Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 2 минуты назад:

да

в моём случае я иду на встречи не зная что они шлюхи

а измена что-то на уровне  плевка в лицо

Ну да ты прав именно поэтому я ещё не с бывшей

 

Но она унижается и просит, поэтому я рассматриваю вариант использовать данную ситуацию для секс контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 31 минуту назад:

Для меня важно, у меня хуже выходит с малознакомыми людьми

 

Для тебя да Для тех кто уверен в себе нет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 минут назад:

 

Для тебя да Для тех кто уверен в себе нет

Володя, давай обойдемся без пиздабольства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 9 минут назад:

Володя, давай обойдемся без пиздабольства

 

???

 

Давай


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

низшая форма жизни, тотал уебище

зачем так про дамагера?

Шляпник понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 10 часов назад:

несёт хуйню из разряда зачем мне ради мужиков работать над своим телом

в чем она не права? 

Vova написал 4 часа назад:

У меня вопрос кстати по бывшей - в итоге она тебе изменила с ним и не сказала тебе еще до того как вы формально расстались?

вовка кста

а в чем разница
изменить
и
использовать бабу как игрушку для ебли, намекая ей на отношения и писать "люблю"(в итоге пошлешь нахуй после череды сексов)

?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 10 минут назад:

использовать бабу как игрушку для ебли, намекая ей на отношения и писать "люблю"(в итоге пошлешь нахуй после череды сексов)

 

Ты так делаешь?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что 50% минимум в этом топике


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть

 

По моему большинство ебут давалок после 1000 побывавших членом и дико гордятся этим


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да давалки к 30 лет уже думают замуж, и садятся на любой хуй только лишь бы найти мужа
как раз в этом случае пацаны(уебище) пользуются этим и делают то, что я написал выше


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот увидете как она начнёт ссать дамагеру в уши про женитьбу

и он женится.

 

а потом ему изменит


Изменено пользователем Banderas
goodmood и gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже полгода про нее пишет тут

 

:onneponimaet:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 4 часа назад:

он уже полгода про нее пишет тут

 

:onneponimaet:

а фото было за пол года?

или это вымышленный персонаж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 8 часов назад:

а фото было за пол года?

или это вымышленный персонаж 

image.png.62ed41633d1e3f113a0664cf328b4d8d.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что типа таких мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 10.03.2022 в 23:33:

Та бывшая мне писала просила чтобы я "дал ей шанс"

 

Ну ты прикинь она сейчас сидит с этим лохом нищим и теперь безработным которого она не любит и который ей нахуй не нужен. Но не может съебаться потому что война и денег нет ахаха. Все что я ей давал куда-то проебалось, даже крипту она проебала, полезла в ТРЕЙДИНГ ахахах

 

Короче злорадствие это плохо но не могу удержаться. Я понимаю что с одной стороны нахуй оно мне надо с ней опять возиться после всего этого, а с другой стороны она очень похожа на эту идеальную бабу только лицо обычное а не как у этой богини.

 

Хуй знает может рили "дать шанс". Но скорее всего это печально закончится 

Какой нахуй шанс, тебя предали, не будь еблоклаком, дамагер, в твоем варианте сейчас мозг рисует " не ну а чо бы не поебать ее, тело то топ" но это ловушка джокера, ты просто сойдешься с бабой, которая тебя предала, чел это не приемлемо 

gireslav и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:

Какой нахуй шанс, тебя предали, не будь еблоклаком, дамагер, в твоем варианте сейчас мозг рисует " не ну а чо бы не поебать ее, тело то топ" но это ловушка джокера, ты просто сойдешься с бабой, которая тебя предала, чел это не приемлемо 

- А ты знаешь, что когда ты в командировке, к твоей жене очередь из мужиков под домом выстраивается?

- Знаю...

- Так чего ж от неё не уйдёшь?

- И что потом - в очереди стоять?

phosphorique, Raijindanger и Shyrik понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера нажрался с мужикми в сопли и перед отрубкой понаписывал паре динамщиц

так вот я не кринжую теперь с этого потому что отныне начинаю ставить себя всегда выше любой бабы

пусть они сами пишут знакомятся выводят на улицу

мой последний пост бтв


Изменено пользователем Dream.
Rain/Zero и gireslav понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...