Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

gireslav написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 8 минут назад:

Вообще я восстанавливался еще раз в вуз между этими периодами тк срок восстановления не более 5 лет по идее. 

Но не смог доучиться, заторчал и меня быстро отчислили. 

В итоге че то 4 или 3 раза восстанавливался. На очном еще раз было такое. 

я даже не знал что можно столько раз восстанавливаться, ну ты упертый парень ;)

мб тоже когда-нибудь восстановлюсь и продолжу учебу.

Спасибо, дорогой) 

Буду держать в курсе, если что-то вышка даст и с работой попрет) 

Edgarchik понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 11 минут назад:
DDamager написал 13 минут назад:

Ща пойду на курсы по английскому, думаю все няши как увидят меня сразу письки у них потекут и они будут на меня вешаться

 

Ох вейт....

 

Найди православную девственницу

лет двадцать эту мэму, но даже всей моей жизненной наблюдательности не хватило, чтоб в объектив попал подобный кейс

еще на харкаче в нулевые форсили сообщества вконтакте типа православных знакомств - ну это какой-то прикол типа знакомств отчаявшихся баб с зеками или тупа тролинг

ирл у меня поп на лестничной клетке жил с двумя дочками чуть моложе меня, ну стока я не выпил бы, тем более я тогда еще не умел бухать до полного отключения системы свой-чужой, маленький был

реже чем стоило бы, но я бываю в церкви, ну я там баб искомого возраста ни разу не видел

есть действительно кон в москве или питере прирулить на какой-то церковный праздник второго ряда - прост на рождество или пасху ты вряд ли там с кем-то познакомишься, скорее тебе ноги отдавят или кадилом переебут

но на праздники второго ряда ходят субкультурщицы от православия в столицах, они там есть и в достаточном количестве, но от их православия не холодно не жарко, то есть это абсолютно дефолтные бабы, которым утром воскресенья раз в пару месяцев хочется намотать платок модный на башку и ебало посветить в церкви, но справедливости ради подобных субкультурщиц баб значительно больше чем мужиков, так что кон познакомиться канеш есть, просто он не сильно отличается от знакомства в кабаке

ну а прям чтоб УУУУУХ православная, я как-то с такой в электричке в тулу пьяный познакомился, топ баба ваще была, ну она правда школу ток заканчивала, очень занимательно пиздел с ней три часа о книжках и православии, потом там изредка какое-то общение поддерживал, потом она пропала, а потом пьяный как-т поинтересовалась у какой-то ее френдессы вконтакте где она, а она вышла замуж за чеченца и живет в ауле :zatrolka_tupostu:

короче мне кажется этих баб а)не существует б)если они существуют, то там скорее всего адов отстрел из--за родителей христанутых в)ну какие-то эксклюзивные случаи трагедии, приведшей бабу сознательно к русскому богу иисусу христу, что занимательно, но тока с антрополгической точки зрения

вот умеренных мусульманок дохуя видел, у них даже не всегда ебнутые родственники


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Vova написал 23 минуты назад:
DDamager написал 24 минуты назад:

Ща пойду на курсы по английскому, думаю все няши как увидят меня сразу письки у них потекут и они будут на меня вешаться

 

Ох вейт....

 

Найди православную девственницу

лет двадцать эту мэму, но даже всей моей жизненной наблюдательности не хватило, чтоб в объектив попал подобный кейс

еще на харкаче в нулевые форсили сообщества вконтакте типа православных знакомств - ну это какой-то прикол типа знакомств отчаявшихся баб с зеками или тупа тролинг

ирл у меня поп на лестничной клетке жил с двумя дочками чуть моложе меня, ну стока я не выпил бы, тем более я тогда еще не умел бухать до полного отключения системы свой-чужой, маленький был

реже чем стоило бы, но я бываю в церкви, ну я там баб искомого возраста ни разу не видел

есть действительно кон в москве или питере прирулить на какой-то церковный праздник второго ряда - прост на рождество или пасху ты вряд ли там с кем-то познакомишься, скорее тебе ноги отдавят или кадилом переебут

но на праздники второго ряда ходят субкультурщицы от православия в столицах, они там есть и в достаточном количестве, но от их православия не холодно не жарко, то есть это абсолютно дефолтные бабы, которым утром воскресенья раз в пару месяцев хочется намотать платок модный на башку и ебало посветить в церкви, но справедливости ради подобных субкультурщиц баб значительно больше чем мужиков, так что кон познакомиться канеш есть, просто он не сильно отличается от знакомства в кабаке

ну а прям чтоб УУУУУХ православная, я как-то с такой в электричке в тулу пьяный познакомился, топ баба ваще была, ну она правда школу ток заканчивала, очень занимательно пиздел с ней три часа о книжках и православии, потом там изредка какое-то общение поддерживал, потом она пропала, а потом пьяный как-т поинтересовалась у какой-то ее френдессы вконтакте где она, а она вышла замуж за чеченца и живет в ауле :zatrolka_tupostu:

короче мне кажется этих баб а)не существует б)если они существуют, то там скорее всего адов отстрел из--за родителей христанутых в)ну какие-то эксклюзивные случаи трагедии, приведшей бабу сознательно к русскому богу иисусу христу, что занимательно, но тока с антрополгической точки зрения

вот умеренных мусульманок дохуя видел, у них даже не всегда ебнутые родственники

 

VovaZbest, Boratik и LetMeHandleThat понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

вот умеренных мусульманок дохуя видел, у них даже не всегда ебнутые родственники

мусульманки тоже не выход, они активно ебутся в рот и в жопу чтобы сохранить плеву.

и вообще, самые частые посетители клиник пластической хирургии в Москве, где зашивают пизду - это как раз девки с кавказа.

 

братик илзе, бери пример с нашего братика LetMeHandleThat и побеждай свой недуг, меняй жизнь. Видишь как можно все развернуть? обратись в рехаб там, хуе-мое

желаю тебе добра ;)

LetMeHandleThat понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 3 минуты назад:
Ilze написал 7 минут назад:

вот умеренных мусульманок дохуя видел, у них даже не всегда ебнутые родственники

мусульманки тоже не выход, они активно ебутся в рот и в жопу чтобы сохранить плеву.

и вообще, самые частые посетители клиник пластической хирургии в Москве, где зашивают пизду - это как раз девки с кавказа.

 

братик илзе, бери пример с нашего братика LetMeHandleThat и побеждай свой недуг, меняй жизнь. Видишь как можно все развернуть? обратись в рехаб там, хуе-мое

желаю тебе добра ;)

да он месяц назад тут объебаный мефедроном выступал тут в полубезумном стиле трое суток подряд, я такие развороты после каждого запоя устраиваю тю

feelmyfrenzy и LetMeHandleThat понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 5 минут назад:

трое суток подряд

Мужик едет в поезде. Достает бананы, посыпает их солью - и выбрасывает в окно. Посыпает - выбрасывает. И так постоянно. Сосед не выдерживает и спрашивает:

- Мужик, ты зачем это делаешь?
- Просто не люблю солёные бананы.


Изменено пользователем gireslav
куринная попка

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:

трое суток подряд

скорее удали упоминание наркоты, чтобы тебя наш шал кет не забанил на неделю, как он со мной сделал недавно

так я осуждаю, а ты ж наверняка призывал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
gireslav написал 5 минут назад:
Ilze написал 9 минут назад:

вот умеренных мусульманок дохуя видел, у них даже не всегда ебнутые родственники

мусульманки тоже не выход, они активно ебутся в рот и в жопу чтобы сохранить плеву.

и вообще, самые частые посетители клиник пластической хирургии в Москве, где зашивают пизду - это как раз девки с кавказа.

 

братик илзе, бери пример с нашего братика LetMeHandleThat и побеждай свой недуг, меняй жизнь. Видишь как можно все развернуть? обратись в рехаб там, хуе-мое

желаю тебе добра ;)

да он месяц назад тут объебаный мефедроном выступал тут в полубезумном стиле трое суток подряд, я такие развороты после каждого запоя устраиваю тю

Это синька)) Последний раз в середине ноября с братом пару дорог делал. И не выступал. 

Но ты все равно бери с меня пример :trollbrow:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусульманки из страха быть отпизженными себя ведут типа прилично, дай им свободу они безумные вещи вообще делать будут. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:

мусульманки из страха быть отпизженными себя ведут типа прилично, дай им свободу они безумные вещи вообще делать будут. 

ну так поддерживай страх своевременными пиздюлями, делов то


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с пиздежа бандераса, шел читал с телефона и чуть машина не сбила из-за этого


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевые пошли в даркнете киллеры


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против домашнего насилия 

мда бандерас, плохо стараешься, весь форум был бы тебе благодарен... 

Banderas и 3trall понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:

я против домашнего насилия 

ну выведи ее во двор я не знаю

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие девушки это азиатки, казашки, полукровки

они по красоте намного круче славянок

 

и по характеру очень верные и послушные

 

мне правда одна только красивая заматчилась но на связь пока не вышла ибо инета нет

 

а вот те которые вышли на связь:

 

Y3M8Dmw.png

9fIqzrO.png

wtLy1Nz.png

RlR8Q1h.png

JZc03kp.png

J40L70q.png
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said 13 minutes ago:

вголос с пиздежа бандераса, шел читал с телефона и чуть машина не сбила из-за этого

@Gomosek бери на заметку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 10 часов назад:
gireslav написал 10 часов назад:
LetMeHandleThat написал 10 часов назад:

доучился вот вуз закончил в декабре, учился на отлично

тебе 30 лет и ты сейчас доучился? интересно, уважаю таких людей

расскажи, в каком возрасте поступал? почему решил поступить сейчас, с таким отрывом? тебе егэ пришлось сдавать повторно?

в общем расскажи все о учебе и поступлении, мне это интереснее читать чем про секс и тянок, без рофлов

Спасибо. С удовольствием.

 

В общем пд местами знает мою историю, я в теме работы советовался возвращаться в вуз или нет. Потом промежуточные успехи писал. 

Если коротко, то поступил в РУДН в 2008 году, переехал в общагу из Сургута, 3 года очно отучился, потом засел за доту, перевелся на вечерку и забил. Отчислили. 

Потом начал курить траву, потом на более тяжелые наркотики перешел. 10 лет в итоге меня мотало по Москве, работал в продажах где-то в финансах. 

С переменным успехом, часто бросал работу, потому что кайфовать было важнее. Потом снова устраивался. 

Колесо было простое дота-дурь-порошок-алкоголь. И никак не вылазил. 

 

В итоге все стало так плохо, что ничего кроме как закладки раскладывать мне не оставалось и тогда я испугался настолько этого, что решил со всех сил вылазить. 

Восстановился в ВУЗ, учиться 2.5 оставалось на заочке. Вернулся в Сургут к родителям, пошел к наркологам частным, сел на антидепрессанты и еще кучу колес. 

Первую сессию сдавал под наркотой, тк не мог иначе. Хорошо дистанционно учились, тк пандемия началась. 

Там я понял, что могу что-то, а то я думал что совсем тупой. Следующую сессию уже без наркоты сдал на отлично. 

За год до диплома по специальности устроился удаленно в маркетинг, работал, держал себя в руках. 

Срывался, но уже не так запойно, мб раз в месяц нюхал. 

 

Перед дипломом уволился, хотел сам диплом написать. Согласовали тему про Twitch и сел писать. 

В декабре 4 раза летал в Москву, сдавал госы и диплом защищал. Все защитил на отлично, в феврале на вручение диплома полечу и может останусть в Мск опять.

Ищу вот сижу работу уже нормальную. Опыт есть какой-никакой + что-то осталось с тех мест где в продажах работал на тему маркетинга. 

Мои вакансии от 100к зп, есть собеседования, посмотрим что получится в итоге. 

 

тебе надо принимать это:

 

и вообще ознакомится с биохакингом после твоих трипов и высаживания организма, надо восстановиться и идти дальше. А на эту хуйню порошковую забить


Изменено пользователем Дэфрэл
LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рили? Спасибо. Я хотел про биохакинг почитать мб как то восстановиться поможет. Я чувствую что со мной не все в порядке временами психологически. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...