Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[blindfold] написал Только что:
P3rry_Mason написал 5 минут назад:
[blindfold] написал 9 минут назад:
P3rry_Mason написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Лично я уже всю мафию вычислил и сижу кайфую:trollface:

teflonSEGA написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
teflonSEGA написал 1 час назад:

ну че седня на уручье выходим снова

Почкму вы выходите только по вечерам а не круглые сутки?

ну во-первых спать хочется

во-вторых много людей на работе, так что энивей собрать утром-днем толпу не получится

Так вы же бастуете

Вон у какелов палатки были.

Показать больше  

ну в каком состоянии теперь страна у какелов видно невооруженным глазом

 

а ты думаешь, если белорусы сейчас скинут усатого, то в Беларуси будет иначе, сынок ? Сразу наступит мир, процветание и всебщее благо ?

 

Вы на чём вообще сейчас держитесь ? На московских подачках ? Ну а как ты думаешь, продолжит вам хуйло писю свою скармливать если луки не будет ? 

 

Любая страна (бывшего совка) должна пройти процесс *отрыва от сиськи*. У кого-то это получилось быстрее (прибалты) бо они умнее, а у кого-то позже (Украины, Грузия), а кто-то до сих пор московский хуй сосет и верит, что так будет всегда.

 

Нет. Не будет. И чем раньше послать нахуй москву - тем быстрее пройдет процесс аклиматизации.

И все те, кто тут верит во что-то другое, в какие-то сказки или ЧЮДО - просто идиоты или тролли. 

Варианта два:

1. Продолжать послушно сосать московский хуй и сливаться с москвой

2. Слать нахуй луку+хуйло и проходить через ад премен.

 

Третьего не дано

Показать больше  

Ох Украина то как зажила после отрыва от московского хуя! Ой-ёй-ёй! Я слышал скоро там откроют первое в мире воздушное метро, будут съезды межгалактических энтрепренеров и меценатов, детям при рождении будут выдавать сразу свидетельство о рождении и пенсионное удостоверение с пенсией в 100к гривен. Ох, ну и житуха. Реально завидую вам. Простите, больше нет времени, мой обед без сосания хуев закончен, назад в "цех"!

 

Чирз мейт

 

еще один уёбок нарисовался

 

а то, что твоя страна напала на Украину - это никак не влияет ? Что вместо того, чтоб украинцам начать заниматься своими делами они воюют и гибнут, вливая бабло тоннами в войну.

 

Ты пидрила ебаная типа этот *малююююсенький* факт игноришь или просто конченый далбаёб с одной извилиной, которая ведет в жопу 

Ну такое се *временное неудобство* которое длится уже 6 лет и которое совсем никак не влияет на развитие страны....

 

Так получается вы никуда и не спрыгивали, а просто поменяли позу? О каком отрыве от сиськи ты тогда пишешь? 

 

соснул хуйца про развитие ? Пытаешься выгрести и несёшь какую-то хуету про *смену позы* ? Хуй там плавал

 

Пшёл нахуй, пидрила москальская. Давно просишься в чс

Адиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 1 минуту назад:

:omegalul::omegalul::omegalul: 

Как у Хохлосвиньи в голове выглядит нападение, когда две области объявили о независимости и эти две области не Российские, а Украинские

 

Имперский долбоеб с друзьями перешёл границу, пострелял над головами ментов Славянска и сказал что это ДНР = объявить независимость от Украины

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А российских в упор не видишь? :dablya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Golden_Joe написал 7 минут назад:

Епам опрос проводит среди сотрудников

 

IMG_20200812_155633_835.jpg

У Ебама очень успешная практика релокации в Польшу вышла. Как минимум намного успешнее Люксофта. Так что процессы отработаны у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 3 минуты назад:
Kant написал 7 минут назад:

у них эти "ключевые сотрудники" в лице может полусотни лидов, которые и так дома сидят, как и все остальные, из-за короны, и никуда их не загребут

Лиды епама достигли полнейшей автономии и не выходят из дома вообще, смотреть до конца :agaaga:

ну я вот уже пятый месяц не выхожу и че

и мой лид не выходит

и вся компания не выходит

мы работаем из дома и всё, выходить имеет смысл только если надо какие-то железки потрогать обязательно, что далеко не задача для 99% прогеров

чем лиды епама будут отличаться от лидов айтехарта? у них че слаков/тимсов/хэнгаутсов/хуйзнаетчегоеще нет?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 минут назад:
Kant написал 10 минут назад:

епам галера

Но программисты все же не рабы. и если у опытных спецов есть спрос на релокейт, то лучше их перевезти в рамках франшизы, чем они сами съебали с галеры.

Будто различного рода штрафные кого-то испугают.

 

Просто люди возьмут и завтра уже в киеве работают например. А епам что будет делать? Носиться по судам и требовать взыскать с синьора Петрова? Классно это скажется наверно на репутации. Финансовые запугивания хороши как защита от единичных бегств.

 

ну так вот, так сделает эти полпроцента сотрудников

а остальные никуда не могут свалить, половина из них еще универ не закончила даже


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы безликие индусы, что создают дерьмо внутри круга сансары

С умным лицом, не замечая ярмо и три кнута - прием старый
Пока ебут твою совесть и родичей, ты считаешь кэш и мол ты батя

Но у тебя как и у Молотова-Рибентропа - ноль импакта
 

Программисты в любой СНГ стране пидарасы и твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:
LifeIsPain написал 5 минут назад:
Kant написал 9 минут назад:

у них эти "ключевые сотрудники" в лице может полусотни лидов, которые и так дома сидят, как и все остальные, из-за короны, и никуда их не загребут

Лиды епама достигли полнейшей автономии и не выходят из дома вообще, смотреть до конца :agaaga:

ну я вот уже пятый месяц не выхожу и че

и мой лид не выходит

и вся компания не выходит

мы работаем из дома и всё, выходить имеет смысл только если надо какие-то железки потрогать обязательно, что далеко не задача для 99% прогеров

чем лиды епама будут отличаться от лидов айтехарта? у них че слаков/тимсов/хэнгаутсов/хуйзнаетчегоеще нет?

Ты 150 дней сидишь дома и ни разу не покидал своего жилья, я правильно понимаю? Ведь сейчас, даже если ты вышел за за хлебушком и попался на глаза мусорам - тебя как минимум отпиздят, а могут и задержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас после короны бедные студенты готовы 2 года говно жрать в епаме тупо за еду, какие нахуй кадры ? 
Сколько баек на ебаном айти можно почитать что люди около года сидят тупо в лабе епама и не получают работу. До короны сидели в надежде на распределение а тут бац корона пришла проектов нету и их бросили на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, заместителя канту нашли уже на продоте?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал Только что:
Kant написал 2 минуты назад:
LifeIsPain написал 7 минут назад:

ну я вот уже пятый месяц не выхожу и че

и мой лид не выходит

и вся компания не выходит

мы работаем из дома и всё, выходить имеет смысл только если надо какие-то железки потрогать обязательно, что далеко не задача для 99% прогеров

чем лиды епама будут отличаться от лидов айтехарта? у них че слаков/тимсов/хэнгаутсов/хуйзнаетчегоеще нет?

Ты 150 дней сидишь дома и ни разу не покидал своего жилья, я правильно понимаю? Ведь сейчас, даже если ты вышел за за хлебушком и попался на глаза мусорам - тебя как минимум отпиздят, а могут и задержать.

что ты несешь вообще :lol:

бля, я и в понедельник, и вчера из дома выходил в магазик

пишу из кутузки тебе

 

как вообще вы такое высираете, я охуеваю :lol::lol::lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 минуту назад:

это точно беларуский топан?

любой политосрач рано или поздно превращается в хохлосрач


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премию в 7 дней каждому хохлу за счет русских оккупантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 4 minutes ago:

image.png.7478e19ce717aea9982ef9c66a337fc1.png

ы


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было

 

image.png.7eaf00ac9aad5042e02872e46114c784.png

r707 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кант нахуй ты сравниваешь наш маиданчик ебанутый на ровном месте, где долбоебы за 50хривен скакали за эвропу и вашу ситуацию где усатый челик тупо рисует себе 90% и делает что хочет 26(30+) лет, если ты против тебя убивают\на бутыль

GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Давно не было

 

 

 

 

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...