Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

P3rry_Mason написал 30 минут назад:
[blindfold] написал 33 минуты назад:
P3rry_Mason написал 37 минут назад:
[blindfold] написал 41 минуту назад:
P3rry_Mason написал 1 час назад:
Kant написал 2 часа назад:
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

Лично я уже всю мафию вычислил и сижу кайфую:trollface:

teflonSEGA написал 2 часа назад:
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:
teflonSEGA написал 2 часа назад:

ну че седня на уручье выходим снова

Почкму вы выходите только по вечерам а не круглые сутки?

ну во-первых спать хочется

во-вторых много людей на работе, так что энивей собрать утром-днем толпу не получится

Так вы же бастуете

Вон у какелов палатки были.

Показать больше  

ну в каком состоянии теперь страна у какелов видно невооруженным глазом

 

а ты думаешь, если белорусы сейчас скинут усатого, то в Беларуси будет иначе, сынок ? Сразу наступит мир, процветание и всебщее благо ?

 

Вы на чём вообще сейчас держитесь ? На московских подачках ? Ну а как ты думаешь, продолжит вам хуйло писю свою скармливать если луки не будет ? 

 

Любая страна (бывшего совка) должна пройти процесс *отрыва от сиськи*. У кого-то это получилось быстрее (прибалты) бо они умнее, а у кого-то позже (Украины, Грузия), а кто-то до сих пор московский хуй сосет и верит, что так будет всегда.

 

Нет. Не будет. И чем раньше послать нахуй москву - тем быстрее пройдет процесс аклиматизации.

И все те, кто тут верит во что-то другое, в какие-то сказки или ЧЮДО - просто идиоты или тролли. 

Варианта два:

1. Продолжать послушно сосать московский хуй и сливаться с москвой

2. Слать нахуй луку+хуйло и проходить через ад премен.

 

Третьего не дано

Показать больше  

Ох Украина то как зажила после отрыва от московского хуя! Ой-ёй-ёй! Я слышал скоро там откроют первое в мире воздушное метро, будут съезды межгалактических энтрепренеров и меценатов, детям при рождении будут выдавать сразу свидетельство о рождении и пенсионное удостоверение с пенсией в 100к гривен. Ох, ну и житуха. Реально завидую вам. Простите, больше нет времени, мой обед без сосания хуев закончен, назад в "цех"!

 

Чирз мейт

 

еще один уёбок нарисовался

 

а то, что твоя страна напала на Украину - это никак не влияет ? Что вместо того, чтоб украинцам начать заниматься своими делами они воюют и гибнут, вливая бабло тоннами в войну.

 

Ты пидрила ебаная типа этот *малююююсенький* факт игноришь или просто конченый далбаёб с одной извилиной, которая ведет в жопу 

Ну такое се *временное неудобство* которое длится уже 6 лет и которое совсем никак не влияет на развитие страны....

 

Так получается вы никуда и не спрыгивали, а просто поменяли позу? О каком отрыве от сиськи ты тогда пишешь? 

 

соснул хуйца про развитие ? Пытаешься выгрести и несёшь какую-то хуету про *смену позы* ? Хуй там плавал

 

Пшёл нахуй, пидрила москальская. Давно просишься в чс

Адиос

ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не в ЕЭС, а с Тараканом выращивать картоху и считать ВВП в рублях :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем парковать бэху в польше если можно спокойно это делать в киеве, львове или запорожье


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 3 часа назад:
Fint написал 3 часа назад:
toouur написал 3 часа назад:
Cryless написал 3 часа назад:
toouur написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:

А что лука сделал для 3%?

у него не 3%, братиш

83?

Показать больше  

думаю больше 60%

 

Ебать ты тупой конечно

Я знал что тупой

Но чтобы настолько 

 

бля финт

тур думает что смешно троллит, не мешай человеку самовыражаться

Он не троллит, я тебе реально говорю

Он реально многое из того что пишет думает

Где троллинг видно у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все довыебывались

тиенамен скваре из коминг

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 3 минуты назад:
Waro написал 1 час назад:

чуваки в ес сидят с пособием по безработицы в полторы тыщи евро (оно от ЗП зависит и очень недолго), бесплатной медициной (только если у тебя страховка, но она покрывает не всё), страховкой (ты либо сам её покупаешь, либо на работе тебе её дают, либо у тебя её просто нет), жильем (в ипотеку), автомобилем (в кредит или лизинг), чистыми подъездами (если в них не срать и убираться) и продвинутым транспортом (тут у нас телепорты стоят, согл) и такие

как же нас ебут, ох как ебут :roflanebalo:

Показать больше  

Внёс корректировки. 

Но вобще поржал, конечно. Буду знать, как же охуенно жить в ЕС. ЕС то тоже разный бывает. Есть Франция, Германия, а есть Испания, Латвия, Болгария и так далее. Так вот последние нужны для организации дешёвой рабочей силы для первых. Или вы думаете тут простой работяга каждый год новую беху паркует на подземной парковке своего жилого комплекса? 

Лол в рахе хуева туча простых работяг находится за чертой бедности нахуй, это вообще нонсенс блять. Про пособия и прочее смысла писать 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 часа назад:
Fint написал 3 часа назад:
M.V.P. написал 3 часа назад:
Fint написал 3 часа назад:

Ебать ты тупой конечно

Я знал что тупой

Но чтобы настолько

как же вы остохерачили лаять будто собаки дикие. превалированием личных взглядов и убеждений над общением, варитесь в собственной желчи и на других расплескиваете, спорите под видом диалога, гонор ради гонора, оскорбления ради самоутверждения. будто дикие звери.

 

хватит срать друг другу в глотки 

 

вийди звідси, розбійник

При чем тут взгляды

Чел просто тупой и промытый. Это факт

Дай тебе дубинку и лицензию на применение силы. ты бы его отпиздил?)

Отпиздил бы в интеллектуальных дебатах. 

Обычные пиздюля его на вылечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2027908192_.png.5b7d4782c4fb05dd3f1c695e87ed66e5.png

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 3 минуты назад:
Waro написал 1 час назад:

чуваки в ес сидят с пособием по безработицы в полторы тыщи евро (оно от ЗП зависит и очень недолго), бесплатной медициной (только если у тебя страховка, но она покрывает не всё), страховкой (ты либо сам её покупаешь, либо на работе тебе её дают, либо у тебя её просто нет), жильем (в ипотеку), автомобилем (в кредит или лизинг), чистыми подъездами (если в них не срать и убираться) и продвинутым транспортом (тут у нас телепорты стоят, согл) и такие

как же нас ебут, ох как ебут :roflanebalo:

Внёс корректировки. 

Но вобще поржал, конечно. Буду знать, как же охуенно жить в ЕС. ЕС то тоже разный бывает. Есть Франция, Германия, а есть Испания, Латвия, Болгария и так далее. Так вот последние нужны для организации дешёвой рабочей силы для первых. Или вы думаете тут простой работяга каждый год новую беху паркует на подземной парковке своего жилого комплекса? 

Конечно там тоже не райская жизнь для каждого долбаеба, но все познается в сравнении... Да, там есть эмигранты живущие в нищете, но как будто их нет в рф)))) 
Центральное сравнение идет между средним русским/белорусом и средним европейцем, и поверь оно далеко не в пользу наших по абсолютному большинству показателей (если не по всем)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финтуха, у тебя уникальный талант - в любом топане срач со своими противниками устраивать

Я куда ни зайду - ты по всему форуму бегаешь за пользователями и пытаешься темы обсуждения перевести в свой маня мирок срач

 

Честно - заебал


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 1 минуту назад:

2027908192_.png.5b7d4782c4fb05dd3f1c695e87ed66e5.png

ща она без трусов кста ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m()stEVIL написал 20 минут назад:

Рассказываю как вчера обстояли дела у меня в городе: Мои кореша решили сгонять в центр аля в отсутствии интернета сели в 5ом в тачку и поехали на место где было много народа за прошедшие дни. Но после того как дошла инфа что точка сбора в другом месте они рванули к этому месту, по пути их тормазнул гаёвый и пригрозил что они не пристёгнуты и ебанёт штраф + отвезут в следственный комитет на минимум 3 часа записал доки водиля и всех остальных (офк поцаны сопротивлялись сначала, но решили не быковать, ну нахуй 3 часа тупо так проёбывать). Приехали они к точке сбора на парковку и видят бус омона приезжает они хотят уезжать в другую точку как хуяк им дорогу перекрывают и челики говорят мол на выход, вообщем люди из следственного комитета сказали им что ещё раз их увидят то посадят на двое суток. 

Вот она свободная правовая страна.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал Только что:
r707 написал 1 минуту назад:

2027908192_.png.5b7d4782c4fb05dd3f1c695e87ed66e5.png

ща она без трусов кста ходит

ее и без трусов ебать не будут, только если приплатит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ЕПАМа узнал у приятеля что там работает, на высшем уровне разговоров про релокейт массовый нет, вброс про Вильнюс это просто какой-то внутренний опрос кто то сделал.

В любом случае айтишные компании всегда идут навстречу с релокейтом, особенно в таких ситуациях.

В моей сейчас это обсуждается активно, я думаю что с этим делать.

 

У меня дизмораль и мне очень легко сорваться, но может быть завтра перамога и будет очень обидно за свой малодушный порыв.

А может завтра неосталинизм и мне будет обидно уже по другим причинам, куда более печальным.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:

Финтуха, у тебя уникальный талант - в любом топане срач со своими противниками устраивать

Я куда ни зайду - ты по всему форуму бегаешь за пользователями и пытаешься темы обсуждения перевести в свой маня мирок срач

 

Честно - заебал

Я талантлив во всем :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 56 минут назад:
Antosha написал 56 минут назад:
r707 написал 58 минут назад:

2027908192_.png.5b7d4782c4fb05dd3f1c695e87ed66e5.pngspacer.png

ща она без трусов кста ходит

ее и без трусов ебать не будут, только если приплатит

если обмажется автозагаром, то мб кто-то будет на нее фапать и выкладывать ее фотки в теме няшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦИК: Правового механизма, чтобы избиратели могли ознакомиться с протоколами, на сегодняшний день нет
 

Спустя три дня после выборов не все независимые наблюдатели и граждане, которые хотели ознакомиться с протоколом об итогах голосования на своем участке, смогли это сделать. Участки, где протоколы вечером 9 августа после подсчета голосов не вывесили, в стране были — об этом сообщали независимые наблюдатели от инициативы «Честные люди». Но, как узнал TUT.BY в ЦИК, увидеть протокол у гражданина или наблюдателя уже не получится — участковые избирательные комиссии закончили свою работу утром после выборов, они закрыты, копии протоколов больше не покажут.
 

https://news.tut.by/economics/696390.html

 

всё что нужно знать о честных 80%

протоколы не вывесили на участках, уводят комиссию под прикрытием омона, там где вывесили, лука не побеждал особо, а потом мы вам протоколы и не покажем))))))))))))


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...