Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какого хуя русские мажоры настолько примитивны, тебе сука все кайфы этого мира доступны с баблом твоих предков, а ты сидишь на форуме про доту и хуяришь по кд свои рассказы про патрики, спел на сцене с тимати и кридом, снялся в популярном русском сериале и т.п.

 

почему одни дети мажоров вырастают и теслу в космос отправляют, а другие сидят: БЛЯ ТИМАТИ КРУТА, КРИД ВАЩЕ КРОШКА, ПАТРИКИ РЯЯЯЯ

 

ебучий стыд

 

RayplusOne, Made_Of_Scars и Insomnia Mind Destruction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:

И почему вы думаете, что ему нужно соблюдать ваши "понятия"?

потому что каколь должен соблюдать понятия старших русских братьев, чтобы стать человеком и перестать быть каколем 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал Только что:

какого хуя русские мажоры настолько примитивны, тебе сука все кайфы этого мира доступны с баблом твоих предков, а ты сидишь на форуме про доту и хуяришь по кд свои рассказы про патрики, спел на сцене с тимати и кридом, снялся в популярном русском сериале и т.п.

 

почему одни дети мажоров вырастают и теслу в космос отправляют, а другие сидят: БЛЯ ТИМАТИ КРУТА, КРИД ВАЩЕ КРОШКА, ПАТРИКИ РЯЯЯЯ

 

ебучий стыд

 

potomy chto ya ne major i vse do kopeiki zarabotal sam ?


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
Бардак написал 1 минуту назад:

какого хуя русские мажоры настолько примитивны, тебе сука все кайфы этого мира доступны с баблом твоих предков, а ты сидишь на форуме про доту и хуяришь по кд свои рассказы про патрики, спел на сцене с тимати и кридом, снялся в популярном русском сериале и т.п.

 

почему одни дети мажоров вырастают и теслу в космос отправляют, а другие сидят: БЛЯ ТИМАТИ КРУТА, КРИД ВАЩЕ КРОШКА, ПАТРИКИ РЯЯЯЯ

 

ебучий стыд

 

potomy chto ya ne major i vse do kopeiki zarabotal sam ?

xz brarishka, krasava esli ti prav i na samom dele ti sin satnehnika i ychitelnici risovaniya, i sam na lamby sebe zarabotal
no ya somvenays wto ti chelovek s mishleniem kak y tebya, sposoben chto-to sdelat' v etom mire sam
no kto ya takoi cheto dymat', i moe mnenie vryatli kogo-to ebet, ved' ya daje na patrikah ne tysil ni razy

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne santehnik i ne uchitilnitsa, no s 17 let ya ne bral ni rublya u roditeley, a let s 20 ih sam soderjy 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все твои понты строго похуй, пока ты не пофиксишь внешний вид до уровня чеда. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 27 минут назад:

ne santehnik i ne uchitilnitsa, no s 17 let ya ne bral ni rublya u roditeley, a let s 20 ih sam soderjy 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 38 минут назад:

какого хуя русские мажоры настолько примитивны, тебе сука все кайфы этого мира доступны с баблом твоих предков, а ты сидишь на форуме про доту и хуяришь по кд свои рассказы про патрики, спел на сцене с тимати и кридом, снялся в популярном русском сериале и т.п.

 

почему одни дети мажоров вырастают и теслу в космос отправляют, а другие сидят: БЛЯ ТИМАТИ КРУТА, КРИД ВАЩЕ КРОШКА, ПАТРИКИ РЯЯЯЯ

 

ебучий стыд

 

Да потому что чел придумывает 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 2 часа назад:
bitrix написал 4 часа назад:
JDS написал 5 часов назад:
DDamager написал 6 часов назад:

У меня физуха лучше твоей во много раз. У тебя были бы шансы, если бы потренировался и пришел в кондицию, но в твоём текущем состоянии ты просто жирная груша

Заебал, чего игноришь? Ты сошелся с бывшей, или с новой счастлив?

тоже в зале ожидания ответа сижу:kaifstelish:

Встречался с другой бабой, но в итоге с бывшей сошёлся. Где-то месяц назад

 

Пробовал мутить с умными бабами с образованием и схожими взглядами на жизнь, но это скучно пизда. Хотя наверное вот с такими лучше было бы строить семью. Но мне сейчас нужна красивая соска на спорте, с которой можно по кайфу проводить время, ебаться и получать эмоции и эстетическое наслаждение от того что она рядом находится. Другую такую не нашел.

 

Оцениваю что эта итерация наших так называемых отношений продлится год-два

Пиздец конечно, я хоть надеюсь ваше воссоединение не было связано с вероятным концом света\оккупацией\бомбежками?:chel:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DDamager расскажи плиз подробно, как получилось что вы сошлись, какие сейчас отношения, что стало лучше\хуже
тебя тут всем топиком поддерживали когда ты расстался, держи и дальше в курсе так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня шиза или скамер-кардерок на полном серьезе рассказывает историю успеха и о том что он поднялся с нуля :chel:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты православный, то сгоришь в котле за свой пиздеж грязный


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоего бога не существует 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наёбывать гоев - не грех 

Dark Paradise понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DDamager Фродо, я тебе телку нашел, но в Москве Screenshot_2022-05-31-19-14-18-11_fe657d718f12c74f5142081a66e15273.jpg.538f5190d7d8b0128bd84f3af58051e3.jpg


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:

@DDamager Фродо, я тебе телку нашел, но в Москве Screenshot_2022-05-31-19-14-18-11_fe657d718f12c74f5142081a66e15273.jpg.538f5190d7d8b0128bd84f3af58051e3.jpg

умным и красивым

> умным - дегенерат дрочащий на свой айкью по факту являющийся имбицилом ебаным closed mind который информацию вообще не воспринимает

> красивым - лысое хуепутало


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем хохлов обижаешь? Им все равно не долго осталось жить

LetMeHandleThat и HUGAN понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 44 минуты назад:

Зачем хохлов обижаешь? Им все равно не долго осталось жить

незнаю я его люблю но меня нереально трясет с того какой он упёртый на своем парашном понимании мира


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 1 час назад:

@DDamager расскажи плиз подробно, как получилось что вы сошлись, какие сейчас отношения, что стало лучше\хуже
тебя тут всем топиком поддерживали когда ты расстался, держи и дальше в курсе так сказать

Она написывала мне ещё спустя 3 недели после того как ушла. Я не хотел сходиться пока она живёт со своим ебарем и хотел попробовать что-то с новыми бабами. С новыми бабами мне зашло меньше чем с ней. После начала войны она уехала одна на запад к бабушке. Мы общались, она спросила не хотел бы я попробовать ещё раз я сказал ну давай только где-то через месяц. Вот мы через месяц где-то и сошлись.

 

Сейчас примерно так как было в самом начале, только я теперь близко в душу не запускаю так сказать. Это баба, сегодня есть завтра нет.

 

Ее уже теперь бывший ебарь страдает, у него это не первый раз когда баба уходит к бывшему. Писал ей что надеется что когда-то они снова будут вместе. В принципе такой вариант развития событий вполне возможен

 

У меня всё, больше расписывать не буду, а то я тут один такой дебс что всю свою личную жизнь выкладываю

Бардак понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...