голову взбредёт, и похуй какие это имеет последствия в будущем

бла бла бла иди нахуй даун

Asm понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 43 минуты назад:
E1azor написал 2 часа назад:
SFH написал 3 часа назад:
E1azor написал 5 часов назад:

главные новости с полей боевых действий

 

Показать больше  

Отвечаю, в дискурсе о любом глобальном факапе рано или поздно всплывает имя Сороса. Он я так понимаю наместник рептилоидов на этой планетке.

Показать больше  

у них там большая компашка и сорос оч активно ебашит в любом эвенте

стараются конечно максимально незаметно ебашить, но видишь, крамола и прочие изи их разоблачают

им не скрыться, война уже идёт по-полной, пизда им кароч скорее всего

хз почему принято смеяться над конспирологией

вообще не понимаю

Я только сейчас посмотрел собственно сам видос

не раз поймал себя на мысли что автор пытается что-то хорошее представить как что-то плохое

 

типа на него покушений было много, и это мне должно говорить что? на хороших людей покушений не меньше, а то мб и больше.

он помогал свергать диктаторские режимы? ну даже если это так, ок, нахуй диктаторов.

он топит за аборты, легалайз, сексуальное просвещение, эвтаназию, феминизм, однополые браки? все правильно, нахуй чувства верующих, уссывающихся от всего что не вписывается в их канон

 

конечно есть и ублюдошные стороны, как его действия на войне и тот факт что он глобалист

но в целом автору видоса не удалось меня напугать, мне больше понравилось как ютубные чуваки правого толка обличали его как архитектора миграционного кризиса в европах. Вот это прям реально дико.


В любом случае, очевидно что пруфов не будет и челик спокойно рипнется своей смертью.

 

SFH написал 1 минуту назад:

бла бла бла иди нахуй даун

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 43 минуты назад:

он топит за аборты, легалайз, сексуальное просвещение, эвтаназию, феминизм, однополые браки? все правильно, нахуй чувства верующих, уссывающихся от всего что не вписывается в их канон

Проблема в том, что такая хуйня приводит к вымиранию, а так норм.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...