Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
godspeed написал 35 минут назад:

у тех у кого есть эта хуйня на левой руку от астмы или тубера хз от чего она то тех по дефолту вирус не коцает

От астмы?? В голос, пиздец ты тупой. Которая на левой руке у всех, как царапка,  в плечо, это от столбняка, и ещё делают от тубика вакцину, они нихуя не дефают от коронки. 


Изменено пользователем =Damned=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 1 минуту назад:

Значит не повезло 

реально блин...

Проверка результата пробы производится на повторном визите не ранее чем через 48 часов, лучше всего на третий день, самое позднее — через одну неделю после аппликации, что, несомненно, является неудобством в сравнении с альтернативными квантефероновым тестом и тестом Т-СПОТ.ТБ (Т-SPOT®.ТВ). Индурация отмечается, измеряется, документируется и оценивается.

  • Индурация < 5 мм в основном не имеет значения;
  • 10 мм указывает на возможное заражение туберкулёзом в группах риска и при контакте с пациентами с открытыми формами туберкулёза
  • при индурации 15 мм или язвенной реакции кожи (образование гнойников) очень вероятно заражение туберкулёзом.

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У самого по кд была большая манту, 1 раз отправили в тубдиспансер на проверку - все чисто

1 из родственников работал фтизиатором,  мб это как то повлияло хз 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Damned= написал 5 минут назад:
godspeed написал 38 минут назад:

у тех у кого есть эта хуйня на левой руку от астмы или тубера хз от чего она то тех по дефолту вирус не коцает

От астмы?? В голос, пиздец ты тупой. Которая на левой руке у всех, как царапка,  в плечо, это от столбняка, и ещё делают от тубика вакцину, они нихуя не дефают от коронки. 

 

у меня есть я не заболел сосать+сосать даун 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 5 минут назад:

У самого по кд была большая манту, 1 раз отправили в тубдиспансер на проверку - все чисто

1 из родственников работал фтизиатором,  мб это как то повлияло хз 

 

ну вот, а говоришь не отправляют никуда

 

я 200таблеток пил после проверки


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправить на проверку != поставить на учет жи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 14 минут назад:
burizalol написал 45 минут назад:

Ты тупорылый долбаеб если на полном серьёзе в это веришь 

скорее ты тупорылый долбоёб, если отрицаешь вероятность этого. + уже есть потвержденные примеры того, что элитка (да что там элитка, бедные обрыганы, и средний класс тоже поёбывает детишек иногда, просто палятся больше и наказание несут с большей вероятностью) делает это. но да офк люди, особенно самые влиятельные и богатые КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПЛОХИЕ ВЕЩИ, ОНИ ЖЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О БЛАГЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ :lolpalm::lolpalm:

НАВЕРНО И В ПЫНЮ ВЕРИШЬ

Ты совсем огрызок что ли ?)

Последние слова вообще не вяжутся как осуждение меня,  если прочтёшь изначально что я писал 

Ты просто хуесос , который посмотрел видео на ютубе и поверил в какую-то любую хуйню притянутую за уши, оправдывая на подсознательном уровне свою никчемную жизнь , что богатые пидарасы кровь детей пьют ,ты как хуй собаки, который верит что гроза пошла из-за того что вы жертву не принесли или дождь пошел как награда в противовес 

Запомни сучара я не писал что все актёры или богатые люди альтруисты филантропы

Я всего лишь осудил выдутую хуйню из пальца , в которую верят микрочелы с двухзначным айкью как у тебя , потому что большего в жизни этой не стоят 

 

Винить государство, людей, актёров, богатых это признак дебила который нихуя в жизни не добился и вероятно не добьётся 

 

ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СУКЕ НАПИШУ ЧТО Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЛЮБОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , ЗНАТЬ И ТД ХОРОШИЕ ЛЮДИ 

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 6 минут назад:

Отправить на проверку != поставить на учет жи.

 

после проверки и ставят


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда был в голос с "уже есть подтверждённые данные о том о сём" 

Это как ебучая нумерология , Которая даже при всей ее ебанутости и попытках ссылаться на МАТЕМАТИКУ точную науку стоит выше этой поебени с питьём крови детей 

Мразь просто услышит "доказано учёными из Стэнфордского универа" или "давно известный факт что Дисней массон,  у него машина вот  с таким номером и тд" и такие выблядки как ты считают этт уже Сука аксиомой и подтверждённым фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol написал 5 минут назад:

Всегда был в голос с "уже есть подтверждённые данные о том о сём" 

Это как ебучая нумерология , Которая даже при всей ее ебанутости и попытках ссылаться на МАТЕМАТИКУ точную науку стоит выше этой поебени с питьём крови детей 

 

ты просто тёмный и вибрируешь на низких частотах. Хочешь чтобы остальные были такими же. Но мир просыпается, светлых все больше и больше. Тебе не спрятаться отныне, вот ты и бесишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая статистика по заболеваниям среди подземных людей?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что карантин все?

седня много людей в церкви было


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем кровь электрическая
не вступать в диалог с лоу айкью уебками новое правило
burizalol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПЦ в профитах, сейчас отмечают пасху, через 3 недели свечки за здравие, через 1.5 месяца за упокой.

Учитесь бизнесмены.:honkler::honkler::honkler:

goodmood, JDS, buzzlightyear и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...