Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лионель, меня в эту тему вообще не квоть, я давно вне игры)) что с возрастом иначе оцениваешь (именно оцениваешь) мужчин — однозначно


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Whats_Up4you написал 11 минут назад:

Блядь, для любой бабы важно сколько у чела денег. Разница лишь в том, определяющий для нее этот фактор или нет.
Более того, бабки вызывают дикое привыкание, и баба которая встречалась с типом который возил её на Ешке условной, чилили вместе в роскошной хате, и ездили отдыхать куда-то, никогда не сможет встречаться с типом который может предложить меньше.
Я больше скажу, меркантильность относится и к парням, в разной степени опять же.  На примере своей бабой в луи ви и ГТРом под жопе, я могу сказать что эта хуйня подкупает однозначно, но будь я челом с другим харакктеоом, возможно до сих пор бы стелился перед ней.
И  за примерами ходить не надо, вон  у нас есть Кирюша жастеррор,  который на фото с яниксами-хуяниксами в плейне и Loro Piano рассекает, залезая в макларен. Пара челов  в мягкой  форме рекомендовали схуднуть, а некоторые юзеры тупо язык ему в очко сунули, типо томаса того же, который тут каждого второго по фото овнил :lol:
Стоял бы там подобный чел в H&M с типикал бэкграундом, ему бы уже давно сказали, старина съеби нахуй отсюдова :lol:
Так что бабки подкупают всех и вся.

Показать больше  

Это у малолеток может быть "вау" и пресмыкание от наличия бабла, ну и у незрелых личностей, независимо от возраста.

Любой зрелый человек задаст себе вопрос "откуда это бабло". И уважение строится исходя из ответа на этот вопрос. В случае с Эррором лично у меня нет ни уважения, ни трепета перед его деньгами. 

Так что про "подкупают всех и вся" - ты просто свой опыт экстраполируешь на весь мир.

Ты нахуя такой правильный ? если ты реально так думаешь это конечно респект, но в таких вещах надо на практике уже разбираться.
Ты конечно в какой-то степени прав, что вот допустим, девушка между парнем с тучей денег и гораздо менее обеспеченным выберет второй вариант (за счёт  характера или других качеств), но таких девушек критически малое количество, по отношению к основной массе.
И вообще пиздежь пиздежом, а на практике все иначе как  правило.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 минуты назад:
Lionell написал 9 часов назад:

Порхай как бабочка, жаль что ты пидор

^ Спиздил мой панч и спустя пол года написал его, думая что не спалится, а в итоге я зашёл и на первой же странице пиймав с поличным
мне не жалко, скорее удивляет, как многие просто копируют всё и вся, впитывая как губка то, что не способны генерить сами
 

Челик, этому панчу 100 лет в обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по твоим постам, я со всем согласна — и про иррациональность, и про категоричность, и про уважение, и про нашпигованных баблом 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Caver написал 21 минуту назад:

это его проблемы лол

если он такой наивный дурачок и верит в то что его девка ни с кем не спит, в то время как у них уже полгода проблемы - он заслуживает чужой спермы на губах своей любимой

это со слов бабы у них "пол года нихуя не клеится" - то есть к этой информации надо относится, как минимум, с известной долей скепсиса.

надо понимать, шо какой бы святой не была баба, но приняв на грудь дозу алко в нормальной компании и безопасной обстановке рамки этих моральных установок очень сильно расширяются. проще говоря, хочешь шобы таких ситуаций, как воцапыч описал, не было - не надо пускать на подобные движняки либо бухай вместе с ней. 

 

Лол я свое девушке всегда говорил ебись с кем хочешь только мне об этом скажи честно Она с этого всегда горит пиздецки Но мне реально похуй я не ревнивый почему-то

 

Короче мы 9 месяцев в разных городах жили она часто тусит и у нее в вк постоянно пишут парни Она как то залогинилась через мой комп и забыла

 

Был случай когда в Галицыно в 3 ночи после кокса она ушла с каким то челом на моих глазах Потом через минут 15 ее друг спрашивает где она и типо пошли искать Я говорю не ебу ушла с кем-то вот думаю домой ехать Ну короче еще через 10 минут выхожу на дорогу жду такси Она идет ко мне и такая "Ты мудак Тебе че вообще похуй Ко мне парень домогался почему ты не стал меня искать" Я с покерфейсом посмотрел на это и сказал "Ну как бы я спать уже хочу домой поехал"

 

Был еще случай когда она с челом общалась потом оба ушли в туалет вроде меф нюхать что-ли Мне об это знакомый сказал я посмотрел и правда ее ноги в туалете были Ну я обиделся что меня не позвали меф нюхать и съебал с другой компанией

 

Короче к чему это я? А ну наверное к тому что не отпускать куда-то там это самое тупорылое и куколдское что может быть


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще это всё свел к тому, что пиздеть про то, какая ты правильная, или про то, какой ты правильный, супер легко когда ты не стоишь перед определяющим выбором.
Десятки раз я убеждался в этом, у меня подруга с универа есть, которая подобные телеги сыпала, про внутренний мир, интеллект и воспитание, в итоге замужем за боровом на 15 лет её старше, который выглядит как хуй пойми что, и разговаривает не как интеллигент, а как чел которые в 90ые людей пиздил (судя по всему этим он и занимался). Зато у него лх570 + своя фирма какая-то. 
Тоже самое и про недоступность, типо на словах все бабы (кроме честных) ангелы недоступные пиздец, я не такая, я жду трамвая, я не буду, не надо, убери руку :lol: и держат еще твою руку как будто не уверены хотят они её убирать или нет, а потом когда рученочка до трусиков доезжает, все пиздец, федя, шпингалеты  лопнули, она уже на все готова.
Задай вот вопрос, условно, пиздили бы вы деньги, если бы занимали важный пост,  и у вас была бы уверенность в  том что вам за это ничего не будет ?  да 99/100 скажут "нет, это ужасно, коррупция вся хуйня", и только я один скажу что пиздил бы.

Потому что я не лицемерить стараюсь, и как показывает практика - пиздит большинство, у кого есть такая возможность.

 


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 4 минуты назад:
Шум и ярость написал 19 минут назад:
Caver написал 38 минут назад:

это его проблемы лол

если он такой наивный дурачок и верит в то что его девка ни с кем не спит, в то время как у них уже полгода проблемы - он заслуживает чужой спермы на губах своей любимой

это со слов бабы у них "пол года нихуя не клеится" - то есть к этой информации надо относится, как минимум, с известной долей скепсиса.

надо понимать, шо какой бы святой не была баба, но приняв на грудь дозу алко в нормальной компании и безопасной обстановке рамки этих моральных установок очень сильно расширяются. проще говоря, хочешь шобы таких ситуаций, как воцапыч описал, не было - не надо пускать на подобные движняки либо бухай вместе с ней. 

 

Лол я свое девушке всегда говорил ебись с кем хочешь только мне об этом скажи честно Она с этого всегда горит пиздецки Но мне реально похуй я не ревнивый почему-то

 

Короче мы 9 месяцев в разных городах жили она часто тусит и у нее в вк постоянно пишут парни Она как то залогинилась через мой комп и забыла

 

Был случай когда в Галицыно в 3 ночи после кокса она ушла с каким то челом на моих глазах Потом через минут 15 ее друг спрашивает где она и типо пошли искать Я говорю не ебу ушла с кем-то вот думаю домой ехать Ну короче еще через 10 минут выхожу на дорогу жду такси Она идет ко мне и такая "Ты мудак Тебе че вообще похуй Ко мне парень домогался почему ты не стал меня искать" Я с покерфейсом посмотрел на это и сказал "Ну как бы я спать уже хочу домой поехал"

 

Был еще случай когда она с челом общалась потом оба ушли в туалет вроде меф нюхать что-ли Мне об это знакомый сказал я посмотрел и правда ее ноги в туалете были Ну я обиделся что меня не позвали меф нюхать и съебал с другой компанией

 

Короче к чему это я? А ну наверное к тому что не отпускать куда-то там это самое тупорылое и куколдское что может быть

это не была твоя девушка


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 10 минут назад:
Lionell написал 9 часов назад:

Порхай как бабочка, жаль что ты пидор

^ Спиздил мой панч и спустя пол года написал его, думая что не спалится, а в итоге я зашёл и на первой же странице пиймав с поличным
мне не жалко, скорее удивляет, как многие просто копируют всё и вся, впитывая как губка то, что не способны генерить сами
 

ты дурачок? этому панчу на минуту больше, чем оригинальной фразе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 21 минуту назад:
Caver написал 40 минут назад:

это его проблемы лол

если он такой наивный дурачок и верит в то что его девка ни с кем не спит, в то время как у них уже полгода проблемы - он заслуживает чужой спермы на губах своей любимой

это со слов бабы у них "пол года нихуя не клеится" - то есть к этой информации надо относится, как минимум, с известной долей скепсиса.

надо понимать, шо какой бы святой не была баба, но приняв на грудь дозу алко в нормальной компании и безопасной обстановке рамки этих моральных установок очень сильно расширяются. проще говоря, хочешь шобы таких ситуаций, как воцапыч описал, не было - не надо пускать на подобные движняки либо бухай вместе с ней. 

Показать больше  

 

Лол я свое девушке всегда говорил ебись с кем хочешь только мне об этом скажи честно Она с этого всегда горит пиздецки Но мне реально похуй я не ревнивый почему-то

 

Короче мы 9 месяцев в разных городах жили она часто тусит и у нее в вк постоянно пишут парни Она как то залогинилась через мой комп и забыла

 

Был случай когда в Галицыно в 3 ночи после кокса она ушла с каким то челом на моих глазах Потом через минут 15 ее друг спрашивает где она и типо пошли искать Я говорю не ебу ушла с кем-то вот думаю домой ехать Ну короче еще через 10 минут выхожу на дорогу жду такси Она идет ко мне и такая "Ты мудак Тебе че вообще похуй Ко мне парень домогался почему ты не стал меня искать" Я с покерфейсом посмотрел на это и сказал "Ну как бы я спать уже хочу домой поехал"

 

Был еще случай когда она с челом общалась потом оба ушли в туалет вроде меф нюхать что-ли Мне об это знакомый сказал я посмотрел и правда ее ноги в туалете были Ну я обиделся что меня не позвали меф нюхать и съебал с другой компанией

 

Короче к чему это я? А ну наверное к тому что не отпускать куда-то там это самое тупорылое и куколдское что может быть

Так она тебе и сказала, ага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 16 минут назад:

ты не спрашивал у них - нахуя?

ну то есть в 20 лет мне было понятно нахуя, но в 30 бля :monkamega:

 

Ну ответ в целом такой - от нехуй делать во первых во вторых они не хотят отношений поэтому заниматься регулярно сексом с одним партнером это не варик ну и в третьих телки регулярно сами напрашиваются к ним домой так что у них это времени не отнимает

 

Или вопрос в том почему у них до сих пор хуи стоит? нет они не дегают за бабами им в целом похуй просто развлечение вне работы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю о чем вы спорите, если вы всех отчасти правы

забейте мужики, лучше пару свайпов в тиндере сделайте 

Karosi понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Деньги — это только производная набора качеств, если они заработаны некриминальным путем, а не свалились дуриком и проч., если об этом тут спорили


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Vova написал 3 минуты назад:

 

Короче к чему это я? А ну наверное к тому что не отпускать куда-то там это самое тупорылое и куколдское что может быть

ну шо там в твоей кунсткамере ты считаешь за норму - мне в принципе фиолетово. 

но, боюсь тебя разочаровать, у более вменяемых людей всё происходит немного не так. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 2 минуты назад:

Так она тебе и сказала, ага 

 

Что сказала?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в целом, все стараются хвалить "свое болото" даже и в личностных каких-то качествах и достижениях.
вот деваха замужем за парнем, небогатым, для неё "деньги не важны", зато он красивый (если он красивый) или у него хуй 25.7 см  (если у него хуй 25.7 см), или он веселый (если он веселый) и так далее. 
Кто-то может быть за откровенно тупой блядью, но которая  выглядит как соска с обложки журнала, вот для него это и будет главным.
Ты конечно молодец лионель, что различные качества противоположного пола перечислил, и утвердил  что для каждой  бабы важны разные качества в парнях, на что я тебе могу смело заявить, что многие данный процесс нарушают, и наоборот, выставляют положительные качества своего партнера как то, что им нравится.

Vova, Karosi, MeF и 2 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Drakonian написал 2 минуты назад:

Так она тебе и сказала, ага 

 

Что сказала?

Чел ну очевидно, что она поебется и тебе ничего не скажет. Скажет что с челом меф нюхала в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Whats_Up4you написал 2 минуты назад:

И в целом, все стараются хвалить "свое болото" даже и в личностных каких-то качествах и достижениях.
вот деваха замужем за парнем, небогатым, для неё "деньги не важны", зато он красивый (если он красивый) или у него хуй 25.7 см  (если у него хуй 25.7 см), или он веселый (если он веселый) и так далее. 
Кто-то может быть за откровенно тупой блядью, но которая  выглядит как соска с обложки журнала, вот для него это и будет главным.
Ты конечно молодец лионель, что различные качества противоположного пола перечислил, и утвердил  что для каждой  бабы важны разные качества в парнях, на что я тебе могу смело заявить, что многие данный процесс нарушают, и наоборот, выставляют положительные качества своего партнера как то, что им нравится.

ну а партнерами то как они стали изначально? от безнадеги?

то есть очевидос что любая баба, для которой важны в первую очередь деньги - мне не даст, я не смогу стать с ней партнерами


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

  

Vova написал 10 минут назад:

 

Короче к чему это я? А ну наверное к тому что не отпускать куда-то там это самое тупорылое и куколдское что может быть

ну шо там в твоей кунсткамере ты считаешь за норму - мне в принципе фиолетово. 

но, боюсь тебя разочаровать, у более вменяемых людей всё происходит немного не так. 

 

Более вменяемые люди не отпускают своих баб тусить и бухать или делать это только вместе?

 

Ну ок - я не против

 

Просто я придерживаюсь мнениях - я дам девушке все возможности накосячить или изменить потому что так я быстрее пойму что это не мой человек и пойду искать новую


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

Деньги — это только производная набора качеств, если они заработаны некриминальным путем, а не свалились дуриком и проч., если об этом тут спорили

 

Нихуя ты умная конечно.

А что если тебе завтра предложит сын депутата встречатся, который будет и веселым, и красивым и так далее, но вот денег  он своих сам не заработал.
А ты в юбочке садишься и жопой чувствуешь строчку на сиденьях бентли континенталь ГТ, которую англичане спешл фор ю выстрачивали. 
тебе  конечно сразу в голову придет  вопрос - а сам ли он это заработал ??? Выясниться  что нет,  и ты скажешь  лан давай ариведерчи бля, я на метро :lol:

Altonlyn понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...